Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белгорода за 27.08.2014

Белгородские полицейские проверяют готовность школ ко Дню знаний

МВД России 

Антитеррористическую защищенность к началу учебного года шести школ города и района сегодня проверила специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники по делам несовершеннолетних и член Общественного совета УМВД России по Белгородской области Леонид Каплий.

«Белгородскому захватчику» вернули 700 тысяч из вклада в 23 млн рублей

REGNUM 

Жителю Белгорода Александру Вдовину, осужденному накануне за захват филиала банка «Западный», вернули 700 тысяч рублей из 23-миллионного вклада.«У него основная часть средств находилась в ценных бумагах, это были векселя, а часть находилась во вкладах...

«Кому − ремня, кому − кино», акцию под таким названием провели сегодня инспекторы ОГИБДД

МВД России 

В День российского кино сотрудники городского отдела ГИБДД совместно с членом Общественного совета при УМВД России по Белгороду, директором киноцентра «Русич» Алексеем Загребайловым, напомнили белгородцам о правилах личной безопасности в автомобиле.

Белгородские полицейские задержали подозреваемого в автокраже

МВД России 

По предварительным данным, житель поселка Разумное проник в чужой автомобиль, повредив замок водительской двери. Полицейские задержали злоумышленника и теперь активизированы на поиск похищенной автоаппаратуры.

В Белгородской области могут отказаться от выпускных вечеров

«Российская газета» 

Белгородские педагоги предлагают отказаться от празднования выпускных вечеров. Директора пожаловались, что всю ночь следить за бывшими учениками слишком тяжело, к тому же, отказ от традиции позволит родителям сэкономить. Возможно, уже в будущем году выпускные в регионе пройдут по-новому

В Белгороде патрульные задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В ходе несения службы полицейские отдельного батальона ППСП УМВД России по Белгороду задержали 47-летнего мужчину, который пытался продать сверток с марихуаной несовершеннолетнему жителю областного центра.

Вводятся новые авиарейсы Белгород — Москва — Белгород

REGNUM 

Новые авиарейсы из Белгорода в Москву и обратно вводятся с 8 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО «Белгородавиа».Рейсы авиакомпании «РусЛайн» будут осуществляться совершаться на 50-местном реактивном лайнере Bombardier CRJ 200 ежедневно по будням...

Предотвратить возгарания в наших силах

МЧС России 

Ежедневно в сводках пожарной охраны мелькают сообщения о возгораниях сухой травы, камыша и мусора. Только за прошедшую неделю огнеборцы 27 раз выезжали на тушение загорания сухой травы, камыша и мусора в районах Белгородской области. Наибольшее количество загораний в Белгородском районе – 5 случаев, на площади 10 гектар и в Старооскольском городском округе – 4 случая, на площади 4,62 га.

Просматривали в Белгороде 27.08.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров