Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 11.11.2016

ЖЕНЩИНЫ ВЛЮБЛЯЮТСЯ В КРАСАВЦЕВ. НО ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЕЛАТЬ ЭТО ИЗДАЛЕКА

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

...и не ввязываться в серьезные отношения. Почему же так происходит?

У меня есть приятель — красавчик. Но в не том смысле, что «Да ты красавчик вообще!», а в буквальном: так уж совпали хромосомы, что у него, без преувеличения, безупречная внешность. Невероятно статный, с правильными чертами лица, отличной шевелюрой, белозубой улыбкой. Смотрю на него каждый раз — и реально все нутро сводит от восхищения.

Примерно то же самое при виде него происходит со всем женским поголовьем, начиная... Читать дальше...

Вера Брежнева высмеяла фотографию обнаженной Собчак

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Певица поделилась снимком "с животиком".

В Сети все бурно обсуждают Ксению Собчак, которая, будучи беременной, сфотографировалась полностью обнаженной для обложки журнала Tatler. Певица Вера Брежнева спародировала этот снимок, выложив собственное ироничное фото с "животиком" в Instagram, сообщает lady.mail.

Читать дальше...

Какие любовники запоминаются лучше всего?

Блог сайта «За чашкой чая» 

От мужчин, с которыми вы занимались сексом пару лет назад, обычно нет никакого толку. Их даже вспомнить получается только после пяти водочных коктейлей. Время стирает из памяти их лица, имена, оставляя в пяти лишь кратковременные вспышки.Вот вы бьетесь головой обо что-то в машине, а вот споткнулись ногой о его напольные весы в гостиной. Мятые простыни, как включить джакузи, или, наоборот, комары больно кусают за попу.

Читать дальше...

Корочанцы подвели итоги сельскохозяйственного года

ГТРК Белгород 

Полевые работы практически завершены, закрома наполнены. Самое время подводить итоги. В Корочанском районе отпраздновали День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году здесь собран рекордный урожай озимой пшеницы и отмечен рост по всем показателям сельхозпроизводства и переработки.

Комната смеха

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос: - Подойдите к столу. Она подошла. - Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может.

Порвали, значит, Гиллари нашу. В клочья. Александр Зубченко

Блог сайта «Заноза» 

Главное, ничто не предвещало беды. Все опросы CNN уверенно фиксировали безоговорочное лидерство государственного секретаря Америки, лучшего друга Украины. Все высшие должностные лица нации были полны оптимизма и демонстрировали непреклонную, практически маниакальную веру в «победу американской демократии».

Читать дальше...



Две подруги обсуждали своих родственников, и случилось невероятное

Блог сайта «Невероятные факты» 

С подругами у меня напряжёнка, долго не держатся, наверное, не умею дружить, а может, слишком серьёзно отношусь к женской дружбе. Подруг мало, точнее, их одна-две. В общем, лет 10 назад познакомилась на работе мужа с его коллегой, общительная, заводная, душа компании. К таким женщинам отношусь с некой осторожностью, дальше общения «привет-пока» и не продвигалось. Короче, приятельницы.

Читать дальше...

Истории Старого замка. Каменец-Подольский

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

На выходных мы с семьей отправились в небольшое путешествие – в Каменец-Подольский, посмотреть на замок, поесть борща и просто провести время вместе и не за компьютером ) Заодно выгуляли ребенка, который засиделся дома. Не меня, сына ) Хотя и я засиделся. Ехали ночным поездом, уже и забыл как это, спать под стук колес. Лучше бы и не вспоминал – жара в купе стояла такая, что можно было яичницу жарить без огня.. Ночь вышла совершенно бессонная..

Читать дальше...

Трусливый Гнойный. Как циничный батл-рэпер испугался жителей Чечни

L!FE.ru 

В течение последних двух недель у нас в стране страдал поэт. Рэпер Гнойный, три года назад зачитавший в куплете, что спал с чеченками, подвергся гонениям и травле от чеченского интернет-сообщества. Артисту, который построил себе некое подобие карьеры на рифмованных аморальных шутках, обещали быструю расправу, потом пообещали медленную, а в конце концов гарантировали, что хрипеть он тоже будет в рифму. Со всеми интересными подробностями истории можно в любой момент ознакомиться самостоятельно — хроника... Читать дальше...

Подписчики поздравили Веру Брежневу с третьей беременностью

NewsBuzz 

У певицы Веры Брежневой в популярной социальной сети около 6 млн подписчиков, которые внимательно следят за ее жизнью. Да и сама артистка с удовольствием делится с фанатами новыми снимками. И вот на днях Брежнева выложила весьма провокационное фото, на котором продемонстрировала «беременный» живот. Многие подписчики сразу начали поздравлять певицу, но прочитав комментарий, поняли, что это просто шутка. «У меня нет фотографий с Трампом, и я не беременна! Короче не в тренде… Но зато я умею вот так надувать живот! Читать дальше...

Вера Брежнева симулировала беременность

Znamenitka.ru 

Певица Вера Брежнева взбудоражила поклонников скандальным снимком. Артистка сфотографировалась в купальнике на фоне морских волн. При этом живот артистки выглядит округлившимся. "У меня нет фото с Трампом, и я не беременна – успокоила фанатов певица, очевидно, намекая на шумиху, которая поднялась вокруг беременности телеведущей Ксении Собчак. – Короче, не в тренде Но зато я умею надувать живот вот так...

Вера Брежнева симулировала беременность

«Дни.Ру» 

"У меня нет фото с Трампом и я не беременна... – успокоила фанатов певица, очевидно, намекая на шумиху, которая поднялась вокруг беременности телеведущей Ксении Собчак. – Короче, не в тренде... Но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете?"

Читать дальше...

Зачем Путину Украина? И Сталину Европа?

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин хочет заграбастать чисто Украину, затем, как и положено припадочному агрессору, таки демократическую Прибалтику, после уничтожить через это демократию и европейские ценности, завоевать Европу, и …

Читать дальше...

Новости. Вера Брежнева не в тренде

Клео.Ру 

Вера Брежнева до сих пор считается самой успешной бывшей солисткой «ВИА Гры». Она снимается в кино, выпускает альбомы, с успехом гастролирует по стране. Вера вполне востребованная артистка, но порой, как и некоторые ее коллеги, звезда скромничает. Накануне Брежнева опубликовала в Instagram забавный снимок, на котором запечатлена с заметно округлившимся животом. Но это не официальное сообщение об интересном положении. «У меня нет фото с Трампом, и я не беременна... Короче, не в тренде ... Но зато я умею надувать живот вот так! Читать дальше...

В Белгородской области открылась необычная музейная площадка «Короча купеческая»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: korocha.ruВ Белгородской области появилась необычная музейная площадка «Короча купеческая». Она стал продолжением еще одного корочанского проекта «Интересный двор уездный», созданного в 2013 году под открытым небом, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Просматривали в Короче 11.11.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области