Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2017

Новости Белгорода за 14.07.2017

Жители Белгорода пожелали Путину больше отдыхать

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Белгород неожиданно решил остановить кортеж, чтобы пообщаться с местными жителями, которые пожелали ему побольше отдыхать. Он остановил кортеж в микрорайоне «Улитка» после осмотра строящейся здесь школы. Сначала Путин сделал фотографию с ребенком, который к нему подбежал, затем спросил у жителей, нравится ли им новый район, на что те ответили, что очень довольны, передает РИА «Новости». Один из жителей пожелал Путину «отдыхать побольше». «Я почти как на отдыхе здесь у вас»... Читать дальше...

Путин внезапно остановил кортеж в Белгороде и сделал фото с ребенком

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе официального визита в Белгород незапланированно остановил кортеж в новом микрорайоне "Улитка" и сделал фотографию с ребенком, подбежавшим к нему, пишет ТАСС. После чего глава государства поинтересовался у местных жителей, как им нравится новый микрорайон. Они ответили, что очень довольны, и пожелали главе государства не забывать об отдыхе. "Отдыхайте побольше", — пожелал один из участников встречи, сумев перекричать своих соседей. "Я почти как на отдыхе здесь у вас", — ответил ему с улыбкой Путин. Читать дальше...

Владимир Путин осмотрел здание строящейся школы в Белгороде

«Путин сегодня» 

В ходе рабочей поездки в Белгородскую область Владимир Путин осмотрел здание строящейся городской общеобразовательной школы и встретился с участниками студенческого строительного отряда. На строительстве общеобразовательной школы в новом жилом микрорайоне Белгорода работают 40 студентов-стройотрядовцев: выполняют отделочные работы, ведут благоустройство и озеленение территории. Строительство школы начато в ноябре 2016 года и будет завершено к 1 ноября 2017 года. В школе будут оборудованы два бассейна... Читать дальше...

Путину в Белгороде пожелали чаще отдыхать

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Белгорода на встрече с президентом России Владимиром Путиным пожелали главе государства не забывать об отдыхе, передает ТАСС.   Глава государства неожиданно решил остановить кортеж и пообщаться с жителями микрорайона "Улитка" после того, как осмотрел строящуюся здесь школу и направился на Лебединский ГОК...

Путин поддержал идею привлечь студотряды к прокладке «Силы Сибири»

KrasNews.com (Красноярск) 

Владимир Путин поддержал идею о бесплатном обучении рабочим профессиям участников стройотрядов. «Я постараюсь», — заявил он во время общения с участниками стройотрядов в Белгороде, отвечая на соответствующее приглашение, передает ТАСС.

Белгород: Владимир Путин открыл на Лебедянском ГОК новый цех

ИА REGNUM 

Лебединский ГОК является единственным в России и СНГ производителем горячебрикетированного железа.   Президент РФ Владимир Путин принял участие в открытии нового цеха по производству горячебрикетированного железа № 3 на Лебединском ГОКе в рамках своего визита в Белгородскую область...



Инклюзивный детский праздник «Каждый особенный»

Агентство социальной информации 

Фонд «Выход в Белгороде» совместно с киноцентром “Русич” во Всероссийский день добра во второй раз проведет инклюзивный детский праздник добра “Каждый особенный”.

Читать дальше...

Чего пожелали Путину белгородцы

«BE LIVE» 

Президент России Владимир Путин 14 июля посетил с рабочим визитом Белгородскую область. В ходе своей поездки глава государства встретился с с жителями микрорайона "Улитка", один из которых пожелал президенту побольше отдыхать.

В Белгороде Путину пожелали чаще отдыхать

ИА «ВладТайм» 

Жители Белгорода на встрече с президентом России Владимиром Путиным проявили заботу и пожелали российскому лидеру не забывать об отдыхе и отдыхать чаще. Пожелания прозвучали сегодня, 14 июля.

Владимир Путин постарается посетить всероссийский слет стройотрядов в Якутии

Yakutsk.ru 

В ходе рабочей поездки в Белгородскую область Владимир Путин осмотрел здание строящейся городской общеобразовательной школы и встретился с представителями четырех студенческих отрядов, которые в настоящий момент выполняют отделочные работы и занимаются благоустройством территории микрорайона «Улитка».

Путин согласился с необходимостью обучать студентов рабочим специальностям бесплатно

ИА «ВладТайм» 

Путин согласился с необходимостью обучать студентов рабочим специальностям бесплатно. Таким образом, он поддержал позицию членов стройотрядов в Белгороде. Встреча со студентами, которые в составе строительного отряда возводят школу на 1100 мест, состоялась 14 июля.

В Белгороде местные жители встретили Путина как рок-звезду

Business-Gazeta.ru 

Сегодня президент России Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Белгороде. Спецкор «КП» Дмитрий Смирнов опубликовал в своем аккаунте в «Твиттере» видеозапись, как лидер государства оставил кортеж у обочины и подошел к местным жителям. Встречали Путина как рок-звезду — громкими овациями.

Путин рассказал в Белгороде, как стал плотником четвёртого разряда

«Белпресса» (Белгород) 

Президент России пообещал организовать для студенческих стройотрядов бесплатное обучение рабочим специальностям, поделился своей историей о работе плотником и получил приглашение в Якутию.

Белгородцы пожелали Путину не жалеть времени на отдых

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Белгороде горожане пожелали президенту Владимиру Путину побольше отдыхать. Это произошло в микрорайоне "Улитка", где внезапно остановился президентский кортеж, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук


Белгородцы пожелали Путину не забывать об отдыхе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жители Белгорода на встрече с президентом России Владимиром Путиным пожелали главе государства не забывать об отдыхе. Об этом сообщает РИА Новости.

Жители белгородской «Улитки» пожелали Путину побольше отдыхать

Lenta.ru 

Во время визита в Белгород президент России Владимир Путин неожиданно остановил кортеж и пообщался с жителями нового микрорайона «Улитка». Услышав пожелание побольше отдыхать, глава государства ответил: «Я почти как на отдыхе здесь у вас». В Белгородской области он также пообщается с металлургами, сообщали в Кремле.

Путин: Обучение студентов рабочим специальностям должно стать бесплатным

ИА REGNUM 

Глава государства поддержал идею стройотрядовцев, отметив, что это «нужно сделать».   Владимир Путин в рамках визита в Белгород встретился с участниками студенческого строительного отряда, которые возводят здание новой общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест. Об этом 14 июля...

Команда Кириенко сохраняет традиции Володина

Newsland 

Внутриполитический блок Кремля в этом году воспользуется прежней системой оценки губернаторских выборов. Важны будут три показателя: набранный губернатором процент, уровень явки и отсутствие крупных скандалов, говорят источники Znak.com, близкие к администрации президента. В этом смысле команда Сергея Кириенко продолжает пользоваться методами, принятыми в АП при Вячеславе Володине. Выборы главы региона 10 сентября состоятся в Калининградской, Ярославской, Кировской, Новгородской, Томской, Саратовской... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

МО: экипаж БМП-3 уничтожил блиндаж и расчет FPV-дронов ВСУ у границы РФ

Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом