Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2017

Новости Белгорода за 13.10.2017

В Белгородской области уже израсходовали половину вакцин от гриппа

Go31.ru 

В Белгородской области уже израсходовали половину вакцин от гриппа. От сезонной заразы привили 194,5 тысяч взрослых и почти 90 тысяч детей. Как рассказала руководитель регионального управления Роспор

В Белгороде покажут «Матильду»

«СОБАКА.RU» 

Единственный кинотеатр в городе, который решился на это, – «Синема парк». Остальные еще не определились, включать ли фильм в свой репертуар.

В Управлении Росреестра по Белгородской области состоялось совещание с представителями сообщества предпринимателей

Росреестр 

11 октября 2017 г. в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области (далее – Управление) состоялось совещание по вопросу улучшения инвестиционного климата в Белгородской области.



Советником орловского губернатора по информполитике стал блогер из Белгорода

«Клуб Регионов» 

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков произвел первое кадровое назначение. Советником губернатора по информполитике с 20 октября начнет работать белгородский блогер Сергей Лежнев, который стал известен после публикаций о картельном сговоре при проведении госзакупок для нужд крупных медучреждений.

23-летняя автоледи на «семерке» устроила массовое ДТП‍ в Белгороде

Газета «Daily» 

Девушка не пропустила иномарку, имеющую преимущество в движении и спровоцировала тройное ДТП. Накануне, 12 октября, 23-летняя автоледи на "семерке" устроила массовое ДТП‍ в Белгороде. Авария произошла в 14:00 на малом проспекте Богдана Хмельницкого. По данным портала "Честное СМИ", 23-летняя девушка за рулем «ВАЗ-21074» на перекрестке не уступила дорогу иномарке «Ниссан Жук» под управлением 45-летнего водителя. "Ниссан" имел преимущество в движении. После столкновения виновница ДТП протаранила... Читать дальше...

В Белгородском кинотеатре сети «Синема парк» покажут «Матильду»

FONAR.TV (Белгород) 

Объединённая сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» вернула в прокат фильм «Матильда». В компании сообщили, что покажут картину Алексея Учителя потому, что им удалось решить проблему безопасности.

Читать дальше...

Дочери погибшей под поездом женщины доплатят двадцать тыс. руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Напомним, что на железнодорожном пешеходном настиле в районе рынка «Салют» весной позапрошлого года поезд насмерть сбил 25-летнюю девушку, которая была инвалидом 3 группы по слуху. У нее остался супруг и малолетняя дочь. Суд удовлетворил исковое объявление Белгородского транспортного обвинителя, адресованное в интересах ребенка и родственников женщины, о компенсации морального вреда и расходов на погребение с «РЖД». Так как за этот период сумма обесценилась, Белгородский транспортный обвинитель потребовал... Читать дальше...

Владимир Жигайло принял участие в подведении итогов работы Управления по вопросам миграции УМВД региона за 9 месяцев текущего года

МВД России 

В работе оперативного совещании приняли участие начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области Роман Лактионов, заместитель начальника ОВМ УМВД региона Татьяна Федорова, заместитель начальника УВМ УМВД – начальник отдела иммиграционного контроля полковник полиции Виталий Якушов, а также руководители подразделений ОВМ на районном уровне.

Не менее 500 000 руб. выплатят дочери белгородки, погибшей под поездом

KrasNews.com (Красноярск) 

Суд удовлетворил исковое объявление Белгородского транспортного обвинителя, адресованное в интересах ребенка и родственников женщины, о компенсации морального вреда и расходов на погребение с «РЖД».

В Белгороде 23-летняя автоледи устроила тройное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде накануне в два часа дня 23-летняя автоледи на «ВАЗ-21074», не предоставила преимущество в движении «Ниссан Жук» под управлением 45-летнего водителя и столкнулась с ним, после чего врезалась в стоящий «Фольцваген Пассат» под управлением 35-летней автоледи. Водитель «Ниссан» получил травмы.

Просматривали в Белгороде 13.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Калуге ливень смыл свежую краску с бордюров

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Выставка-форум ProIntegration Tech

Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области