Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2020

Новости Гала за 04.08.2020

Согласно предварительной информация, погиб один армянин, несколько получили травмы различной степени

Galatv.am (ru) 

Как сообщила пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян, посольство РА в Ливане (посольство Армении в Ливане Embassy of Armenia to Lebanon) поддерживает связь с соответствующими органами Ливана и руководителями местных общинных структур. В населенных армянами районах, а также во всем Бейруте значительные разрушения. По предварительной информация погиб один армянин, несколько  получили травмы различной степени в основном в домах от битого …

Читать дальше...

Готовим и угадываем: Алексис Оганян поделился трогательным видео с дочерью

Galatv.am (ru) 

Американский бизнесмен, сооснователь сайта Reddit Алексис Оганян поделился в Instagram-е трогательным видеороликом со своей дочерью Олимпией. На видео Алексис готовит панкейки в виде портретов Олимпии и своей жены, теннисистки Серены Уильямс, а девочка угадывает, кто изображен на панкейках. «Пожалуйста, подпишитесь на мой Youtube Cooking Channel. Сначала приготовил панкейки для Олимпии, которые выглядят как она и Серена Уильямс», …

Читать дальше...

В Турции только за июль мужчины убили 36 женщин

Galatv.am (ru) 

За июль с.г. в Турции были убиты 36 женщин, ещё 11 найдены мертвыми при подозрительных обстоятельствах. Об этом стало известно из составленного платформой «Конец убийствам женщин» доклада. Отмечается, что 11 из этих женщин были убиты от рук мужа, 5 – партнера, 5 – знакомого мужчины, 4 – бывшего мужа, 2 – родственника, 2 – бывшего …

Читать дальше...

“Аллаху акбар”: В соборе Святой Софии развернули флаг “Талибана”

Galatv.am (ru) 

Члены террористического движения “Талибан” (запрещено в РФ) устроили акцию в соборе Святой Софии в Стамбуле: они развернули свой флаг и выкрикивали “Аллаху акбар”. Как сообщает в понедельник греческое интернет-издание Vima Orthodoxias, во время акции один из активистов, глядя в камеру, поднял вверх указательный палец. Издание отмечает, что этот жест считается характерным жестом исламских террористов, пишет “Интерфакс”. “Активисты …

Читать дальше...

В тюрьме убит азербайджанский активист Фуад Гахраманлы

Galatv.am (ru) 

Азербайджанский активист Фуад Гахраманлы убит местными сотрудниками правоохранительных органов после избиения в тюрьме. [Обновление] Официальные азербайджанские источники опровергают данную информацию. По их информации Гахраманлы жив. Об этом сообщает корреспондент TolishMedia из Баку. “Активист партии Народного фронта Азербайджана (НФА) умер в тюрьме после избиений и пыток. Фуад Гахраманлы был арестован после известной демонстрации в Баку 15 …

Читать дальше...

Напряженная обстановка в Амулсаре

Galatv.am (ru) 

Полиция подвергла приводу несколько человек, охраняющих Амулсар. Между полицией и участниками акции протеста произошли столкновения. В настоящее время в Амулсаре напряженная обстановка. Сотрудники полиции призывают демонстрантов, перекрывших автоколонной дорогу, прекратить демонстрацию, но протестующие сопротивляются. Следует отметить, что в числе участников демонстрации также депутат от ППА ( партия «Процветающая Армения») Арман Абовян. Напомним, что сегодня утром охранники Амулсара …

Читать дальше...

Огурцы и яблоки резко подорожали: дороже ананасов

365news.biz 

Цены на овощи резко взлетели. Огурцы, например, подорожали с прошлого года вдвое. Не говоря о яблоках, оказавшихся дороже ананасов. Если вторая волна коронавируса еще под вопросом, то ли она будет, то ли нет, то вот следствие первого «удара» пандемии зашло к нам совсем с другой стороны.   Фото: pixabay.com Нынешние овощные развалы совсем не радуют


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В аэропорту Канады грабители похитили 400 кг золота и переплавили его в ювелирные изделия

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Heart of Madness New World

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП