Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2021

Новости Геленджика за 03.04.2021

Задержан сын главы близкой к красноярскому губернатору Уссу компании

19rus.info (Абакан) 

В Геленджике задержан сын совладельца красноярской строительной фирмы «Сибиряк» Владимира Егорова Константин. В операции участвовали сотрудники ФСБ и СКР. По данным «КоммерсантЪ» (https://www.kommersant.ru/doc/4759704), задержание связано с

Топ-менеджер крупной стройфирмы арестован в Красноярске по делу о мошенничестве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд удовлетворил ходатайство следователя и арестовал исполнительного директора одной из крупнейших компаний в регионе. Он является фигурантом дела о мошенничестве.

Читать дальше...

НТВ нанимает ссученых петухов в нелепой попытке оболгать Навального.

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Чудесное кино...

Рупор лубянской пропаганды НТВ, телеканал, который в свое время отобрали у Гусинского, в первых рядах информационной войны с Навальным. Грандиозный успех "Он вам не Димон" и "Дворец в Геленджике", Лубянка пытается замазать видео-мерзостью в которой снимают ссученных петухов. И ссученный петух не только фуфловый уголовник в маске с бегающими глазками по кличке Александр Шуралёв ("мы тут все коллективом живём", скорее всего это не уголовник, а "артист" из вертухаев). Ссученные... Читать дальше...

Сына красноярского бизнесмена Егорова отправили в изолятор

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сына красноярского бизнесмена Владимира Егорова отправили в изолятор. Центральный районный суд в Красноярске определился с мерой пресечения подозреваемому в мошенничестве на 400 млн рублей исполнительному директору УСК «Сибиряк» Константину Егорову. Положительные характеристики не уберегли его от СИЗО.

Международный аэропорт Внуково перешел на летнее расписание

Votpusk.ru 

Аэропорт Внуково начал работу по летнему расписанию, которое продолжит действовать до 30 октября 2021 года включительно.

В весенне-летний период Международный аэропорт Внуково рассчитывает обслужить около 100 тысяч рейсов и перевезти 12 миллионов пассажиров, что в 2 раза больше, чем в 2020 году. На внутренних воздушных линиях полеты планируются по 63 направлениям. Наиболее динамичный рост числа регулярных рейсов ожидается в Сочи, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Краснодар, Калининград... Читать дальше...



Сына Владимира Егорова этапировали в Красноярск

Iz.ru 

Бизнесмена Константина Егорова этапировали из Геленджика в Красноярск. Сына владельца фирмы «Сибиряк» подозревают в мошенничестве, сообщает телеканал «Известия». Исполнительному директору компании Константина Егорова вменяют хищение денег при поставке медоборудования в красноярскую краевую больницу. Сумма ущерба от неисполненного госконтракта составляет ₽112 млн.

В Геленджике задержали исполнительного директора «Сибиряка» Константина Егорова

Газета «Наша Версия» 

В аэропорту Геленджика задержан Константин Егоров, исполнительный директор УСК «Сибиряк» и сын миллионера Владимира Егорова, являющегося владельцем компании, известным в Красноярске застройщиком, предпринимателем, экс-депутатом.

Геленджик приглашает...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В мае в Геленджик приедут известные государственные деятели, представители органов государственной власти и дипломатических представительств иностранных государств, олимпийские чемпионы разных лет, именитые спортсмены, российские гольфисты...чтобы принять участие в соревнованиях по гольфу.

Геленджик будет праздновать открытие сезона с 5 июня

Вестник Кавказа 

В Геленджике с 5 по 12 июня будет проходить праздник открытия сезона. "Сегодня предварительно утвердили, что праздник открытия сезона продлится с 5 по 12 июня. Все дни в городе будут работать артисты уличных театров, организуем 6 …

Сына владельца строительной фирмы «Сибиряк» задержали по делу о мошенничестве

Pressapro. ru 

Константина Егорова, сына владельца красноярской строительной фирмы «Сибиряк» Владимира Егорова, задержали по подозрению в мошенничестве, сообщает 3 апреля РЕН ТВ. Бизнесмена доставили из Геленджика в Красноярск для проведения соответствующих следственных мероприятий. Как отметил собеседник телеканала, Егоров, занимающий в компании должность исполнительного директора, задержан в рамках уголовного дела о хищении средств при поставке медицинского оборудования в ...

Читать дальше...

Владимир Синяговский принял участие в круглом столе на тему "COvid-19, вызовы времени, реабилитационные программы".

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели в Геленджике прошел очередной круглый стол на тему "COvid-19, вызовы времени, реабилитационные программы".

Из Фотогалереи Роскосмоса

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Продолжая регулярно посещать ютуб-канал Олега Артемьева Услышала от него совет заглянуть в Фотогалерею Роскосмоса. Заглянула и, что называется, залипла конкретно, чего и вам желаю. Тем не менее, сделала небольшую подборку на свой вкус.

Читать дальше...

Владимир Синяговский провел встречу со студентами Кубанского государственного университета

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Государственной думы, в рамках региональной недели, встретился со студентами Кубанского государственного университета в геленджикском кинотеатре "Радуга" в рамках реализации социального проекта по гражданско-патриотическому воспитанию «Память сердца».

Владимир Синяговский: Государство продолжит развивать социальную поддержку граждан

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике в спорткомплексе «Фортуна» прошёл второй этап Открытой Спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» для людей с ограниченными возможностями, который включал в себя соревнования по дартсу.

На Кубани за сутки подтвердили 111 случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтвердили 111 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили 3 апреля в региональном оперативном штабе. Это на два случая больше, чем было выявлено накануне, 2 апреля.

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус выявили у 111 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус выявили у 111 человек

В Краснодарском крае за сутки коронавирус выявили у 111 человек. Среди заболевших 44 мужчины и 67 женщин, в том числе двое детей. Возраст пациентов от года до 88 лет.

Лидером по числу новых пациентов с коронавирусом стал Сочи – 32. Краснодар занимает второе место по заболеваемости за последние 24 часа - 30 человек. Далее следует Лабинский район – 8 новых пациентов.

В Новороссийске семь заразившихся, Динском районе – шесть. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 03.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс