Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 11.11.2014

Брянский ДОЦ накажут на нарушение трудового законодательства

«БрянскToday» (Брянск) 

В октябре этого года специалисты инспекции по труду провели внеплановую проверку по выполнению ранее выданного предписания в отношении ООО «ДОЦ» Брянского района. Как выяснили проверяющие, работодатель не обеспечил устранение ранее выявленных нарушений требований законодательства об охране труда.

Читать дальше...

В Брянске ищут туристов, пострадавших от действий туроператоров

«БрянскToday» (Брянск) 

В этом году в Брянске выросло количество туристических компаний, стремящихся нажиться на своих клиентах. Мы уже рассказывали вам о недовольстве обманутых брянцев, которые поверили обещаниям директора фирмы "Лазурный берег" (2014102214807/society/Obmanutye-turfirmoy-bryantsy-trebuyut-vernut-dengi.html) Елены Кастулиной и заплатили ей крупные суммы денег за организацию зарубежного отдыха.

Читать дальше...

В Брянске супругов осудят за попытку подкупа судебного пристава

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что супруг должницы по исполнительному производству, которая задолжала в пользу ИФНС по городу Брянску налогов и сборов в размере свыше 719 тысяч рублей, пытался подкупить судебного пристава (2014102114780/society/V-kafe-CHay-koff-bryanets-pytalsya-podkupit-sudebnogo-pristava.html).

Читать дальше...

Брянские динамовцы добились долгожданной победы

«Город 32» 

Брянские динамовцы смогли прервать неудачную серию, растянувшуюся до четырёх подряд проигранных матчей: в минувший понедельник подопечные Дмитрия Ларина обыграли на выезде с минимальным счётом «Чертаново».



За применение насилия к сотруднику полиции осуждена 25-летняя местная жительница

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г.Брянска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летней Людмилы Фирсовой. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

С начала года на дорогах Брянска погибли 28 пешеходов

«БрянскToday» (Брянск) 

С начала этого года в областном центре зарегистрировано 180 наездов на пешеходов, в результате которых двадцать восемь человек погибли, и более ста пятидесяти получили травмы различных степеней тяжести. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Брянску.

Читать дальше...

На улице Пушкина в Брянске троллейбус проверил на прочность столб

«Город 32» 

Вчера возле дома № 48 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска около семи часов утра было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса. В результате аварии пострадали 3 человека.

В Брянске троллейбус №6 протаранил электроопору: пострадала женщина

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около семи часов вечера на улице Пушкина Володарского района 53-летний водитель троллейбуса не справился с управлением и врезался в электроопору. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области.

Читать дальше...

В Брянске установят памятник пропавшим детям

«Город 32» 

20 ноября на Театральной площади Брянска состоится открытие памятника пропавшим детям в виде песочных часов, в нижней сфере которых находится кукла маленькой девочки.

Вот такой "урожай"

МЧС России 

36 единиц различных боеприпасов времен Великой Отечественной войны обезвредили на минувшей неделе подрывники группы специальных работ поисково–спасательного отряда Брянского пожарно-спасательного центра.

Брянское Правительство обсудило бюджет

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

На заседании президиума Правительства Брянской области рассматривался вопрос о проекте областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Работа на опережение

МЧС России 

Даже в период осенних каникул в Главного управления МЧС России по Брянской области не было затишья. Многие ребята вместе с преподавателями из разных школ Брянска свой досуг проводили с пользой.. От методистов и инспектора ГИМС узнали много полезной информации в т.ч. и об опасности, которую представляет собой тонкий лед, которого на водоемах пока еще нет. Работа велась на опережение. «Знаете ли вы, что делать, если вы увидели человека, провалившегося под лед? – такой вопрос задавал инспектор, а для того... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


По вине пешеходов в Брянске произошло 90 ДТП

«Город 32» 

С января текущего года в Брянске насчитали без малого 180 наездов на пешеходов. В результате этих происшествий погибли 28 человек, а 159 пострадавших получили телесные повреждения различных степеней тяжести.

Брянский руфер Илья Бондарев: Мне нравится стоять на краю пропасти

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что недавно в интернете появился впечатляющий видеоролик (http://www.bryansktoday.ru/2014110315241/society/Bryanskie-rufery-vylozhili-shokiruyuschiy-videorolik.html), на котором несколько молодых людей без страховки ходят на огромной высоте, рискуя в любой момент упасть вниз. Руферы побывали на вершине Дома с часами, гостиниц "Десна" и "Брянск", стадионе "Динамо", колесе обозрения на кургане Бессмертия.

Читать дальше...

Движение по улице Фокина в Брянске ограничили до 25 ноября

«Город 32» 

Ограничение движения транспортных средств по правой полосе автодороги по улице Фокина на участке от дома № 88 до дома № 90 в Советском районе Брянска продлили до 25 ноября, о чём заявили в городской администрации.

Световозвращающие элементы помогут избежать ДТП

МЧС России 

С начала 2014 года в городе Брянске зарегистрировано 180 наездов на пешеходов, в результате которых 28 человек погибли, 159 получили травмы различных степеней тяжести. По причине несоблюдения ПДД пешеходами произошло 90 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 человека погибли и 71 был травмирован. 68 фактов наездов зафиксировано на нерегулируемых пешеходных переходах, где погибло 6 пеших участника дорожного движения и 66 получили телесные повреждения.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 11.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства