Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 08.12.2017

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Усилия сотрудников Госавтоинспекции будут направлены на профилактику аварийности с участием нетрезвых водителей и предупреждение наездов транспортных средств на пешеходов и

«Мираторг» сообщил о вспышке африканской чумы свиней на одной из своих ферм

Ok-inform.ru 

«Мираторг» сообщил о вспышке заболевания африканской чумы свиней (АЧС) на одной из ферм в Белгородской области, но, как отмечают в компании, это не повлияет на поставки продукции розничные сети

Мастер по ремонту кофемашин Одесса, Сервисный Центр: delonghi saeco krups

Coffee-Odessa.blogspot.com 

МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КОФЕМАШИН ОДЕССА

Кто такой этот самый мастер по ремонту кофемашин? https://coffee-odessa.blogspot.com/p/remont-kofemashin-odessa.html И в Одессе, в частности! Это специалист, который хорошо разбирается в электронике, механике и работе подобных автоматов. Как правило, вызов мастера по ремонту кофемашин занимает от одного часа до суток. В течение этого времени специалист является на место, где имеется неисправная техника, предварительно узнав по телефону жалобы.
Сегодня... Читать дальше...



На производстве "Мираторга" под Белгородом нашли АЧС

«Газета.Ру»  

На производстве "Мираторга" в Белгородской области обнаружена вспышка африканской чумы свиней (АЧС), передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу компании. В настоящее время на площадке создан оперативный штаб и ...

В Удмуртии белгородец избил сковородой и ограбил мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии стражами порядка задержан подозреваемый в разбойном нападении. Им оказался 36-летний житель села Чапкино Белгородской области. Правоохранителями установлено, что потерпевший и злоумышленник снимали комнаты для проживания в квартире дома по ул. Школьной.

Евгений Савченко предложил давать землю в сельской местности по принципу «Дальневосточного гектара»

«BE LIVE» 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко предложил распространить программу "Дальневосточный гектар" на всю страну, а также ввести льготное кредитование строительства малоэтажных домов и предусмотреть погашение кредита на 25% с рождением каждого ребенка в семье.

У новой школы в микрорайоне «Луч» появились название и директор

Novostnash.ru 

Школу-новостройку на Харьковской горе Белгорода назвали Центр образования №15 «Луч».Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Белгорода Константин Полежаев.Школа-новостройка стала Центром образования № 15 «Луч». До этого Анна Викторовна девять лет возглавляла 28-ю школу Белгорода.Занятия в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Центр образования № 15 «Луч» начнутся 10 января 2018 года.Фото beladm.ruВ Белгороде у школы-новостройки появился директорДиректором назначена Анна Козловцева. Читать дальше...

Как развивать сельские территории: выступление Евгения Савченко в Госдуме

ТРК Мир Белогорья 

Губернатор Евгений Савченко принял участие в парламентских слушаниях, посвященных устойчивому развитию сельских территорий. Основные тезисы выступления – в нашем материале.

Житель Белгородской области осужден на 17 лет за двойное убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области осужден 56-летний Игорь Смирнов. Установлено, что с осени прошедшего года обвиняемый, не имея постоянного места жительства, поселился в КФХ возле с. Безлюдовка, где помогал в уходе за сельхозпродукцией семье хозяевам участка и служил сторожем в их отсутствие.

В Белгородской области мужчина, не имеющий определенного места жительства, осужден за убийство супружеской пары

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры Белгородской области поддержано обвинение в отношении 56-летнего мужчины, не имеющего определенного места жительства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление.

Прогноз погоды на субботу, 9 декабря

«BE LIVE» 

В субботу в Белгородской области ожидается снег, мокрый снег, местами дожди и морось. В некоторых районах будет туман и гололед.

Просматривали в Белгороде 08.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом