Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2017

Новости Белгорода за 22.01.2017

В Белгородской области администрация школы заплатит штраф за несчастный случай на уроке физкультуры

FONAR.TV (Белгород) 

Ракитянский районный суд взыскал с администрации одной из школ района 300 тысяч рублей компенсации морального вреда и возмещения материального достатка в пользу матери ребёнка, который получил перелом позвоночника на уроке физкультуры.

Читать дальше...

11-летнего школьника с особой приметой на лице разыскивают в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области ищут пропавшего неделю назад школьника из города Валуйки Белгородской области. По словам родственников, 11-летний Максим Ткаченко 17 января в 18.00 вышел из школы, расположенной в городе Валуйки. Дома ребенок так и не объявился. Есть предположение, что пропавший может находиться в Ростовской области.

Белгородская область. В день памяти Вождя мирового пролетариата целый ряд комсомольцев пополнили ряды партии Ленина!

КПРФ 

21 января, в день памяти В.И. Ленина, целый ряд комсомольцев Белгородского района получили партийные билеты! Коммунисты и сторонники разного возраста во всех населённых пунктах Белгородской области собрались сегодня у памятников Вождю мирового пролетариата для того, ...

Любителям зимней рыбалки напомнили об осторожности на льду

МЧС России 

22 января с целью недопущения происшествий и гибели людей на водоемах в зимний период сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактический рейд по местам массового выхода рыбаков на лед.

Быть героем – выбор добровольный

МЧС России 

На сегодняшний день в Белгородской области действует 1 314 добровольных пожарных дружин и команд, общей численностью 13 200 человек.

О соблюдении правил пожарной безопасности напомнили сотрудники МЧС

МЧС России 

Каждый день сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят рейды в частном секторе региона. Сегодня, 22 января, такие рейды прошли в городе Белгород, Белгородском, Прохоровском, Вейделевском, Борисовском и Чернянском районах, - сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы посетили частные дома, в которых установлено печеное отопление и газовое оборудование, а также дома, в которых проживают многодетные семьи, пожилые люди, одинокие инвалиды. Под пристальным вниманием сотрудников МЧС все то... Читать дальше...

Белгородский районный суд арестовал подозреваемого в убийстве предпринимателя в Дубовом на два месяца

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районном суде избрали меру пресечения подозреваемому в убийстве мужчины в посёлке Дубовое, которое произошло 18 января. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Как прошла рабочая неделя депутатов Смоленской облдумы от «Единой России»

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Завтра у дончан есть шанс повысить свою историческую грамотность

Ростовскую область может накрыть гигантская пыльная буря