Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 11.08.2015

МЧС назвало уникальной операцию по тушению пожара под Геленджиком

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС назвало уникальной операцию по тушению пожара под Геленджиком. Пожарные впервые применили новый системный комплексный подход в тушении, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков. В горной местности использовали тяжёлую и винтокрылую авиацию при взаимодействии с наземной группировкой.

МЧС назвало уникальной операцию по тушению пожара под Геленджиком

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

 МЧС назвало уникальной операцию по тушению пожара под Геленджиком. Пожарные впервые применили новый системный комплексный подход в тушении, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.

Читать дальше...

Певица Валерия выступить в Сочи, Геленджике и Лазаревском

«Новые Хроники» 

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
18 - го, 19 - го и 20 - го августа певица Валерия даст концерт под названием "Формула счастья" вместе с Арсением и Анной Шульгиными в трех городах черноморского побережья Концертный зал "Фестивальный" в Сочи первым из 3х примет известную исполнительницу, ее детей и тысячи зрителей под своей крышей....
[ 0 ] комментировать

В Геленджике продолжается тушение лесного пожара

«РуФокс» 

Для ликвидации лесного пожара в Геленджике проведено дополнительное наращивание сил и средств. В ликвидации лесного пожара задействовано 1719 человек, 210 единиц техники, в том числе от МЧС - 811 человек личного состава, 115 единиц техники. Об...



Кубаньэнерго готово к подаче напряжения на энергообъекты городской электросети Геленджика

«Новороссийск - новостная лента города» 

ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») завершило выполнение целого комплекса первоочередных мер по ликвидации технологического нарушения и готово к подаче напряжения на объекты «НЭСК-электросети» для обеспечения энергоснабжением потребителей Геленджика.

Бригады Кубаньэнерго оказывают помощь в восстановлении электроснабжения в Геленджике

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аварийно-восстановительные бригады ПАО "Кубаньэнерго" оказывают помощь бригадам НЭСК-электросети в восстановлении энергоснабжения потребителей города Геленджик, которое было нарушено накануне вечером по причине технологического нарушения на энергооборудовании городской электросетевой компании «Геленджикэлектросеть» (филиал АО «НЭСК-электросети»).

«Кубаньэнерго» помогает восстановить электроснабжение в Геленджике

Energyland.info 

Аварийно-восстановительные бригады ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») оказывают помощь бригадам НЭСК-электросети в восстановлении энергоснабжения потребителей города Геленджик.

Кубаньэнерго направило в Геленджик 23 резервных источника для энергоснабжения потребителей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Энергетики ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») продолжают оказывать помощь городским электросетям в восстановлении энергоснабжения потребителей Геленджика, нарушенное накануне вечером 10 августа 2015 г. по причине пожара на энергооборудовании филиала АО «НЭСК-электросети» «Геленджикэлектросеть» на одном из питающих центров города.

Пожарные Дона отправились тушить пожар в Геленджик

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Ростовской области в составе 100 человек и 15 единиц техники направлены в Геленджик на ликвидацию крупного ландшафтного возгорания.

МЧС назвало уникальной операцию по тушению пожара под Геленджиком

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

МЧС назвало уникальной операцию по тушению пожара под Геленджиком. Пожарные впервые применили новый системный комплексный подход в тушении, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на главу МЧС России Владимира Пучкова. В горной местности испо ...

Народная артистка России Валерия будет петь для жителей Краснодарского края

РосРегистр.ру 

Народная артистка России выступит с  концертной программой «Формула Счастья» в Краснодарском крае. 18-го августа жители города Сочи смогут услышать известные хиты всеми любимой певицы Валерии в концертном зале «Фестивальный». Именно здесь именитая исполнительница представит свою программу «Формула Счастья». Не только жителям Сочи посчастливится насладиться прекрасным пением Валерии. Она также даст концерты в Лазаревском и Геленджике, 19го Читать далее >

Читать дальше...

Курорты Краснодарского края готовят на вторую половину сезона массу развлечений

«НИА-Саха (Якутия)» 

Краснодарский край — уникальнейший по своей природе и климату уголок России. Это край двух морей, курортная зона, уникальная здравница, где песчаные пляжи в районе Анапы и Азовского моря сменяют горные ландшафты с ослепительными снежными вершинами.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


«Кубаньэнерго» готово подать напряжение на объекты Геленджика

Кuban24.tv (Краснодар) 

Специалисты «Кубаньэнерго» 11 августа завершили выполнение комплекса первоочередных мер по ликвидации технологического нарушения и готовы к подаче напряжения на объекты «НЭСК-электросети» для обеспечения энергоснабжением потребителей Геленджика.

Кубаньэнерго готово к подаче напряжения на энергообъекты городской электросети Геленджика

Юга.ру 

ПАО "Кубаньэнерго" завершило выполнение комплекса первоочередных мер по ликвидации технологического нарушения и готово к подаче напряжения на объекты "НЭСК-электросети"

Просматривали в Геленджике 11.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта






Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024