Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2020

Новости Геленджика за 18.08.2020

Жена мэра Геленждика звонила в «Живую Кубань», а краснодарцы жалуются на работу транспорта: ТОП-5 за 18 августа

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. Жена мэра Геленджика Анна Богодистова позвонила в «Живую Кубань»

2. В кубанской станице из-за коронавируса «застрял» Цирк Полины Запашной

3. В Краснодаре извращенец на остановке домогался девушки

4. Жители и туристы Туапсе недовольны надземным переходом к морю

5. Краснодарцы жалуются на неудовлетворительную работу общественного транспорта

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 17 августа.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Асмус ошеломила пошлым макияжем на курорте, Семенович не выдержала: "Стриптизерша"

Блог сайта «smi.today» 

Известная российская актриса Кристина Асмус поразила кадрами со съемок Как сообщает Politeka.net, у себя в Инстаграм девушка опубликовала сторис, в котором подробно рассказала, что делает на курорте. Как известно, Асмус принимает участие в съемках нового проекта. Именно для этого она уехала из Москвы на целый месяц. Сторис получилось очень необычным, так как актриса была очень пошло и не свойственно для нее накрашена. У девушки были яркие зеленые тени и розовые губы. «Вот такой прекрасный мейк сделали наши потрясающие девчонки-гримеры. Читать дальше...

Слова как телефонные звонки — входящие бесплатны, но за исходящие обычно надо платить: анекдоты дня

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня «Живая Кубань» писалао том, что жена мэра Геленджика Анна Богодистова позвонила в «Живую Кубань». Ее взволновала информация о доходах собственной семьи.

Поэтому сегодняшнюю подборку анекдотов предлагаем на тему телефонных звонков и самих гаджетов.

Есть два типа людей:
- О, телефон уже зарядился! Пятьдесят с чем-то процентов!
- Блин! Пятьдесят процентов! Надо на зарядку поставить...

Чем дороже покупаешь мобильник, тем больше убеждаешься что основная его функция - звонить. Читать дальше...

Серийный предприниматель Кулаков установил «Бери Заряд!» в «Птичке-невеличке», «Чо-чо» и «Матрёшке»

Energyland.info 

В Краснодарском крае резидент Сколково запустил сервис по аренде портативных зарядок для мобильных устройств «Бери Заряд!». 34 станции сервиса по аренде зарядных устройств «Бери Заряд!» появились в Краснодарском крае: по 17 в Краснодаре и Геленджике.

Отказ объявить чрезвычайную ситуацию лишил Геленджик экстренной помощи

«Кавказский узел» 

Проблемы с водой во многих микрорайонах Геленджика начались еще в июне, но регулярный подвоз воды чиновники так и не организовали, пожаловались горожане. Плохая работа водоканала стала основанием для административного дела. Город мог получить помощь МЧС и деньги на использование альтернативных источников воды, если бы власти объявили режим ЧС, указала юрист Наталья Баянова.



Геленджик занял второе место по заражению COVID-19 на Кубани: болеют врачи и граждане

NewsFrol.ru 

Геленджик занял второе место в Краснодарском крае по числу заражения коронавирусом, уступив только Краснодару. На данный момент – 18.08.2020 в городе зафиксировано 18 новых случаев заражения. В Краснодаре 22 случая, Сочи – 5 случаев, Новороссийске -2 случая, Анапе – 1 случай.

Отпуск вдали от COVID: где можно безопасно отдохнуть в России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру рассказывает о том, в каких регионах России благоприятная обстановка для отдыха, где можно интересно провести время этим летом и за сколько получится там отдохнуть.

«Напишу завещание на всякий случай»: Водонаева ответила на вопрос о своем богатстве

"Вечерняя Москва" 

Российская журналистка и блогер Алена Водонаева в интервью украинскому коллеге Дмитрию Гордону рассказала о своей недвижимости и заявила, что намерена писать завещание. Также она ответила на вопрос о том, считает ли она себя богатой.

Туры в Турцию и на юг России резко подешевели

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Минимальные цены на Абхазию за неделю не изменились.

Ассоциация туроператоров России изучила цены на отдых с заездами в гостиницы 22—28 августа и пришла к выводу, что за последнюю неделю туры на двух человек с перелетом из Москвы, проживанием и питанием подешевели на 15—25%. Эксперты связывают это с отъездом отдыхающих с детьми в преддверии нового учебного года.

В настоящее время отдохнуть неделю в Крыму или на курортах Краснодарского края можно за 25,8 тысячи рублей, тогда как в... Читать дальше...

11 емкостей с водой установили в самых проблемных районах Геленджика

«Вести» 

В самых проблемных районах Геленджика установили 11 емкостей с водой. Объем пластиковых баков – 7,5 и 5 кубометров. Их установили в самых проблемных районах курорта на Толстом мысе у многоквартирных домов, где особенно остро ощущается нехватка воды.

В Краснодаре неизвестный с ножом напал на таксиста (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Инцидент произошел на улице Агрохимическая 136. «Живой Кубани» очевидец происшествия рассказала, что в шесть утра она услышала крики. Выйдя на балкон, девушка увидела потасовку в машине такси. Через пару мгновений из автомобиля вышел пассажир и быстро скрылся за углом дома. Следом вылез окровавленный водитель и начал звать на помощь.

Очевидцы вызвали скорую помощь. Мужчину увезли с ножевыми ранениями. Как рассказывают местные жители, в машине было двое пассажиров и они не хотели оплачивать проезд... Читать дальше...

COVID-19 на Кубани: 84 новых случая за сутки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новые COVID-больные выявлены в 25 муниципалитетах Краснодарского края. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на 18 августа, за сутки на Кубани добавилось 84 пациента с коронавирсусом. Среди заболевших 47 женщин и 37 мужчин в возрасте до 83 лет. Инфекция выявлена у двоих детей 6 и 13 лет.  

Читать дальше...

Эвелина Бледанс показала бюст на отдыхе в Сочи

ПолитЭксперт 

Российская актриса Эвелина Бледанс продемонстрировала один из своих купальников на отдыхе в Сочи. Этой весной она отпраздновала свое 51-летие, однако ее формы не выдают возраст Бледанс.

«Троицкий групповой водопровод» повышает эксплуатационную надежность работы водозабора

«Новороссийск - новостная лента города» 

Специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Троицкий групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» завершили работы по установке на артезианских скважинах нового насосного оборудования.

Названы самые безопасные для отдыха регионы России

Блог сайта «newsnn» 

Рейтинг был составлен на основе карты выхода из самоизоляции, то есть учитывая коэффициент распространения коронавирусной инфекции, свободный фонд больничных коек и охват тестированием. Таким образом, самыми безопасными стали те регионы, что уже находятся на третьем этапе снятия ограничений по COVID-19, либо очень близки к нему. Так, в этом перечне оказались Москва и Московская область, Калужская, Владимирская, Смоленская, Рязанская, Липецкая, Тамбовская, Пензенская, Волгоградская, Сахалинская области... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре