Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2018

Новости Барнаула за 27.10.2018

Эксклюзивное фото невероятного НЛО, сделанное сегодня возле Барнаула и поразившее интернет, привлекло исследователей

Mirkosmosa.ru 

Невероятный случай произошёл сегодня в центре Алтайского края — местные жители заметили странный НЛО. По словам очевидцев, загадочный небесный объект

Первый рейс Nordwind из Барнаула в Москву на Е-190

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Барнаул

Сегодня был отправлен первый рейс авиакомпании Nordwind по маршруту Барнаул - Москва (а/п Шереметьево) на новом типе ВС Embraer 190. Рейс отправлен практически со 100% загрузкой, строго по расписанию!

Напоминаем, что Nordwind с 29 октября начинает регулярную программу с самым ранним вылетом из Барнаула с частотой 3 рейса в неделю.

Встреча с делегацией МИД Турции

Uza.uz (ru) 

26 октября в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан была принята прибывшая накануне в г.Ташкент делегация Министерства иностранных дел Турецкой Республики во главе с начальником Главного управления по двустороннему сотрудничеству со странами Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии Шефиком Вуралом Алтаем.

Туркия ТИВ делегацияси билан учрашув

Uza.uz (oz) 

2018 йилнинг 26 октябрь куни Ўзбекистон Республикаси Ташқи ишлар вазирлигида Тошкент шаҳрига келган Туркия Республикаси Ташқи ишлар вазирлигининг Шарқий Европа, Кавказ ва Марказий Осиё мамлакатлари билан икки томонлама муносабатлар бош бошқармаси бошлиғи Шефик Вурал Алтай бошчилигидаги делегацияси қабул қилинди

ГИБДД провела ночной рейд на дорогах Барнаула

ТВ «Катунь-24» 

26 октября Госавтоинспекция города Барнаула провела ночной рейд в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Сотрудники ГИБДД работали совместно с членами народной дружины «Барнаульская».

Читать дальше...



Опубликованы фото с места ДТП в Барнауле, где столкнулись три автомобиля

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Днем в субботу, 27 октября, в Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...

В Барнауле в «спорном ДТП» столкнулись три автомобиля и перегородили проезд

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 27 октября на перекрестке улиц Северо-Западной и Юрина столкнулись три автомобиля: два внедорожника и седан Toyota Sprinter. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Барнаул22».

Алтайская команда «Университет» сыграет с нижегородским «АСК» на чемпионате России по волейболу в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

27-28 октября в Барнауле состоятся очередные игры нового сезона чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А». Алтайский клуб «Университет» сыграет с командой «АСК» из Нижегородской области.

Читать дальше...

В Барнауле в серьезное ДТП попали BMW Х6 и "Газель"

ИД «Алтапресс» 

На улице Воровского утром 27 октября столкнулись BMW Х6 и выезжавшая из двора "Газель". Оба автомобиля получили серьезные повреждения, перегородили проезд по главной магистрали района ВРЗ и спровоцировали пробку, сообщили очевидцы в паблике «Барнаул22».

В Барнауле в серьезное ДТП попали BMW Х6 и Газель

ИД «Алтапресс» 

[gallery] На улице Воровского утром 27 октября столкнулись BMW Х6 и выезжавшая со двора Газель. Оба автомобиля получили серьезные повреждения, перегородили проезд по главной магистрали района ВРЗ и спровоцировали пробку, сообщили очевидцы в паблике «Барнаул22».

Алтайкрайстат показал, как отличаются цены в Барнауле, Бийске и Рубцовске

ИД «Алтапресс» 

Алтайкрайстат опубликовал средние потребительские цены на товары и услуги по Алтайскому краю. Он сравнил цены на десятки товаров и услуг в трех крупнейших городах региона.

В Барнауле за старым мостом водители внедорожников и квадроциклов проводят джип-спринт

Вести 22 

Как еще отметить День автомобилиста, если не дружным «ударом по бездорожью»: сделать это барнаульские любители этого самого «бездорожья» намерены сегодня в пойме реки Обь, что за старым мостом.

Формат соревнований – так называемый «джип-спринт». Подобные старты обычно любят зрители, так как проходят они довольно зрелищно и компактно.

Читать дальше...

В Сибирском округе Росгвардии состоялся 4-й Всероссийский конкурс социальных проектов «Формирование патриотизма в кадетских корпусах»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятие прошло в гарнизонном клубе воинской части по охране важных государственных объектов Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Новосибирск). Для участия в конкурсе кадеты прибыли из Новосибирска, Бердска, Бийска, Барнаула, Канска, Кемерово, Рубцовска, Ачинска, а также закрытого административно-территориального образования Сибирский. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику воинам-сибирякам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.

Жителей Алтая попросили рассказать о качестве питания в детсадах, школах и больницах

ИД «Алтапресс» 

«Путинский» Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил интернет-опрос о качестве питания с соцучреждениях. Общественники хотят получить максимум информации о проблемах в этой сфере в Алтайском крае, чтобы контролировать ситуации, сообщили в региональном отделении движения.

В центре Барнаула установят две новогодние ёлки

Вести 22 

В краевой столице появится ещё одна площадка для новогодних гуляний – на улице Мало-Тобольской.

Подготовить барнаульский Арбат к главному зимнему празднику распорядился градоначальник Сергей Дугин. 

Просматривали в Барнауле 27.10.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






27 апреля в Центральном районе вновь пройдут ярмарки выходного дня

Брянские полицейские раскрыли интернет-мошенничество

Оптика зашла: «Ростелеком» впервые построил скоростные линии связи в девяти селах Алтайского края

Барнаульские перевозчики объяснили властям отсутствие автобусов в часы пик