Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2017

Новости Барнаула за 28.07.2017

ЦБ отозвал лицензию у крупного банка, который имеет кабинет в Барнауле

«Славянка Инфо» 

Центральный Банк РФ выяснил, что банк «Югра» скрывал своё настоящее финансовое положение. В Банке Российской Федерации отмечают, что с 10 июля был введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка «Югра» сроком на три месяца. «Югра» представлена в Казани 2-мя офисами — на Пушкина, 52, и на Декабристов, 100. До этого вкладчики банка «Югра» начали получать деньги, числившиеся на счетах кредитной организации. ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у «Югры». [...]



В Республике Алтай задержан оперуполномоченный Онгудайского отделения полиции за превышение должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

Праздник мордовской династии

МояОкруга 

Репортаж коллег с телеканала "ВЕСТИ Алтай" о фестивале национальных культур в Борисово, который состоится 29 июля. (видео)
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

41-летнюю жительницу Барнаула обвиняют в «сетевой атаке» на жителей Кавказа

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которую обвиняют в преступлении экстремистской направленности. Женщина негативно высказывалась в адрес жителей Кавказа, информирует пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю....

В Барнауле насмерть сбили пешехода

Мой Барнаул 

Поздно вечером 26 июля в Барнауле на Змеиногорском тракте водитель за рулем автомобиля Honda Odyssey сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Труп был обнаружен рано утром 27 июля, и сразу же начались поиски водителя, оставившего место аварии. Как сообщает Алтайская правда, ссылаясь на отделение пропаганды барнаульской ГИБДД, водитель скоро был найден. Им оказался молодой человек 1987 года рождения. В его отношении уже составили административный материал, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. Читать дальше...

В Республике Алтай из-за жаркой погоды возрастает риск гибели людей при купании

МЧС России 

В связи с установившейся жаркой погодой, жители и гости нашего региона устремляются к рекам и озёрам, что бы искупаться и хоть как-то спастись от палящего солнца. Однако такой отдых кого-то не только не спасает, но заканчиваетс вполне трагически.

29 июля в Алтайском крае ожидаются ливни, грозы, град и шквалистый ветер

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае действует штормовое предупреждение. 29 июля такой характер погоды сохранится - по информации Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе будут дожди, грозы, при грозах местами сильные и очень сильные ливневые дожди, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


На Алтае задержали полицейского, избившего местных ...

«Цензуры.Нет» 

Оперуполномоченный отделения МВД РФ по Онгудайскому району Республики Алтай задержан по подозрению в превышении должностных полномочий и нанесении местным жителям телесных повреждений.

Читать дальше...

На Алтае ожидается вторая волна активности клещей

Мой Барнаул 

В середине августа в Алтайском крае начнется вторая волна активности клещей. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор. Отмечается, что в этом году клещи покусали в крае 10,2 тыс. человек, из них 2,8 тыс. детей. В столице края зарегистрировано 2,9 тыс. «укушенных», из них 437 – дети. В стационарах региона сейчас 2 человека находятся с подозрением на клещевой энцефалит. За весь текущий сезон в Алтайском крае такой диагноз подтвердился у 14 человек.

Инженер

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяАлександр
Возраст24
Полмужской
Семейное положениехолост
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБарнаул

Просматривали в Барнауле 28.07.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Будут ли в Барнауле продавать алкоголь на Первомай?

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

В Барнауле оставили под стражей экс-главу «Жилфонда» Людмилу Авдюхину

В Барнауле на борту самолета задержали авиадебошира