Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2021

Новости Белгорода за 04.01.2021

В перинатальном центре Белгорода восемь младенцев появились на свет в новогоднюю ночь

Gudvill.com (Смоленск) 

В новогоднюю ночь восемь младенцев появились на свет в перинатальном центре Белгорода. Об этом сообщает «ГТРК-Белгород». Шесть мальчиков и две девочки появились на свет в новогоднюю ночь. В тоже время…

Читать дальше...

Евгений Савченко предложил правительству начать «Русское Возрождение»

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

03.01.2021
Бывший губернатор Белгородской области и автор «Белгородского чуда» Евгений Савченко предложил правительству проект «Русского Возрождения» регионов Нечерноземья. В проект входят льготные кредиты под 3%, поддержка малых городов и создание общин – «советов» или «земств», кому как нравится.

На фоне глобального коронабесия чиновники и либералы продолжают гнуть главную линию – кроме них и их кураторов из ВОЗ, МВФ и Всемирного банка, якобы никто не знает как «правильно жить». Читать дальше...

Сотрудники следственного управления поздравили с Новым годом подшефных

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области поддерживают многолетние дружеские отношения с «Ровеньским центром социальной помощи семье и детям «Семья». Следователи помогают подшефным с приобретением необходимого оборудования, мебели, игрушек и техники. Оказывают центру правовую помощь, принимают участие в организации досуга подшефных. Поздравления с Новым годом, Днем защиты детей стали традиционными.

Жизнь вопреки: как город Владимир изменился в 2020 году

Зебра ТВ 

Столицу Владимирской области в течение года, как и прежде, благоустраивали, застраивали новыми домами, заставляли заборами, но практически ничего принципиально нового в градостроительной политике не появилось



Лучшим градоначальником ЦФО признан мэр Белгорода

Gudvill.com (Смоленск) 

Мэр Белгорода признан лучшим градоначальником ЦФО. Об этом сообщает деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов». По итогам 2020 года мэр Белгорода Юрий Галдун стал лучшим градоначальником ЦФО. Достижения городской…

Читать дальше...

В Белгородской области выявили 188 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Белгород, 4 января 2021, 12:14 — REGNUM 188 носителей коронавируса выявлено в Белгородской области 4 января, сообщили ИА REGNUM в региональном оперативном штабе. Это на три больше, чем за предыдущие сутки. зарегистрировано два летальных исхода. Следите за развитием событий в трансляции...

Юрия Галдуна признали лучшим мэром-2020 в ЦФО

FONAR.TV (Белгород) 

Еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» назвал лучшего мэра в ЦФО по итогам 2020 года. Им стал Юрий Галдун. При этом издание не приводит ни критериев оценки работы ситименеджеров, ни каких-то конкретных событий, связанных с деятельностью градоначальников в ЦФО, ни даже количество мэров, работу которых оценивали, ни экспертов, которые это делали.

Читать дальше...

В Белгородской области за сутки выявили 188 случаев коронавируса

Gudvill.com (Смоленск) 

Всего в регионе 22574 заболевших. Обновленные данные предоставляет федеральный оперативный штаб. За сутки от COVID-19 излечились 78 человек. Всего болезнь победили 20324 жителя региона. Всего от коронавируса скончались 270 человек.…

Читать дальше...

В онлайн-фестивале вареников принял участие мэр Белгорода

Gudvill.com (Смоленск) 

Мэр Белгорода принял участие в онлайн-фестивале вареников. Об этом сообщает Бел.Ру. Мэр Белгорода Юрий Галдун принял участие в онлайн-фестивале вареников. Вместе с женой он провел мастер-класс по лепке вареников. При…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.01.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки