Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 14.12.2017

«Что за трек-2». Event-компания «Золотая рыбка» [четвёртый выпуск]

FONAR.TV (Белгород) 

Команда Дедов Морозов и Снегурочек тоже захотели поучаствовать в проекте «Что за трек-2». Главные новогодние персонажи — сотрудники event-компании «Золотая рыбка» — отгадывали новогодние мелодии, рэп и популярную музыку.

Читать дальше...

Комитет Белгородской облдумы по строительству, ЖКХ, транспорту и связи возглавил Максим Егоров

Ryb.ru (Рыбинск) 

Генеральный руководитель Белгородской ипотечной компании, председатель кооператива «Свой дом» Анатолий Попков перешёл на работу в администрацию Белгородского района на должность первого заместителя главы. Сегодня, 14 декабря, в Белгородской областной Думе два депутата решили сложить свои полномочия. 14 декабря областную Думу покинули депутаты-одномандатники Анатолий Попков и Алексей Киселёв, информирует печатное издание «БелПресса». Анатолий Попков избирался в Думу по Красногвардейскому одномандатному округу № 16... Читать дальше...

Концерт группы «Куст»

«BE LIVE» 

Белгородская группа "Куст" приглашает на свой концерт поклонников русского андерграундного пост-панка. Молодой коллектив обещает подарит своим гостям незабываемый танцевальный вечер. Вход 150 рублей.



Купить кофе Оптом в Украине: Киев Харьков Одесса Днепропетровск Тернополь Кременчуг Чернигов

Coffee-Odessa.blogspot.com 

КУПИТЬ КОФЕ ОПТОМ В УКРАИНЕ

Мы живем во времена, когда практически любой товар можно достать абсолютно без проблем. Легко, просто и быстро. Такая же ситуация обстоит и с возможностью купить кофе в зернах, молотый, растворимый, оптом недорого и так далее и тому подобное. Сегодня можно найти множество посредников, которые предлагают, например, купить кофе оптом в Киеве, или купить кофе в зернах оптом в Харькове. Для одних людей принципиально найти места, предлагающие им купить кофе Лавацца оптом в Украине... Читать дальше...

Мужчину, который в Новый год сжёг мать и собственного сына, осудили на 20 лет

L!FE.ru 

В Белгороде суд вынес приговор 31-летнему жителю Курской области, который заживо сжёг собственную мать и сына-первоклассника. Как сообщает прокуратура региона, обвиняемому назначили 20 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком ещё на один год. По данным следствия, 1 января 2016 года мужчина вывез свою пенсионерку-мать и ребёнка на дачу в Старооскольском районе. Заперев родственников в доме, он поджёг его. Судмедэксперты установили, что... Читать дальше...

В Белгородской области осужден бывший начальник отдела таможни

Sputnik.ru (происшествия) 

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела Белгородской таможни.

На Чукотке и в Ненецком АО будут начисляться самые высокие детские пособия

«Анадырь-Онлайн» 

Самые высокие пособия на детей будут начисляться с 2018 года в Чукотском и Ненецком автономном округах, а самые низкие в ряде регионов Южного округа и средней полосы России. Об этом рассказал глава Минтруда РФ Максим Топилин после рассмотрения пакета президентских законопроектов по поддержке семей с детьми в Госдуме, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

Андрей Никитин поблагодарил Ульяну Гатину (Стриж) и пообещал решить проблему детских садов

Ваши новости 

После того, как наш корреспондент Ульяна Стриж на пресс-конференции передала фотографии президенту, вся страна узнала в каких ужасных условиях воспитываются дети в новгородских детских садах. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с госпожой Гатиной и выразил благодарность за поднятую тему на федеральном уровне. 

Читать дальше...

В Белгородской области мужчина, сжегший заживо мать и 7-летнего сына, избежал пожизненного наказания

NEWSru.com 

В Новый год, 1 января 2016 года, мужчина поссорился с матерью, которая "дала крайне отрицательную оценку его личности". Затаив обиду, сын вывез мать и ее малолетнего внука на дачу в товарищество "Родничок", а потом сжег их вместе с домом. Мужчину также обвиняли в убийстве жены, пропавшей после новогодних праздников 2010 года.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Жителя Курской области приговорили к 20 годам за то, что сжег мать и сына

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Суд в Белгороде приговорил к 20 годам колонии строгого режима жителя Курской области, который сжег заживо свою мать и семилетнего сына. Об этом сообщила прокуратура региона.

Просматривали в Белгороде 14.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»