Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 20.09.2016

Фестиваль «Восхождение» (село Возрождение в Геленджике): 21 сентября — 2 октября 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем всех желающих стать участником фестиваля «Восхождение» в селе Возрождение в Геленджике с 21 сентября по 2 октября 2016 года. «Восхождение» — это Международный Фестиваль Позитивного Творчества. И, конечно, «Восхождение» — это не только музыкальный фестиваль. Здесь проходят многочисленные семинары, мастер–классы, круглые столы на разные темы: состояние окружающей среды, здоровье, построение взаимоотношений, оптимальные способы […]

«Факты. Происшествия»: в Геленджике мужчина устроил стрельбу возле салона красоты, разбойник с топором ограбил продуктовый магазин в Тимашевске

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дорожно-транспортные происшествия, пожары, криминальные события, детективные истории. Самая горячая повестка дня.

Таганрогский Бе-200ЧС отправился на ‘Гидроавиасалон-2016′

Дон-ТР 

Возможности самолетов амфибий Бе-200ЧС и Бе-103 продемонстрируют на выставке «Гидроавиасалон-2016″ в Геленджике. Первый серийный самолет-амфибия таганрогской сборки уже прилетел в курортный город. Машина будет экспонироваться на статичной площадке. Ее предшественник, собранный в Иркутске, будет участвовать в …

С этим может столкнуться каждый. 5 стадий болезни "фанат Apple"

Life News 

Отрицание Техника Apple меня не интересует. Потому что она убога. Она не функциональна. Она слишком дорого стоит. Я что, глупенький, покупать аксессуары вдесятеро дороже их стоимости?  Нет, мне реально нужны виджеты, я всем этим пользуюсь. Нет, мне и впрямь крайне важно в любой момент знать, какая сейчас погода с точностью до градуса. Нет, жизнь без передачи файлов по Bluetooth немыслима, а microSD-карточки по-прежнему рулят. Нет, можно купить аналог Macbook намного дешевле. Нет, уж лучше меня не обновят вообще... Читать дальше...

На «Гидроавиасалоне» в Геленджике покажут медицинский вертолет Ка-226Т

ИА «ВладТайм» 

В рамках выставки «Гидроавиасалон-2016» компания «Вертолеты России» проведет презентацию нового медицинского вертолета Ка-226Т. Событие пройдет в Геленджике в период с 22 по 25 сентября.

На «Гидроавиасалоне» в Геленджике состоится презентация вертолета Ка-226Т

VistaNews.ru 

Корпорация "Вертолеты России" выступит на одиннадцатой выставке Гидроавиасалон-2016 в Геленджике. Во время мероприятия будут представлены уникальные разработки, включая поисково-спасательную версию вертолета Ми-171А2 и медицинский "Ансат".

Участники летной программы "Гидроавиасалона-2016" прибывают в Геленджик

«Aviation EXplorer» 

Участники летной программы «Гидроавиасалона-2016» слетаются в Геленджик. С 22 сентября 2016 года в Геленджике открывается 11-я Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2016».



Участники летной программы ...

«АвиаПорт» 

Компания: Гидроавиасалон

С 22 сентября 2016 года в Геленджике открывается 11-я Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон-2016".

Организатором "Гидроавиасалона" является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, устроитель выставки - Объединенная авиастроительная корпорация, выставочный оператор - ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Визитной карточкой "Гидроавиасалона" всегда была уникальная летная программа. Летательные аппараты участвующие в ней уже прибывают в Геленджик. Читать дальше...

Молодая пара в Геренджике решила выяснить отношения с применением оружия

ИА «Черноморье» (Анапа) 

По сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 25-летний житель Геленджика поссорился с своей девушкой и решил выяснить отношения в общественном месте – возле салона красоты, где работала его подруга.

Самолет с шасси на воздушной подушке представят на выставке «Гидроавиаслон-2016»

Телеканал «Звезда» 

Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Жуковского представит на выставке «Гидроавиасалон» в Геленджике радиоуправляемую модель самолета с шасси на воздушной подушке, сообщает пресс-служба института.

В Геленджике покажут уникальные светофильтры и звукопоглотители

«Военно-промышленный курьер» 

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит» на ХI Международной выставке «Гидроавиасалон-2016» в Геленджике.«Мы представим уникальное авиационное остекление: триплексы и пентаплексы, имеющие в своей основе поликарбонат. Новинки обладают повышенной прочностью к динамическим нагрузкам и абразивной устойчивостью. Поскольку «РТ-Химкомпозит» является единственным в стране разработчиком и производителем цветных термостекол... Читать дальше...

Холдинг "Вертолеты России" представит свою технику на выставке Гидроависалон-2016

«Aviation EXplorer» 

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в одиннадцатой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации – Гидроавиасалон-2016, которая пройдет на берегу Геленджикской бухты на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта «Геленджик» с 22 по 25 сентября.

Работы участников фестиваля «От винта!» будут представлены на «Гидроавиасалоне» в Геленджике

ИА «Оружие России» 

Основу экспозиции фестиваля «От винта!» составят подводные и наводные лодки  - батискафы; корабли и катера; экранопланы; гидросамолеты; парусники; суда на воздушной подушке; судостроение, автотранспорт и т.п.

Екатеринбуржцы смогут улететь на море за 5 тысяч рублей

РИА Новый Регион 

В разгар бархатного сезона авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о снижении цен на полеты до курортов Черного моря. Билеты на прямые рейсы Екатеринбург – Анапа и Екатеринбург – Геленджик можно приобрести за 5 тысяч рублей в одну сторону, включая сборы. Авиакомпания выполняет рейсы в Анапу ежедневно до 9 октября. В Геленджик екатеринбуржцы могут отправиться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям до 30 сентября включительно.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


"Русские Витязи" и "Стрижи" выполнят демонстрационные полеты на международной выставке "Гидроавиасалон-2016"

«Aviation EXplorer» 

Авиационные группы высшего пилотажа "Русские Витязи", "Стрижи" на истребителях Су-27, МиГ-29 и "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н продемонстрируют свое мастерство на международной выставке "Гидроавиасалон-2016" в Геленджике с 22 по 25 сентября.

Холдинг «Вертолеты России» представит технику на выставке Гидроависалон-2016

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Холдинг «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию Ростех) примет участие в одиннадцатой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации – Гидроавиасалон-2016, которая пройдет на берегу Геленджикской бухты на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта «Геленджик» с 22 по 25 сентября.

Самолет с шасси на воздушной подушке покажут на выставке "Гидроавиасалон" в Геленджике

ТАСС 

Летающая радиоуправляемая модель позволит проверять новые технические решения и получать достоверную информацию о влиянии различных факторов на взлетно-посадочные и летно-технические характеристики

В Геленджике парень устроил стрельбу около салона красоты

KrasNews.com (Красноярск) 

Оказалось, мужчина поссорился со своей девушкой у салона красоты, где та работала. В процессе ссоры парень извлек пистолет и сделал два выстрела в воздух, после этого напал на девушку, начал душить и угрожать убийством.

Английский журналист провел съемки авторской программы в Геленджике

АиФ 

Джон Уоррен посетил галерею современного искусства «Белая лошадь», музей космонавтики в Архипо-Осиповке, плантацию китайского финика в Пшаде, полетал на парашюте, прогулялся по набережной, а также узнал новые рецепты от поваров Геленджика

Просматривали в Геленджике 20.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике