Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2021

Новости Геленджика за 28.04.2021

Регина Тодоренко считает себя никудышной матерью

Блог сайта «smi.today» 

30-летняя ведущая Регина Тодоренко рассказала о болезни Майкла. Звезда тревел-шоу «Орел и решка» очень загружена работой. Напряженный график мешает ей в вопросах воспитания 2-летнего Майкла. Малыш приболел в Москве, а Регина не смогла находиться рядом. Сейчас она в Геленджике. «Я плохая мать. В моменты, когда ребенок болеет, чувствую себя ужасно. Хочется освободить малыша и забрать […] The post Регина Тодоренко считает себя никудышной матерью first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Авиакомпании уведомили о пиковой загрузке черноморских аэропортов

News-24.ru 

Российские авиакомпании направляют все рейсы на черноморские курорты из-за введенного временного запрета на путешествия за рубеж. Аэропорты, расположенные в южной части Российской Федерации, в период удлиненных майских праздников и в летний период времени первый раз могут оказаться перегруженными. Это связано с тем, что российские авиакомпании направляют все рейсы на черноморские курорты из-за введенного временного запрета на путешествия за рубеж. В данном случае подразумеваются аэропорты в Сочи... Читать дальше...



Королевская жизнь: пятёрка великолепных дворцов России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В прежние времена великолепные дворцы и особняки были собственностью коронованных особ, князей, чиновников и верхушки купечества, являя собой атрибут роскошной жизни, символ силы и власти. Сегодня вместилище власти обычно находится в руках богатеев и нуворишей. Позволить себе это могут немногие.

Читать дальше...

Яхтсмены выиграли кубковые медали

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовские яхтсмены в Геленджике выиграли 2 комплекта бронзовых медалей Кубка России по парусному спорту.Третьи места в классе "Кадет" заняли Илья Попов/Максим Антонов и Яна и Елизавета Камоликовы. Еще 2 саратовских женских экипажа заняли четвертое и пятое места.В классе "Оптимист" лучшим для саратовцев результатом стало 14-е место Софьи Ковалевой; в "Зум 8" Анна Лошкарева - 12-я, Александр Сошественский - 13-й.

В Краснодарском крае за два дня умерли 22 человека с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за два дня умерли 22 человека с коронавирусом

В Краснодарском крае за два дня умерли 22 человека с коронавирусом, об этом сообщает региональный оперштаб. Всего за время пандемии не удалось спасти 2 647 пациентов с подтвержденным диагнозом.

За сутки COVID-19 подтвердился у 45 мужчин и 57 женщин. Возраст пациентов от 11 месяцев до 92 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 797,9.

Всего переболели коронавирусом на Кубани 45 285 человек, в том числе 2 926 детей. Читать дальше...

Южные аэропорты готовятся к коллапсу // Как воздушные гавани справятся с потоком прибывающих туристов

Коммерсантъ FM 

Аэропорты юга России уверены, что справятся с наплывом туристов, несмотря на неутешительные прогнозы перевозчиков. 27 апреля авиакомпании сообщили, что увеличивают число рейсов в Сочи, Анапу, Симферополь и Геленджик. По отдельным направлениям летать будут почти в два раза чаще, чем в 2020-ом и 2019-ом годах. Причина — повышенный спрос туристов на черноморские курорты после закрытия Турции. Каким образом аэропорты планируют обслужить всех пассажиров? И удастся ли им не допустить часовых очередей? Об этом — Александр Рассохин.

В Сочи есть новые заболевшие COVID-19

Макс Портал (Сочи) 

В Краснодаре выявили 30 случаев, в Лабинском районе –10, в Сочи – 9, в Новороссийске и Красноармейском районе – по 6 заболевших. В Гулькевичевском и Приморско-Ахтарском районе заразились по 4 человека. По 3 новых пациента в Геленджике, Анапе, Туапсинском, Брюховецком, Курганинском и Тимашевском районах. По два случая подтверждено в Горячем Ключе, Крыловском, Староминском, Щербиновском и Мостовском муниципалитетах. По одному случаю заболевания врачи зафиксировали в Кавказском, Темрюкском, Успенском, Крымском и Павловском районах. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Названа стоимость жилья на курортах Краснодарского края

Stroygaz.ru 

С начала 2021 года новостройки на курортах Краснодарского края подорожали в среднем на 8%, за год на 21%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре портала «Мир квартир», уточнив, что вторичное жилье за три месяца увеличилось в цене в среднем на 7% и за год – на 16%.

Медвежата Седова играют у водоёма в зоопарке Геленджика: милое видео

ТВ-Енисей 

Арктику-Аврору и Ермака уже пустили играть в большом водоёме. Таким видео поделился директор «Роева ручья» Александр Горбань. Ещё недавно медвежат красноярского Командора Седова постепенно приучали к воде…

Просматривали в Геленджике 28.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой