Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2019

Новости Благовещенска за 02.07.2019

Районы Амурской области начинают реализовывать инициативы местных жителей по благоустройству

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Районы Приамурья начинают реализовывать инициативы местных жителей по благоустройству за счет средств областного бюджета. 

РусГидро приобрело современное медицинское оборудование для Малиновского дома-интерната Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

При поддержке ПАО «РусГидро» в Малиновском доме-интернате Амурской области появилось дорогостоящее оборудование для реабилитации и лечения детей-инвалидов. На средства, выделенные компанией, учреждение приобрело гидромассажный комплекс. Это первый комплект оборудования для гидротерапии, поставленный в социальные учреждения Амурской области. Стоимость оборудования составила более 500 тысяч рублей.

В конце июля со дна Амура достанут затонувший теплоход

РИА "Восток-Медиа" 

Теплоход «Георгий Седов», построенный в 1963 году и затонувший в реке Амур в 2016 году, будут доставать этим летом в Комсомольске-на-Амуре. Сделать это обязал судовладельца суд, сообщает РИА «Восток-Медиа». На данный момент ведутся подготовительные мероприятия. К корпусу под водой уже были приварены специальные ручки, за которые будет крепиться понтоны с воздухом, с помощью которых как раз и будет проводиться подъём. К спецоперации будут привлечены водолазы из Камчатского края, которые должны приехать в Амурскую область к 20 июля. Читать дальше...



Таможни Благовещенска и Хэйхэ до конца лета будут работать до 21:00

Ampravda.ru 

Власти Амурской области и провинции Хэйлунцзян вновь синхронизировали время работы пунктов пропуска на таможнях. До конца лета предприятия-перевозчики в качестве эксперимента будут работать с 8 до 21 часа и увеличат количество рейсов.

Нетрезвый мужчина избил начальника поезда в Амурской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно предварительным сведениям региональных СМИ, вопиющий инцидент произошел 1 июля в поезде № 7. Железнодорожный состав осуществлял маршрут Владивостока в Новосибирск. Уточняется, что участке железной дороги Тыгда — Магдагачи 25-летний пассажир одного из вагонов начал вести себя крайне вызывающе и агрессивно. Начальник состава намеревался успокоить хулигана, но неадекватный молодой человек нанес по нему несколько ударов кулаками. 

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Строительная фирма Благовещенска ответит за грязь на дорогах


«Молодежка ОНФ» в Амурской области присоединилась к информационной кампании по профилактике несчастных случаев с детьми

Региональное отделение ОНФ в Амурской области 

Команда «Молодежки ОНФ» в Амурской области проводит разъяснительную работу среди населения по вопросам профилактики несчастных случаев с детьми. В рамках информационной кампании «Ребенок в комнате – закрой окно!» общественники рассказывают гражданам о мерах предосторожности, направленных на предотвращение случаев выпадения детей из окон.

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» в Приамурье проводит работу по профилактике несчастных случаев с детьми

PublisherNews.ru 

Команда «Молодежки ОНФ» в Амурской области проводит разъяснительную работу среди населения по вопросам профилактики несчастных случаев с детьми. В рамках информационной кампании «Ребенок в комнате – закрой окно!» общественники рассказывают гражданам о мерах предосторожности, направленных на...

Банк «Восточный» представляет обновленную премиальную кредитную карту Visa Platinum Light

Никита Худин 

2 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет обновленную кредитную карту премиальной категории Platinum по доступной цене.  Visa Platinum Light банка «Восточный» обладает всеми преимуществами премиальных карт платежной системы Visa – особый привилегированный статус держателя карты,  возможности страхового полиса для выезжающих за рубеж, медицинская помощь за рубежом, юридическая поддержка в стране пребывания, бесплатный интернет в роуминге, продление гарантии на приобретаемые товары до 24 месяцев... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 02.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Благовещенске ищут водителя, уехавшего с места ДТП

В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз

Мужчина уснул в аэропорту Благовещенска и лишился телефона