Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2017

Новости Белгорода за 16.02.2017

Оборотная сторона справедливости

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Водитель бросил внедорожник на тротуаре, а когда увидел снимок своей машины в сообществе «Чёрный список Белгорода», нашёл автора и стал угрожать расправой.

Читать дальше...

Личный кабинет «Ростелекома» подключили около 100 тысяч белгородцев

«Связь Белогорья» (Белгород) 

В 2016 году в Белгородской области количество абонентов «Ростелекома», зарегистрированных в едином личном кабинете (ЕЛК),  выросло  на 60% и составило почти 100 тысяч человек. Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»: «Единый личный кабинет позволяет нашим абонентам рационально использовать свое время. Это персональный офис для дистанционного управления всеми подключенными услугами, будь то «Домашний интернет», «Домашний телефон» или ...

Белгородцев приглашают на выставку, посвящённую Михаилу Шолохову

«Белпресса» (Белгород) 

Экспозицию из собрания музея-заповедника М. А. Шолохова, приуроченную к 60-летию выхода в свет рассказа «Судьба человека», откроют в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» 17 февраля.

​В Белгороде полицейские проверят школу, в которой школьница сломала ноги

FONAR.TV (Белгород) 

Следственное управление СК по Белгородской области проверит белгородскую школу № 45, где 12-летняя школьница сломала ноги во время внеурочных занятий. Об инциденте стало известно после того, как о нём написали в белгородских СМИ.

Читать дальше...



16-летней белгородке угрожают за публикацию снимка с неправильно припаркованным авто

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Водитель бросил внедорожник на тротуаре, а когда увидел снимок своей машины в сообществе «Чёрный список Белгорода», нашёл автора и стал угрожать расправой.

Читать дальше...

​В Белгороде пройдёт форум для IT-специалистов

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 17 февраля в бизнес-пространстве «Контакт» пройдёт форум для IT-специалистов. На IT NETWORK #BELGOROD выступят руководители белгородских IT-компаний, которые расскажут о своих проектах и ответят на вопросы из зала. Например, один из спикеров форума Фёдор Жерновой расскажет об опыте серийного производства стартапов и о методах взаимодействия с разными фондами.

Читать дальше...

Оплатить услуги Белгородэнерго теперь можно с помощью банковских карт

ТРК Мир Белогорья 

На официальном сайте ПАО «МРСК Центра» заработал электронный сервис, который позволяет жителям Белгородской области без комиссии заплатить за услуги с использованием банковских карт систем VISA и MasterCard, сообщили в пресс-службе компании.

В Белгородской области горел дом с гаражом и две машины

«Vev.by» 

В Белгородской области за прошедшие сутки произошло сразу же два серьезных пожара. Таким образом, здесь сгорели частный жилой дом и гараж с транспортными средствами. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

​В Белгороде пройдёт региональный отбор фестиваял «Робофест-2017»

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 17 января в БГТУ им. В. Г. Шухова пройдёт региональный этап отбора фестиваля «Робофест-2017». Соревнования начнутся в 10 часов утра, в студенческом дворце культуры университета.

Читать дальше...

Разработчик Яковлевского рудника (Белгородская область) постепенно выводит предприятие из простоя

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 16.02.2017. ABIREG.RU - Белгородское ООО "Металл-Групп" с начала февраля частично запустил производственный процесс на Яковлевском руднике, остановленный из-за финансовых трудностей, сообщил "Абирегу" гендиректор предприятия Николай Радько. "Предприятие с 1 февраля возобновило производственную деятельность. Правда, не в полном объеме,...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Белгородским приемным семьям увеличат размер вознаграждения

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-центр Белгородской областной думыВ Белгородской области вырастет размер вознаграждения приемным семьям. Изменения в соответствующий закон депутаты облдумы рассмотрели сегодня на очередном заседании, сообщили в пресс-центре регионального заксобрания.

Белгород: Комсомольцы вышли с пикетом, чтобы выразить протест против действий ярого антисоветчика, директора госархива области и по совместительству члена Общественной палаты

КПРФ 

Белгородская область богата не только своими чернозёмами и рудами, но и махровыми антисоветчиками. Один из них недавно стал членом Общесвтенной палаты Белгородской области - директор областного архива П.Ю. Субботин. В своём комментарии на сайте общесвтенной ...

В УМВД России по Белгородской области прошли учебно-методические сборы

МВД России 

Сегодня на базе «Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области» прошли занятия для личного состава нештатных постов радиационного, химического и биологического наблюдения территориальных органов МВД России по Белгородской области на районном уровне.

Бюджет Белгородской области увеличен почти до 59 млрд рублей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-центр Белгородской областной думыСегодня на заседании Белгородской областной думы депутаты согласовали изменения в главный финансовый документ региона. Основное из них касается выделения почти 400 млн рублей из федеральной казны на поддержку социально-культурной сферы области, сообщили в пресс-центре регионального заксобрания.

Просматривали в Белгороде 16.02.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Завтра у дончан есть шанс повысить свою историческую грамотность

Пыльный шлейф из Африки достигнет Поволжья и Урала в ближайшие два дня

Синоптик Шувалов рассказал, когда в России уляжется африканская пыль

В России выпали желтые осадки из-за африканской пыли (фото)