Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2016

Новости Геленджика за 04.04.2016

Схема наполнения кошелька Путина. Что нужно знать о расследовании OCCRP

Алексей Навальный (navalny.com) 

Давайте я расскажу о самом важном в замечательном расследовании OCCRP, которое все обсуждают, но вряд ли все прочитают ввиду большого объема и разных языков публикаций.

Читать дальше...

В Геленджике сезон 2016 открыли журналисты

«НИА-Кубань» 

Информационный пресс-тур для представителей российских средств массовой информации по предприятиям санаторно-курортного комплекса, общественного питания и объектам туристического показа Геленджика организовала и провела администрация города-курорта с 30 марта по 3 апреля.



Жуткий Омск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Приношу извинения мэру Уфы господину Ялалову. Уфа – не самый грязный город, это прекрасный город, в который я попал в неудачное время и увидел немного луж. Прошу простить меня за необъективные посты о вашем городе.

Приношу извинения мэру главе республике Марий Эл Леониду Маркелову. В Йошкар-Оле не самые плохие в России дороги. Парочка ям – это что? Самые плохие дороги? Глупости. Уважаемый Леонид Игоревич, примите мои извинения, я был предвзят и необъективен.

Приношу извинения бывшему... Читать дальше...

Власти Геленджика ожидают увеличение турпотока на 5%

«НИА-Федерация» 

В 2015 году черноморский курорт Геленджик посетило более 4 миллионов туристов, а в 2016 году власти города ожидают увеличения турпотока как минимум на 5%. Соответствующее заявление сделал глава города Виктор Хрестин. "В 2015 году мы перешагнули четырехмиллионный рубеж. Каждый год у нас стандартный рост (турпотока) составлял от 5 до 10%… Думаю, что в этом году процентов на 5, как минимум, у нас будет прирост", – отметил глава курорта. Он также отметил, что ежегодно в составе делегаций курорт посещают более тысячи иностранных туристов... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 04.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»