Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 07.11.2014

Руководство ГИБДД встретилось с маршрутчиками

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Правонарушениям на коммерческом транспорте была посвящена встреча руководителей отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску и лицензиатов пассажирских перевозок.

Областной научной библиотеке – 70 лет

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева отмечает 70-летие. Друзья, коллеги, партнёры, читатели, руководители города и области пришли поздравить коллектив с юбилеем.

Завтра в Костроме стартуют соревнования по спортивным танцам

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В них примут участие пары из 15 регионов России.

XX открытые соревнования на Кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам 2014 года пройдут в Костроме с 8 по 9 ноября в спортивном комплексе "Спартак". Сюда приедут пары из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Белгорода, Воронежа, Брянска, Смоленска, Рязани, Тулы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иванова, Владимира.

Костромскую область на юбилейных соревнованиях представят 150 пар. 8 ноября с 10:00 начнутся отборочные соревнования... Читать дальше...



Брянского динамовца Сергея Тонких дисквалифицировали на три матча

«Город 32» 

Череда неудач брянского «Динамо» не прекращается: потерпевшая четыре поражения подряд команда лишилась одного из своих лучших игроков – Сергея Тонких. Правда, виновата в этом не травма. Причина в ином: по итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение о дисквалификации брянского футболиста на три матча.

Преступление и наказание. Грозят ли экс-чиновникам реальные сроки?

АиФ 

На экс-мэра Брянска Сергея Смирнова завели уголовное дело. Чиновника обвиняют в неправомерном подписании разрешения на сдачу восьми скандальных многоквартирных домов в Белых Берегах. Ему грозит до 7 лет тюрьмы.

Брянский цыганёнок едва не остался без пальца из-за собственной шалости

«Город 32» 

Несколько дней назад за медицинской помощью в один из травматологических пунктов Брянска обратилась цыганка с сыном, у которого сильно распух палец. Оказалось, что ребёнок надел массивный перстень, но со временем фаланга стала опухать и синеть.

Голосование Miss Geometria Брянск 2014 открыто!

«МОРС новости» (Брянск) 

Главный ежегодный конкурс Miss Geometria Брянск 2014 начался в этом году немного позже обычного. Но это, скорее, подогрело интерес девушек-участниц и дало...

Новости Брянска
Брянск

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»


Прокуратура пресекла нарушения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Володарского района проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при подготовке плана проверок на 2015 год отделом надзорной деятельности по Володарскому району г. Брянска.

«Брянскфармация» будет делать добавки из акул

«Город Б.» (Брянск) 

Контактные линзы, тонометры, градусники и, самое главное, пищевые добавки из акульего хряща и жира намерены делать на предприятии «Брянскфармация». Об этом сообщает издание «Брянские новости» со ссылкой на гендиректора компании, депутата Облдумы Михаила Иванова....

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 07.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






13 беспилотников сбили ночью военные над Брянщиной

Брат фигуранта дела о теракте в «Крокусе» был арестован за хулиганство

Брянский эксперт Сергей Горелов напомнил о конкурсе для бизнесменов

Брянская спортсменка стала призёром чемпионата Европы