Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Пост №4916643

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Porsche представила Mission R: гоночный электрокар на 1088 лошадей с нулевым вредом для экологии

Trashbox.ru 

Практически все крупные производители автомобилей сейчас работают над созданием электрокаров — это будущее и такие транспортные средства, естественно, гораздо меньше вредят окружающей среде. Но в Porsche решили пойти дальше — они не только создали автомобиль, который может похвастаться нулевым выбросом вредных веществ в атмосферу, но ещё и собирается из экологически чистых материалов. И речь идёт не о городском седане, а о настоящем гоночном автомобиле для треков — сегодня, 7 сентября, компания... Читать дальше...

Вышел трейлер экранизации романа Адама Нэвилла "Никто не уйдет живым" (+РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Стриминговый гигант Netflix вновь объединяет силы с британским писателем Адамом Нэвиллом. Предыдущий плод их коллаборации - лесной хоррор "Ритуал" - вышел очень даже достойным. Может, и второй раз получится годная жанровая вещь?

Читать дальше...

Презентация Apple состоится 14 сентября. Ждём iPhone 13 и редизайн Apple Watch

Trashbox.ru 

Традиционная осеняя презентация Apple в 2021 году состоится во вторник, 14 сентября. Как и в случае с конференцией для разработчиков WWDC 2021, мероприятие будет проводиться в цифровом формате в стенах кампуса Apple Park, в театре Стива Джобса. Начало намечено на 20:00 по московскому времени. Дату проведения компания Apple подтвердила на своём официальном сайте и в фирменном приглашении для СМИ.

Читать дальше...



Остаются считанные дни до окончания регистрации на турнир в честь Александра Невского!

CyberFootball.ru 

Напоминаем Вам о возможности принять участие в Киберспортивном турнире в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Остаются считанные дни до закрытия регистрации, поэтому скорее подавайте заявки на участие!

В данных соревнованиях смогут принять участия все желающие студенты российских вузов. В программу турнира включены три самые популярные киберспортивные дисциплины: FIFA 21, Counter-Strike:Global Offensive, а также DOTA 2.

Какой будет призовой фонд?

Читать дальше...

Пост №4916606

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

ДЖЕЙМС ВАН дал нам самое ЗЛОЕ интервью в карьере!

Horrorzone.ru 

За годы существования вашего любимого сайта ужасов мы делали интервью с десятками хоррормейкеров, включая зарубежных, в том числе весьма и весьма известных. Но с величиной такого уровня общаться нам, пожалуй, еще не доводилось. Перед премьерой своего нового фильма интервью Зоне Ужасов дал сам - САМ!!! - Джеймс Ван, создатель «Пилы», «Астрала» и «Заклятия».

Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Netflix представил трейлер фильма "Виновный" с Джейком Джилленхолом

Horrorzone.ru 

Стрим-сервис Netflix выложил 30 миллионов баксов за триллер "Виновный" (The Guilty) и возлагает на него большие надежды. Крутая команда создателей, закрученный сюжет, отмеченный критиками первоисточник - тут и впрямь попахивает хитом. Премьера фильма состоится через месяц, а пока встречаем полновесный трейлер и его локализованную версию.

Читать дальше...

OUTRIDERS Прохождение - Финальный Стрим 10#

Horrorzone.ru 

Прохождение игры OUTRIDERS.

Фантастический мир, в котором разворачивается сюжет, полон тьмы и отчаяния. Планета Инок, стала местом, где человечество ведет кровавую битву за выживание, а Первопроходец отправится в путешествие, полным опасности и столкнется с напряженными перестрелками, где будет не так просто победить. Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – настоящая смесь жанров!

На прокачку канала... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Акция «День добрых дел» прошла в Химках