Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2022

Новости Белгорода за 14.11.2022

МХК «Белгород» дважды проиграла в Боброве

«Московский Комсомолец» 

В Боброве прошли очередные поединки регулярного первенства среди команд НХЛ, в которых местная «ЭкоНива-Бобров» принимала МХК «Белгород»



Белгородские власти могут освободить участников СВО от налогов на землю и имущество

«Московский Комсомолец» 

14 ноября врио мэра Валентин Демидов рассказал, что белгородские власти планируют освободить граждан, участвующих в СВО, от уплаты налогов на землю и имущество

В Белгороде после капремонта открылась детская стоматологическая поликлиника

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяРемонт детской стоматологической поликлиники на Щорса в Белгороде завершён. Теперь медучреждение может принимать ещё больше пациентов. Возможности в поликлинике оценил министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников.

В Старом Осколе бандиты похитили мужчину, избили и утопили в реке

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Группа злоумышленников похитили жителя Белгородской области, вывезли к реке и утопили в ней. Как пишет РЕН ТВ, все произошло в Старом Осколе вечером 8 ноября.

По данным следствия, 31-летний и 43-летний жители микрорайона Звездный сначала избили свою жертву, а после засунули в багажник авто. Известно, что к преступлению также причастна 33-летняя фигурантка. Именно ее автомобиль использовали преступники, чтобы вывезти мужчину к реке и утопить там.

Злоумышленников задержали. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Над Белгородом сработала ПВО

L!FE.ru 

В Белгороде и области сработала система противовоздушной обороны (ПВО), в результате пострадавших нет. Об этом сообщил в телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков.Читать далее...

Над Белгородом сработали системы ПВО — губернатор региона

Блог сайта «smi.today» 

Система противовоздушной обороны сработала в Белгородском районе, Яковлевском городском округе и в Белгороде. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 14 ноября в своем Telegram-канале. «В Белгороде, Белгородском районе и Яковлевском городском округе сработала наша система ПВО»,  — заявил Гладков. Он также отметил, что информацию о последствия налета оперативные службы региона на текущий момент уточняют. Однако, по предварительным данным, информации о разрушениях и пострадавших нет. Читать дальше...

Белгородские власти потратили 250 тысяч рублей из бюджета на блог-тур

FONAR.TV (Белгород) 

В начале сентября власти Белгородской области провели блог-тур за 250 тысяч рублей для 11 «лидеров мнений» из пяти регионов России. За новым контентом в область приехали жители Москвы, Севастополя, Курска, Южноуральска и Астрахани. Бюджетные деньги потратили на оплату дороги, проживание в четырёхзвёздочном отеле, а также на экскурсии, активный отдых и культурную программу для гостей, — пишет Go31.ru.

Читать дальше...

В российском городе сработала система ПВО

Рамблер 

В небе над Белгородом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram -канале.

Просматривали в Белгороде 14.11.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Песчаная буря из Сахары накрыла сразу три региона России

В Белгороде стартовала акция «Георгиевская лента»

В России выпали желтые осадки из-за африканской пыли (фото)

"Ржавый" дождь идет в Свердловскую и Челябинскую области. ФОТО