Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2015

Новости Корочи за 29.12.2015

Дружеский секс.

Блог сайта «Мир отношений» 

Дружеский секс.


Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса.

1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? В этом случае главное – взаимоуважение. От свершившегося факта деваться некуда. Однако распространение этого факта может кому-то из вас сильно навредить, и об этом (из уважения) не нужно забывать.

2. Секс с «экс». Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Читать дальше...

Свобода слова, которую мы потеряли

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Очередная часть исторического цикла от товарища remi_meisner на тему "Крыма, который мы потеряли". На этот раз автор затрагивает тему демократии и свободы слова в белогвардейском Крыму. Это ведь только коварные большевики подавляли буржуазную прессу, но настоящие борцы за народное счастье были не такими. А какими именно, в материале ниже.

Крым, который мы потеряли - 6

Из прошлых пяти очерков о жизни Врангель-лэнда (см. по тегу "Крым") мы узнали о работе профессионального и эффективного врангелевского правительства... Читать дальше...

Фалкон многоразовый как надежда космонавтики?

«Мировое обозрение» 

Чего все так радуются техническому бреду с успешной посадкой ступени Фалькон-9? «Новая эра в космонавтике»! «Исторический день»! «Маск — гений»! «Величайшее достижение американской космонавтики»!

Господа, кто вот это сейчас все такое понаписал — вы с дуба рухнули?

SpaceX этим запуском просто окончательно похоронила саму идею, саму концепцию возвращаемой на ракетных двигателях ступени. Это же элементарно:

Слетавшая Фалкон 9 весила на старте 540 тонн. И при этом вывела на околоземную орбиту 1900 кг полезной нагрузки. Читать дальше...

Онкология: что зашито в одной из самых страшных болезней?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

А слово – то какое… устрашающее. Лишний раз его никто и не произносит.  А если уж не избежать, то стараются сказать быстро, чтоб не дай бог, не привязалось. Ни одной болезни  люди так не боятся, как онкологии.

Читать дальше...

Исследователи разработали процесс брожения для получения биотоплива из отходов биомассы

FacePla.net 

Команда из Мэрилендского университета была награждена патентом за разработанный процесс, который использует природные микроорганизмы для ферментирования биомассы или газов в углеводороды. Короче говоря, они выяснили, как естественным образом варить бензин.

Читать дальше...

Исследователи разработали процесс брожения для получения биотоплива из отходов биомассы

FacePla.net 

Команда из Мэрилендского университета была награждена патентом за разработанный процесс, который использует природные микроорганизмы для ферментирования биомассы или газов в углеводороды. Короче говоря, они выяснили, как естественным образом варить бензин.

Читать дальше...

Первый советский портативный компьютер

«bard» 



В Советском Союзе с торговыми марками сильно не заморачивались. Все автомобили – это *АЗ’ы (МАЗы, КрАЗы, ГАЗы, ВАЗы), а вся электроника – это «Электроника». Сейчас только старожилы и помнят, что под этой торговой маркой выпускалось практически все, имеющее в своем составе транзисторы и конденсаторы. Часы, калькуляторы, магнитофоны, телевизоры, видеомагнитофоны, карманные микропроцессорные игры, синтезаторы и масса других полезных советскому человеку вещей….

Как и положено крупной корпорации... Читать дальше...

Ой, похоже, деньги в бюджете заканчиваются...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Любой режим может чувствовать себя в безопасности, пока не начнёт жертвовать силовиками и бюджетниками. Российская власть, как показывает история, исключением не является. Можно вспомнить стрелецкие бунты, декабристов, восстание на броненосце "Потёмкин", которое, по частично подтверждённой легенде, началось из-за червивого мяса...

Самый недавний пример – митинги пенсионеров, протестующих против "монетизации льгот". Это было куда опаснее, чем протесты дальнобойщиков против "Платона", потому что именно пенсионеры для власти ... Читать дальше...



Херсонщина: Сами себя грабят, избивают, насилуют

Блог сайта «В мире новостей» 

С каждым днём всё более тревожные новости приходят со стороны Херсонщины. Доведённое до отчаянья действиями националистических отморозков местное население начинает самостоятельно организовываться в самооборону. И это не какие-то там «сепары» или «федералисты», а лояльное Киеву население области, которое Центр бросил без правовой защиты, позволив безнаказанно притеснять людей криминальному сброду под вывеской «патриотов Украины».

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Бабуся входит в электричку с тортом в коробке. Не достает до верхней полки и просит: — Сынок подсоби — поставь на верх коробочку. Мужик ставит ее наверх, а там уже стоит одна — дамочка какая-то едет, тоже тортик везет. Короче перепутали они эти коробки, дамочка вышла, а бабуся как стала подъезжать к своей остановке просит ...

Что может произойти, если бороться за права потребителя до победного конца...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Короче: наступает время новогодних подарков. Недавно я зашла в один маленький магазинчик и попросила взвесить мне грамм триста сыра. Где-то за заставленным товаром прилавком продавщица сыр взвесила и взяла с меня 200 рублей.

История №4 за 29 декабря 2015

Анекдот.ру 

Викинги, кот и Снегурочка

Новогодние каникулы это в основном хождение по гостям и этот день не был исключением. В одном доме собралась компания, разбавленная двумя реактивными бомбами четырех и пяти лет, носящими гордые имена Максим и Матвей. Взрослые коварно подарили им набор "Викинг", дабы дети чем то занялись и не мешали взрослому застолью, но тут получилась накладка. Максим и Матвей радостно поделили амуницию на двоих, вооружившись мечом, топором и луком, стреляющим стрелами с присосками... Читать дальше...

Просматривали в Короче 29.12.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта