Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2021

Новости Геленджика за 30.04.2021

Геленджик приглашает: 1, 2 и 3 мая 2021 года (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Долгожданное тепло пришло в Геленджик. Вода в море еще холодная и не слишком пригодна для купания, но жители и гости курорта в майские праздники могут насладиться не только прогулками по набережной и посещением местных природных (дольменов и водопадов) и рукотворных достопримечательностей. С полным соблюдением требования Роспотребнадзора (масочным режимом и социальной дистанцией) вы можете принять участие ...

Канун сезона: Кубанские курорты сковали автомобильные пробки

Блог сайта «Живая Кубань» 

Канун сезона: Кубанские курорты сковали автомобильные пробки

Длинные майские выходные в Краснодарском крае стартовали с серьезных автомобильных пробок. Сразу несколько муниципалитетов в пятницу вечером сковали многокилометровые дорожные заторы. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки» жители Кубани рванули к морю – наиболее сложная ситуация образовалась на подъездах к курортам.

Так, например, в Сочи 30 апреля движение автотранспорта было затруднено на отрезке трассы длинной почти в 26 километров ... Читать дальше...

В Ейске за серию магазинных краж задержан местный житель ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске за серию магазинных краж задержан местный житель ВИДЕО

В Ейске за серию магазинных краж задержан местный житель. Он забирался в торговые точки, выламывая двери, и забирал все, что его находилось в помещении – цифровую технику, продукты питания и деньги. Общая сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

При осмотре дома 31-летнего мужчины полицейские нашли и изъяли часть похищенного товара. Деньги подозреваемый успел потратить по своему усмотрению.

Сейчас в отношении ейчанина... Читать дальше...

В ГИБДД Краснодарского края кубанцам пообещали пробки и заторы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В ГИБДД Краснодарского края кубанцам пообещали пробки и заторы

В ГИБДД Краснодарского края кубанцам пообещали пробки и заторы. Инспекторы считают, что трафик увеличится из-за майских праздников. Во время длительных каникул Кубань посетят тысячи туристов, которые будут добираться до места отдыха на автомобилях.

Чтобы избежать многокилометровых пробок, движение на нескольких участках дорог было оптимизировано.

С 1 мая на автодороге М-4 «Дон», на участке капитального ремонта у... Читать дальше...



Кандалы как гарантия стабильности. Политические анекдоты

Блог сайта «На пульсе времени» 

Самый вредный и опасный человек для государства Российского – велосипедист. Он не платит транспортный налог, не берет кредит на покупку машины, запчасти к ней тоже не покупает. Не платит за бензин, за стоянку и штрафы, чем наказывает казну. А так как постоянно крутит педали, то и не болеет, не покупает лекарств и не помогает платной медицине, убедясь в бесплодности бесплатной. Практически предатель Родины, враг народа!

Читать дальше...

Авиационные итоги I квартала: перераспределение SSJ-100, рост цен на топливо и новые направления

РЖД-Партнер.ру 

Сокращение маршрутных сетей и ограничения воздушного сообщения по-прежнему замедляют темпы восстановления мировой экономики. Но в начале 2021 года мировые авиаперевозки грузов достигли допандемических показателей. При нехватке 30% провозных емкостей по сравнению с допандемическим уровнем грузооборот постепенно растет, что ведет к росту цен на авиафрахт и авиационное топливо.

В Геленджике перед судом предстанет финансист, похитившая крупную сумму денег с банковских счетов работодателей

МВД России 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Майские праздники вместе с ТНТ: 10 народных хитов за 10 дней

ТНТ (Нижний Новгород) 

ТНТ отвечает на извечный вопрос “Чем же заняться на майские?” – мы всё продумали за тебя. Шашлыки в тихой деревеньке или путешествие по России, дорогая сердцу альма-матер или любимый клуб – всё это вам заменят лучшие народные хиты телеканала ТНТ. Все майские каникулы зрителей главного развлекательного канала страны ждут исключительно топовые сериалы и шоу. ТНТ подготовил на праздники программу, чтобы наслаждаться любимыми программами, смеяться вместе с лучшими комиками и отдыхать вместе с любимыми героями. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 30.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%