Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 11.08.2015

«Кубаньэнерго» готово к подаче напряжения на энергообъекты городской электросети Геленджика

Energyland.info 

ПАО «Кубаньэнерго» завершило выполнение целого комплекса первоочередных мер по ликвидации технологического нарушения и готово к подаче напряжения на объекты «НЭСК-электросети» для обеспечения энергоснабжением потребителей Геленджика.

Пожар на подстанции в Геленджике оставил без света более 20 тысяч человек

Energyland.info 

Энергетики ПАО «Кубаньэнерго» оказывают помощь в восстановлении энергоснабжения потребителей Геленджика, нарушенное накануне вечером 10 августа 2015 г. по причине пожара на энергооборудовании филиала АО «НЭСК-электросети» «Геленджикэлектросеть» на одном из питающих центров города.



Черноморское побережье у Геленджика закрыли для туристов из-за лесного пожара - В самом городе введен режим ЧС

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Часть побережья Черного моря в окрестностях Геленджика закрыты для туристов из-за лесного пожара в этом районе. Об этом сообщили в понедельник представители ГУ МВД по Краснодарскому краю. Всего, по данным правоохранителей, закрыты пять километров береговой линии. В том числе недоступной для туристов оказалась скала Парус, с 1971 года имеющая статус памятника природы. Отметим, на территории, закрытой МВД для туристов, нет оборудованных пляжей. Всего правоохранительным органам пришлось выдворить за пределы оцепления несколько десятков отдыхающих.

Глава МЧС лично контролировал тушение пожара в курортной зоне

«Porti.ru» 

Глава МЧС России Владимир Пучков взял под личный контроль работы по ликвидации природного пожара в курортной зоне Краснодарского края. Министр прибыл в Геленджик, где ему доложили о ситуации и принимаемых мерах, сообщил в понедельник, 10 августа, ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. ...

Отели и санатории Геленджика заполнены на 97%

«НИА-Новосибирск» 

По данным Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик» бронирование объектов санаторно-курортного комплекса близко к 100%.

Отели и санатории Геленджика заполнены на 97%

«НИА-Хакасия» 

По данным Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик» бронирование объектов санаторно-курортного комплекса близко к 100%.
Напомним, что активное бронирование средств размещения в этом году началось еще с марта, тогда как в прошлом году такая активность отмечалась только с мая. На сегодняшний день почти 100% средств размещения курорта имеют предварительную бронь до конца лета.
По данным мониторинга ценовой политики, стоимость размещения в предприятиях санаторно-курортного... Читать дальше...

Отели и санатории Геленджика заполнены на 97%

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

По данным Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик» бронирование объектов санаторно-курортного комплекса близко к 100%. Напомним, что активное бронирование средств размещения в этом году началось еще с марта, тогда как в прошлом году такая активность отмечалась только с мая. На сегодняшний день почти 100% средств размещения курорта имеют предварительную бронь до конца лета. По данным мониторинга ценовой политики, стоимость размещения в предприятиях сан

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 


Просматривали в Геленджике 11.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Вот такое кино