Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2015

Новости Белгорода за 13.05.2015

Твиттер ОНФ в Белгороде оказался фейком

«BE LIVE» 

Появившийся сегодня микроблог белгородского отделения Общероссийского Народного Фронта оказался фейковым, как и сайт–двойник. Пока не известно, кто стал автором этого обмана у блога появились первые читатели, среди которых одним из первых оказался посол ЖЖ Михаил Койнов.

Читать дальше...

В Белгороде продолжает борьба за свадьбу стоимостью 777 000 рублей

«BE LIVE» 

Четвертый месяц участники проекта «Свадьба мечты в подарок» продолжают бороться за главный приз – сертификат на проведение свадьбы. В настоящее время два этапа прошли четырнадцать пар и уже 17 мая станет известно, кто продолжит движение к заветной мечте.

Читать дальше...

За превышение должностных полномочий осужден бывший помощник дежурного ОМВД

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему помощнику оперативного дежурного ОМВД России по Белгородскому району Алексею Лукьяненко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).



Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области соревновались в служебном двоеборье

ФССП России 

08 мая 2015 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области (далее - Управление) прошли спортивные соревнования по служебному двоеборью, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в которых приняли участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурных подразделений Управления.Служебное двоеборье включает в себя два вида соревнований — легкоатлетический кросс и стрельба из боевого оружия.Соревнование... Читать дальше...

Белгородские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

По версии следствия, злоумышленник напал на потерпевшего поздним вечером около одного из местных продуктовых магазинов. Грабитель сорвал с белгородца кожаную куртку, отобрал у него сотовый телефон и скрылся.

В Белгороде вынесен приговор в отношении жителя Белгородской области, который незаконно приобрел 200 гр. тротила

Прокуратура РФ 

13 мая 2015

Свердловский районный суд г. Белгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего Игоря Шевцова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение взрывчатых веществ).

В Белгородской области сотрудники ГИБДД, автомобилисты и водители вело- и мототехники приняли участие в акции «АвтоМотоДонор»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Таким дополнением к Всероссийскому благотворительному проекту, который стартовал еще в конце апреля, сотрудники региональной Госавтоинспекции подвели итог третьей Глобальной недели безопасности

В Белгородской области при центрах занятости откроют три рекрутинговых агентства

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородский, губкинский и старооскольский центры занятости населения преобразуют в автономные некоммерческие организации, которые будут оказывать платные услуги работодателям и соискателям.

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


В Белгороде сдали кровь более сотни участников акции «АвтоМотоДонор»

«Белпресса» (Белгород) 

Акция стала частью всероссийского мероприятия, в ходе которого неравнодушные участники дорожного движения сдают кровь для станций переливания. 13 мая сбор крови провели в медико-санитарной части УМВД России по Белгородской области.

Мебель и земли форелевого хозяйства «Жемчужина Оскола» (Белгородская область) никому не приглянулись на торгах

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Торги по продаже имущества разорившегося форелевого хозяйства "Жемчужина Оскола" (Белгородская область) признаны несостоявшимися, сообщается в аукционной документации. Речь идет об имуществе, которое включало в себя земельные участки, оборудование, мебель и дебиторскую задолженность, общей стоимостью в 319 млн...

Белгородский губернатор Евгений Савченко запретил подчиненным хранить деньги и драгоценности в иностранных банках

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Губернатор Белгородской области Евгений Савченко подписал постановление об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы, при замещении которых чиновникам запрещается открывать и иметь счета в иностранных банках, следует из соответствующего постановления. Согласно документу, в перечень вошла 21...

Белгородские мотокроссмены лидируют в чемпионате России

«Белпресса» (Белгород) 

В городе Коврове Владимирской области прошли гонки первого этапа чемпионата и первенства Центрального федерального округа по мотокроссу. Сборная Белгородской области заняла первое место в чемпионате и второе – в первенстве ЦФО.

В Белгородской области создают справочник перспективных профессий

REGNUM 

В Белгородской области ищут новые способы «уберечь» выпускников школ от экономического и юридического образованияСправочник востребованных, перспективных и новых профессий планируют издать в Белгородской области...

Просматривали в Белгороде 13.05.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Гладков: более 3,5 тысячи детей Белгородской области отправлены в другие регионы

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Бизнесмен Сысоев запустил благотворительный проект "Белгород. Ест"

В Белгороде повредились 17 многоэтажек из-за атаки ВСУ