Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2017

Новости Белгорода за 21.01.2017

"Агент бизнеса": сравниваем Брянск и Белгород

24tv.pro (Брянск) 

Сегодня на канале "Россия 24" вышла программа "Агент бизнеса", посвященная инвестиционной привлекательности Белгородской области. Мы решили сравнить этот регион с Брянском, который стал героем выпуска на минувшей неделе.

Агент бизнеса. Эфир от 21.01.2017

Телеканал Россия 

Агент бизнеса направляется в Белгородскую область. Граничащий с Украиной регион в Центральной России. Эффективный губернатор, конкурентная среда, комфортное ведение бизнеса. Во всевозможных рейтингах Белгородская область регулярно в десятке.

​В Белгороде на большом экране покажут популярные спектакли ведущих театров Москвы

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 22 января, в Белгородской научной библиотеке запустят проект «Видео — театр». Все желающие на большом экране смогут посмотреть популярные спектакли ведущих театров Москвы. В первый раз, в 16:00, зрителям покажут музыкально-романтическую комедию Уильяма Шекспира «Усилия любви» в постановке режиссёра Виталия Иванова.

Читать дальше...

Сотрудники белгородского Линейного отдела МВД России на транспорте принял участие в акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции учащиеся общеобразовательных, средних и высших специальных учебных заведений проходят стажировку в различных подразделениях Белгородского ЛО МВД России на транспорте, знакомятся с работой сотрудников полиции в реальных условиях, а также принимают участие в спортивных соревнованиях.

В Белгород пришёл кровавый грипп

«МОЁ! online» (Белгород) 

В регионе началась эпидемия, причиной которой стал гонконгский вирус, вызывающий осложнения в виде кровотечений и инсульта

Постановление Губернатора Белгородской области от 26 декабря 2016 г. N 133 "О предоставлении права льготного проезда обучающимся, студентам и аспирантам образовательных организаций, расположенных на территории Белгородской области, в 2017 году"

ГАРАНТ.РУ 

Предоставление права льготного проезда обучающимся, студентам и аспирантам образовательных организаций Белгородской области в 2017 г. Обучающимся общеобразовательных организаций, в том числе интернатов, студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования очной формы обучения (кроме осваивающих дополнительные профессиональные программы) из малообеспеченных (малоимущих) семей с 1 января по 1 июля и с 1 сентября по 31 декабря 2017 г. предоставлено право... Читать дальше...

Закон Белгородской области от 30 декабря 2016 г. N 141 "О внесении изменений в некоторые законы Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Дополнен перечень государственных должностей Белгородской области. В целях конкретизации полномочий лиц, замещающих государственные должности Белгородской области в качестве первого заместителя (заместителей) Губернатора Белгородской области и осуществляющих руководство департаментами Белгородской области, существующий перечень государственных должностей Белгородской области дополнен соответствующими должностями с двойным наименованием: первый заместитель Губернатора Белгородской области - начальник... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 21.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Кремль: Путин пока не планирует посещать Белгород

В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости

В ближайшие 3 года Минсельхоз закупит дроны на 360 млн рублей

Число пострадавших при взрыве в центре Белгорода выросло до двух человек