Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2017

Новости Благовещенска за 11.07.2017

В Амурской области началась проверка боевой готовности соединения МТО Восточного военного округа

Минобороны РФ 

Военнослужащим предстоит оборудовать пункты ремонта и технического обслуживания вооружения и техники, выполнить задачи по эвакуации боевых машин, подвоза горючего и боеприпасов.

В Амурской области началась проверка боевой готовности соединения МТО Восточного военного округа

Минобороны России (mil.ru) 

Военнослужащим предстоит оборудовать пункты ремонта и технического обслуживания вооружения и техники, выполнить задачи по эвакуации боевых машин, подвоза горючего и боеприпасов.

Бизнес-планы на сумму 800 млрд рублей представит Приамурье на ВЭФ

ГТРК Амур 

Минвостокразвития России завершило отбор инвестиционных проектов на Восточный экономический форум. Шесть бизнес-планов на общую сумму 800 миллиардов рублей поступило от Амурской области.

Семью пенсионеров в ЕАО пытался убить житель Амурской области

Sputnik.ru (происшествия) 

43-летний ранее судимый житель Приамурья отправится в колонию на 16 лет. Мужчина обвиняется в разбойном нападении на семью пенсионеров в Еврейской автономной области. Преступление произошло в июне прошлого года.

Алкоголь в пластиковых бутылках объемом более 1,5 л запретили продавать в России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В селах Приамурья с 1 июля этого года обязаны фиксировать в ЕГАИС каждый факт розничной продажи алкогольной продукции, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

В Приамурье заставили демонтировать незаконный мост через реку. Неужто и мост через бухту Золотой Рог тоже незаконный?

VestiRegion.ru 

В Амурской области незаконно построенный мост через реку Ивановку вблизи села Черемхово выявили в июле этого года в ходе надзорной проверки. Установлено, что ООО «Песчаный карьер», являющееся владельцем лицензии на пользование недрами, с целью подъезда к разрабатываемому участку недр построило мост через реку Ивановку. Работы по строительству переезда произведены в отсутствие решения о предоставлении водного объекта в пользование, […]

Велосипеды воровал в Благовещенске военнослужащий из Октябрьского района

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске полицейские в свободное от службы время задержали подозреваемых в краже велосипедов, рассказывает УМВД России по Амурской области.



Выкиньте сим-карту: полиция Приамурья несовершеннолетней жертве коллекторов

ИА REGNUM (происшествия) 

«Кто посмеялся, кто за голову взялся...».   Сотрудники районного отдела полиции в Амурской области посоветовали несовершеннолетней, которой коллекторы угрожают убийством за несуществующий долг, выкинуть сим-карту. Как дозвониться до неизвестных, ежедневно терроризирующих девушку, и...

Активисты ОНФ обсудили с властями Амурской области вопросы реализации приоритетных проектов Народного фронта

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области и заместитель председателя правительства Амурской области Владимир Кобелев обсудили ход реализации проектов ОНФ. Кроме того, стороны обговорили перспективы взаимодействия местных СМИ с общественными организациями и планы работы активистов Народного фронта во втором полугодии 2017 г.
Сопредседатель регионального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Амурской области Жаккелина... Читать дальше...

В Амурской области тепло и дождливо: прогноз погоды на 11 июля

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11 июля, во вторник, в Амурской области в большинстве районов идут слабые, умеренные, местами сильные дожди, сильные ливни с грозами. Ветер дует с востока, юго-востока. Ночью его скорость составляла 2-7, при грозе – 12-17 метров в секунду, днем – 7-12, с порывами при грозе до 17-22 метров в секунду.

Читать дальше...

Семью пенсионеров в ЕАО пытался убить житель Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

43-летний ранее судимый житель Приамурья отправится в колонию на 16 лет. Мужчина обвиняется в разбойном нападении на семью пенсионеров в Еврейской автономной области.

Читать дальше...

Громкое дело о нападении на пенсионеров завершилось в ЕАО

ИА Дейта.РУ 

В ЕАО вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении и покушении на убийство семьи пенсионеров, об этом ИА «Дейта. ру» сообщили в прокуратуре ЕАО. Как установлено в суде, в июне 2016 года недавно освободившийся 43-летний житель Амурской области, находясь...

Просматривали в Благовещенске 11.07.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну