Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2017

Новости Белгорода за 13.10.2017

В мэрии Белгорода затруднились ответить, когда заработают обновленные автобусные маршруты

FONAR.TV (Белгород) 

В администрации Белгорода затруднились ответить, когда заработает обновлённая схема маршрутов общественного транспорта. «Фонарю» сообщили, что движение по новой системе начнется после проведение конкурса на транспортное обслуживание населения.

Читать дальше...

Белгородец зарубил косой друга-курянина

Go31.ru 

Почти к 12 годам лишения свободы приговорили 63-летнего жителя Белгородской области за убийство курянина. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Курской области, мужчина приехал в Рыльский

Юбилей Белгородского индустриального колледжа: 60 лет развития

ТРК Мир Белогорья 

Вот уже 60 лет Белгородский индустриальный колледж готовит в своих стенах специалистов, настоящих мастеров своего дела. Как развивалось учебное заведение и как сейчас здесь проходит обучение – в фильме «Мира Белогорья».



В Белгороде 23-летняя автоледи устроила массовое ДТП из-за невнимательности

ПолитЭксперт 

Белгородские СМИ сообщают, ссылаясь на источник близкий к правоохранительным органам, о массовом дорожно-транспортном происшествии, виновницей которого стала молодая автоледи.

В Белгороде водитель большегруза, повредивший стену административного здания, привлечен к ответственности

МВД России 

По каждому факту проведены проверки, по результатам которых составлены административные протоколы, преимущественно по ч. 3 ст. 12.19 и по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств; Невыполнение обязанностей в связи с ДТП).

Прогноз погоды на субботу, 14 октября

«BE LIVE» 

В субботу в Белгородской области ночью местами ожидаются небольшие дожди. Утром и днём также местами пройдёт небольшие дожди.

Около 5000 свалок по всей стране устранены в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка»

Новости пользователей сайта 

Эксперты Народного фронта подвели итоги работы проекта ОНФ «Генеральная уборка» за восемь месяцев его реализации. За это время на «Интерактивную карту свалок» проекта поступило 13 992 обращений от граждан со всех регионов России.

Читать дальше...

Белгородская область получит субсидию на мониторинг здоровья школьников

Go31.ru 

Белгородская область получит субсидию на мониторинг здоровья школьников с ограниченными возможностями. На эти цели из федеральной казны будет выделено почти семь миллионов рублей. Ещё два миллион

Морозостойкий сорт хурмы вывел селекционер в Белгородской области

Most.tv (Липецк) 

Житель Белгородской области Владимир Евдокимов выращивает у себя на участке хурму, инжир, гранат, айву и персики. Причём есть сорт хурмы, который он вывел сам и назвал «Белогорье».

Читать дальше...

Белгородцы стали чаще подавать заявки на оформление загранпаспорта

ТРК Мир Белогорья 

Управление по вопросам миграции УМВД по Белгородской области подвело итоги работы с января по сентябрь этого года. По данным ведомства, жители Белгородской области стали чаще подавать заявки на получение загранпаспорта.

Гастрономический десант в Белгороде: что посмотреть

«36on.ru» (Воронеж) 

Воронежские блогеры и журналисты, участники проекта «Гастрономический десант» совершили затяжной прыжок за пределы Воронежской области и побывали в городе первого салюта Белгороде.

Читать дальше...

Андрей Малышко: На чемпионате Евразии нужно показать себя с лучшей стороны

ГТРК Белгород 

В октябре Белгородская область на несколько дней станет столицей силовых видов спорта. В регионе проведут чемпионат Евразии по пауэрлифтингу. Среди его участников заявлен и бригадир Белгородской дистанции пути Андрей Малышко, который трудится на железной дороге уже более 15 лет. Алиса Алексеева, Вячеслав Подзолков.

Просматривали в Белгороде 13.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

В Пензе наградили представителей пожарно-спасательной службы