Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2020

Новости Бийска за 29.10.2020

Еще свыше 300 коек для больных ковидом развернут в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

В ближайшие дни в Алтайском крае развернут сотни дополнительных мест для лечения пациентов, которые страдают от коронавируса, заявила заместитель министра здравоохранения Алтайского края Наталья Белоцкая. По ее словам, в Рубцовске в ковидных госпиталях прибавится больше сотни коек, в Барнауле и Бийске – по 100-120...

Алтайский минздрав развернет 100 коек в Бийске для пациентов с COVID-19

«Федеральное агентство новостей №1» 

Барнаул, 29 октября. Коечный фонд в Барнауле, Бийске и Рубцовске расширят на 100-120 коек. Об этом рассказала министр здравоохранения Алтайского края Наталья Белоцкая.

Читать дальше...

Tele2 предлагает жителям Барнаула и Бийска больше кофе

ИД «Алтапресс» 

Tele2 продлевает совместную акцию с сетью ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» в рамках программы лояльности «Больше». Клиенты Tele2 могут получить скидку 20% при заказе комбо-набора к бургеру и второй кофе в подарок при заказе в ресторанах быстрого питания.

Всадник без головы

Русские дороги 

ДТП в Бийске 28 октября. Водитель BMW на перекрестке не уступил дорогу автомобилю и врезался в столб, который едва не упал на пешехода.

Полицейские помогли бийчанке вернуть деньги, переведенные недобропорядочному продавцу

МВД России 

Жертвой злоумышленников стала 42-летняя жительница Бийска, которая решила приобрести элитную парфюмерию и косметику через интернет. Женщина увидела объявление с выгодным предложением на одном из сайтов. Выбрала нужные позиции, оплатила товар, но покупка так и не пришла. Финансовые потери составили около четырех тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.



В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 216 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 122 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 216 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 122 пациента. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, 6 случаев - от COVID-19, в 8 случаях - иные причины смерти.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 216 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 216 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 122  пациента, умерло 14 человек, от COVID-19 - 6.     

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 18 781  человек, в т.ч.   1 359  детей, выздоровело – 15 936 (за сутки +122) человек. За весь период умерло 748 (+14)  человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 361 (+6) человек; иные причины смерти – 383 (+8) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Еще 14 заболевших коронавирусом скончались в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 216 случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб. Общее число инфицированных, по данным на 29 октября, составляет 18 781 человек...

Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» посетили Выставочный зал Бийского краеведческого музея им. В.В. Бианки

НКО Алтайского края 

Находясь на реабилитации после лечения онкопатологии, они решили побывать на выставке «Художники Санкт-Петербурга в Бийске».

Читать дальше...

«Недешевый проект»: что происходит на Бийском сахарном заводе и как его планируют перезапустить

ИД «Алтапресс» 

13 октября компания «Бийский сахар» получила разрешение на строительство нового помещения на своей площадке. Речь идет о продуктовом цехе, который позволит замкнуть производственную цепочку и перезапустить завод, находящийся в простое уже почти десятилетие. Как завод преодолел период безвременья, с чего началась его новая жизнь и почему этот проект собственник из Новосибирска называет «недешевым», выяснили корреспонденты altapress.ru.

Просматривали в Бийске 29.10.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Бийске на заводе произошел взрыв

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

Газон в бийском парке усыпали битым стеклом