Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 31.12.2017

В администрации Белгорода назвали событие и достижение года

FONAR.TV (Белгород) 

В преддверии Нового года в Белгороде наградили отличившихся в 2017 году белгородцев. Медали «За заслуги перед городом Белгородом» III степени вручили председателю Координационного совета организаций профсоюзов города Любови Киреевой и ветерану труда, участнику Великой Отечественной войны Ивану Тютереву, который освобождал Могилёв, Орошу, Вильнюс, Каунас, Ригу и участвовал в ликвидации Курляндской группировки немецких войск.

Читать дальше...

В Белгороде легковушка врезалась в препятствие, есть пострадавшие

Спутник 

Фото: из открытых источников Сегодня, 31 декабря около 13 часов дня корреспонденту «SMINEWS» стало известно о дорожно-транспортном происшествии которое произошло по Кашарскому проезду в городе Белгороде. Установлено, что водитель легкового автомобиля марки «ВАЗ-2115» врезался в препятствие. В результате ДТП есть пострадавшие.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 124В/123Н Белгород - Воронеж - Новосибирск

Rail-Club.ru 

Купил билет из Челябинска в Новосибирск, Класс 3Л, этот поезд с самым лучшим временем. Остальные поезда 098, 060 и 128 с отвратным временем отправления и прибытия. Давно не было инфы о том, что за вагоны в составе. Проеду, отпишусь и фотки выложу.

Пулевая стрельба. С ворохом наград

«Удмуртская правда» 

Команда Удмуртской Республики по пулевой стрельбе завоевала первое место на первенстве России в Белгороде.

«Что за трек-2». Группа компаний «Авто-Белогорье» [заключительный выпуск сезона и голосование]

FONAR.TV (Белгород) 

После седьмого праздничного выпуска проекта окончательно стали известны итоги сезона: команда «Авто-Белогорья» отгадала 28 треков и показала третий результат в сезоне, а значит победителем стала сборная Дедов Морозов и Снегурочек, представляющих event-агентство «Золотая рыбка», которым удалось верно отгадать не только 31 трек, но даже трек на замену. Поздравляем их с отличным результатом!

Читать дальше...

Отопление в Белгороде 2017: когда включат, свежие данные

SearchNews.info 

Мэр Белгорода Константин Полежаев распорядился начать работы по обогреву объектов социальной инфраструктуры из-за резкого похолодания в городе. С 29 сентября отопление дали в больницах и поликлиниках...



Лучший «Огонек» // Топ-10 материалов журнала за год. Выбор редакции

Коммерсантъ FM 

Нечего терять, некого жалетьЧьими руками большевики устанавливали новые порядкиhttps://www.kommersant.ru/doc/3493777Не учеба, а расстройствоДислексия, дисграфия, диспраксия — от этого лечат? Выясняли Елена Кудрявцева и Анна Платановаhttps://www.kommersant.ru/doc/3454469 «Беспокоиться о чужом народе и государстве никто не будет»Что нельзя доверить искусственному интеллектуhttps://www.kommersant.ru/doc/3408174Темные аллелиТреть россиян предрасположены к депрессии. Что делать?https://www.kommersant.ru/doc/3384076... Читать дальше...

Поздравление Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Белгородской области с Новым годом и Рождеством Христовым

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Взаимопонимание и совместные усилия в новом году позволят  обеспечить безопасность на дорогах

С концепцией отдельного квартала для белгородских чиновников определятся к концу марта

Go31.ru 

Департамент строительства и транспорта правительства Белгородской области объявил открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции многофункционального административно-делового.

Полицейские изъяли у жителя Белгород-Днестровского боеприпасы и наркотики (видео)

Одесский обозреватель 

В Одесской области у 44-летнего жителя города Белгород-Днестровского полицейские обнаружили и изъяли патроны, наркотическое вещество и приборы для изготовления наркотиков. Оперативники уголовного розыска Белгород-Днестровского отдела полиции получили информацию о том, что житель города хранит наркотические вещества. Во время проведения санкционированного обыска в доме 44-летнего жителя города было обнаружено и изъято бутылку с жидкостью бурого цвета, два полимерных пакета с порошкообразным веществом белого цвета... Читать дальше...

Итоги работы инспекторов ГИМС за декабрь

МЧС России 

В период с 1 по 31 декабря инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области провели 85 рейдов и патрулирований с целью контроля обстановки на водных объектах и профилактической работы с населением.

Просматривали в Белгороде 31.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В 222 белгородских храмах на Пасху будут дежурить пожарные

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Михаилу Ефремову отказали в УДО – названа причина