Главные новости Гала
Гал
2019

0

Сборная Армении по тяжелой атлетике завершила свои блестящие выступления на чемпионате мира в Паттайе, Таиланд. В этом рейтинговом турнире Токио-2020 представлявшие нашу страну 9 спортсменов завоевали 2 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. В командном зачете, в котором участвовали 100 стран, сборная Армении заняла второе место, уступив только спортсменам из Китая, завоевавшим 5 золотых …

The post 2 чемпиона мира, рекорд и впечатляющие выступления. Блестящее выступление армянских штангистов на чемпионате мира appeared first on ГАЛА.

Сборная Армении по тяжелой атлетике завершила свои блестящие выступления на чемпионате мира в Паттайе, Таиланд.

В этом рейтинговом турнире Токио-2020 представлявшие нашу страну 9 спортсменов завоевали 2 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

В командном зачете, в котором участвовали 100 стран, сборная Армении заняла второе место, уступив только спортсменам из Китая, завоевавшим 5 золотых медалей.

Отметим, что Армения стала единственной страной после Китая, которая на этом чемпионате дала 2 чемпионов мира.