Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2021

Новости Геленджика за 06.04.2021

Пляжи Геленджика останутся без торговых точек

Вестник Кавказа 

В пресс-службе администрации Геленджика сообщили о благоустройстве пляжных территорий. За год на курорте стало на 10 пляжей больше, теперь их число составляет 66. Предусмотрена единая концепция оформления. На пляжах будут организованы …

2285540

«Вести» 

Андрей Кончаловский больше не хочет бороться за "Белого слона". Премию, на которую выдвинули липу от иностранной разведки про дворец в Геленджике. При чем тут кино?

Кристина Асмус призналась, что больше не одинока

Sosnovoborsk.site 

Москва, 06.04.2021, 18:21:40, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В 2020 году в период сложной ситуации в стране, связанной с коронавирусной инфекцией, большинство российских пар шоу-бизнеса не выдержало испытаний отношений на прочность. Одной из таких семейных пар оказалась семья актрисы Кристины Асмус и резидента Comedy Club Гарика Харламова. Поклонники звездной пары были расстроены таким известием, и […]

Читать дальше...

Пропагандисты с российского ТВ наехали на Дудя и обвинили его в пропаганде наркотиков

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Блогер с 9-миллионной аудиторией Юрий Дудь конечно же вызывает зависть у российских телевизионщиков, поскольку переманивает у них аудиторию и соответственно рекламодателей. И конечно наезды на него неспроста, дело идет к закрытию YouTube.

Читать дальше...

«Раздали паспорта — это правильно»: Стариков о взаимодействии с Донбассом, последствиях «майдана» и величии России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российские паспорта нужны не только жителям Донбасса, но и всем остальным гражданам Украины. Такое мнение в интервью Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы» высказал член Центрального совета партии «Справедливая Россия — За правду» писатель Николай Стариков. Также он назвал Украину «нацистской диктатурой» и заявил об отсутствии суверенитета Европы.

Читать дальше...

СЖ Кубани наградил победителей и лауреатов творческих конкурсов

Кубанский репортер 

Церемония прошла в Краснодарском музыкальном театре Организатором конкурса традиционно выступил СЖ Кубани.Гостей праздника поприветствовала Галина Жукова, руководитель департамента информационной политики Краснодарского края:— Наша сфера в период пандемии  пережила сложные времена. Но мы учились, работали, сотрудничали и поддерживали друг друга. Мы с этим справились и сегодня лучшие из представителей СМИ получат заслуженные награды,-  сказала Галина Жукова.Она […]

Белград: брутализм, эхо войны и любовь к России

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Столица Сербии Белград – возможно, самый русский город Европы. Здесь тоже боятся вакцинации, складывают население страны с населением России и придумали аквадискотеку ещё до того, как мы узнали про дворец в Геленджике.

Местами Белград похож на самые отсталые страны мира, местами – на кадры из антиутопических фильмов. Но это живой, красивый и интересный город, в который я приехал, кстати, не в первый раз:

С россиянами сербов объединяет не только вера в зловещие сети 5G и заговор Билла Гейтса. Читать дальше...



Аэропорт Геленджик предоставит ветеранам Великой Отечественной войны Зал специального обслуживания (Аэропорт "Геленджик")

«АвиаПорт» 

В аэропорту Геленджик с 01 по 12 мая 2021 года для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма и их сопровождающих будет организовано специальное обслуживание

Аэропорт Геленджик предоставит ветеранам Великой ...

AviaPort.ru 

Аэропорт "Геленджик", Пресс-релиз:

В аэропорту Геленджик с 01 по 12 мая 2021 года для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма и их сопровождающих будет организовано специальное обслуживание

Кончаловский отказался получать одну кинопремию с Навальным

Блог сайта «Спутник» 

Режиссер Андрей Кончаловский попросил вычеркнуть его фильм из номинации на премию кинокритиков «Белый слон», потому что на эту же премию номинирован фильм Алексея Навального. Свое заявление Кончаловский опубликовал в Facebook. «Мне грустно видеть, что в этом году номинантом Национальной премии кинокритики и кинопрессы в категории «Событие года» стал публицистический проект, который может рассматриваться как политический акт, но никак не может получать оценки по критериям киноискусства. Это как... Читать дальше...

Старые фото. Другие дороги

Блог сайта «МАЙКОП-АДЫГЕЯ: регион 01» 

Больше века прошло с тех пор, как была сделана эта фотография около селения Казачий Брод на реке Мзымта. Запечатленные на ней туристы – Сочинские дачники, как и современные их последователи, любили делать красивые фото на фоне впечатляющих тоннелей и природных красот Краснополянского шоссе. Сегодня эта дорога заброшена, что придает ей особый колорит.

Читать дальше...

Бизнесмена Сергея Вакуленко заключили под стражу по делу о мошенничестве при закупках в Красноярской ККБ

Vademec.ru 

Центральный районный суд Красноярска до 29 мая арестовал руководителя субподрядных организаций «Стройтекс» и «Красмедсервис» Сергея Вакуленко, которого подозревают в мошенничестве при закупках оборудования для нового корпуса Красноярской краевой клинической больницы (ККБ). До этого Вакуленко находился под домашним арестом. Ранее по этому же делу задержали исполнительного директора УСК «Сибиряк» Констатина Егорова. Следователи оценивают ущерб по делу в 400 млн рублей.

Из Перми в Анапу открывается авиасообщение

«В Курсе» (Пермь) 

Перелеты будут осуществляться с 7 июня по 18 сентября.

В расписании пермского аэропорта Большое Савино появились рейсы в Анапу. Осуществлять перелеты по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам будет авиакомпания «Победа».

Кроме того, летом из Перми можно будет отправиться в Сочи, Симферополь и Геленджик.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что в расписании аэропорта Большое Савино появятся пять субсидированных рейсов. Жители региона смогут улететь в Астрахань... Читать дальше...

В Геленджике пройдет изгнание торговцев из “храма” Солнца

Отдых в России 

Уже этим летом Городские власти приняли решение убрать до начала курортного сезона с пляжей торговые точки. Место отдыха оборудуют согласно краевым стандартам и в едином стиле. На пляжах сделают вход, душевые кабинки, урны навесы от солнца и дождя, кабинки переодевания, станции спасения. Убрав торговые точки, пляжи получает больше места для комфортного обустройства своей территории. Мобильным …

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Крупные города Краснодарского края обновят генпланы

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Геленджике, Анапе и других крупных городах Краснодарского края власти начали разрабатывать новые генеральные планы. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, пишет Infox.ru.

Читать дальше...

Города Кубани начали разработку новых генпланов

Kuban.iNFO 

Речь идёт об Анапе, Горячем Ключе, Армавире и Геленджике. Сочи и Новороссийск обновляют уже разработанные градостроительные документы. И предусмотрены в них, кроме зелёных зон и территорий, имеющих особые условия использования, должны быть земельные

«Закрыл бы к чёртовой матери». Охлобыстин атаковал Первый канал и «Россию 1»

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Советский и российский актёр кино и телевидения, режиссёр, сценарист, продюсер, драматург, журналист и писатель Иван Охлобыстин, которого некоторые наши читатели могут помнить по роли доктора Быкова в некогда популярном комедийном сериале «Интерны», в свежем интервью раскритиковал российские федеральные каналы. Актёр и телеведущий Иван Охлобыстин дал интервью порталу «СтарХит», и раскритиковал современное российское телевидение. — Первый канал стесняюсь […]

Просматривали в Геленджике 06.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом