Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2021

Новости Белгорода за 25.01.2021

Мэр Белгорода собирает вопросы от жителей для второй прямой линии во «ВКонтакте»

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 27 января, в 19 часов мэр Белгорода Юрий Галдун проведёт прямую линию с жителями. Эфир будет транслироваться на странице градоначальника во «ВКонтакте». Вопросы желающие уже сейчас могут оставлять под постом на личной странице мэра, в комментариях под постом «Фонаря» во «ВКонтакте» или присылать главному редактору Fonar.tv на номер +7 951 131 12 10 в «Вайбере», Telegram или WhatsApp или же на номер +7 930 089-54-01 для городского холдинга «БелгородМедиа» (можно даже видеовопросы), а также под постом в группе холдинга. Читать дальше...

Ольга Бузиашвили отдала половину компании в Белгороде Вере Савченко

Bel.ru

Изменения в структуре собственников произошли в компании «Бизнесцентр», которая занимается арендой и управлением собственной или арендованной недвижимости. Ранее организация принадлежала компании «Эс энд би груп», которой в настоящее время владеет Ольга Бузиашвили.

Во Владимирской области по-прежнему самый низкий показатель случаев COVID-19 в ЦФО

Губерния-33 

По данным информационного центра по коронавирусу в России, Владимирская область по итогам прошедшей недели остаётся на последнем месте в списке регионов Центрального Федерального округа по количество выявленных случаев болезни на 100 тысяч населения. В нашем регионе данный параметр равен 1646,6.

Читать дальше...



В Белгородской области появятся стоянки для хранения арестованного имущества

Bel.ru

Речь идёт об имуществе, которое скрывают должники, чтобы не платить алименты. Общий долг по алиментам в области составляет свыше 1,5 млрд рублей. Основные должники — это люди, у которых нет постоянного дохода.

Сын Ефремова появился пьяным на съемочной площадке

Блог сайта «Папарацци» 


Актер Никита Ефремов рассказал, когда алкоголь стал для него проблемой и помехой в работе. Однажды сын осужденного артиста Михаила Ефремова даже сорвал съемки.

По словам Ефремова-младшего, он не осознавал появившиеся у него проблемы с алкоголем, пока окружающие не стали ему на это указывать. В беседе с Ксенией Собчак он вспомнил, как появился пьяным на съемочной площадке. Актеру тогда было около 24 лет, он уже закончил институт.

«На съемке я был какой-то невменяемый вообще... Читать дальше...

Стендап комика и актера Александра Шаляпина нашли мертвым в его квартире в Москве

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Тело покончившего с собой Александра Шаляпина нашла его супруга В Москве нашли тело известного стендап-комика Александра Шаляпина. По предварительной версии, артист покончил жизнь самоубийством, сообщил в понедельник, 25 января, источник kp.ru в правоохранительных органах. Тело 41-летнего стендапера обнаружила его супруга Анастасия, когда вернулась домой после отъезда. — Супруга погибшего подошла к квартире, открыла дверь и увидела […]

Врио губернатора Белгородской области упрекнул чиновников в грубости

Yandex.ru

Во время оперативного совещания 25 января Гладков обратился к членам правительства и главам районов с просьбой быть внимательнее к обращениям людей. Он отметил, что грубость при приёме звонков недопустима, а отвечать на вопросы нужно понятнее.

Вячеслав Гладков не спешит на помощь белгородским предпринимателям

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 25.01.2021. ABIREG.RU - Торговцы белгородского рынка "Восход", которые опасаются очередной попытки возможного сноса ярмарки, в течение двух месяцев пытаются обратить внимание на свою проблему врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, однако безуспешно. С целью выяснить, заинтересованы ли власти в сохранении субъекта...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Закон либерального бумеранга

Блог «Последние новости» 

Ой, как интересно! Все интересатее и интересатее. Но тут даже не Алису привлекаем, а самого Льва Николаевича. Вот где точно подходят слова классика "все смешалось в доме Облонских ... вернее, в либероидном теремке". Паника, страх, непонимание складывающейся ситуации и отсутствие какой-либо тактики противодействия. Ой, а что же случилось? Что за беда нагрянула, откуда не ждали? Куда золотой петушок клюнул? А теперь подробнее для тех, кто еще не в курсе. Я еще сама глазам не верю, сама в легком ах... смятении.

Штабы Навального... Читать дальше...

Актер и стэндап-комик Александр Шаляпин покончил с собой

Блог сайта «SPLETNIK» 

Актер и известный стендап-комик Александр Шаляпин этой ночью был найден мертвым в своей московской квартире. Об этом в беседе с ТАСС сообщил источник из правоохранительных органов. Он же уточнил, что 41-летний участник Stand Up Show на ТНТ покончил с собой, а его тело обнаружила жена Анастасия.

Читать дальше...

Сотрудники ГИМС предупреждают — лёд теряет свою прочность!

МЧС России 

В данный момент патрулирование водоёмов региона Инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ведётся в усиленном режиме. Из-за колебаний температуры воздуха от минусовых до плюсовых значений, толщина льда становится недостаточно безопасной для выхода на лёд. На сегодняшний день, согласно замерам инспекторов ГИМС, на прудах и водохранилищах толщина льда составляет всего лишь 10-20 сантиметров, на реках – от 0 до 10 сантиметров. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 25.01.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим