Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Новости Корочи за 12.11.2016

Полтора часа с прищепкой на носу

Блог сайта «ЖеЖ» 

ПЕРЕВОДЧИК НЕЛЕГАЛЬНОГО ВИДЕО АНДРЕЙ ГАВРИЛОВ О КИНОПОТОКЕ 90-Х И ОСОБЕННОСТЯХ ПОДПОЛЬНОГО ПЕРЕВОДА

© Из архива Андрея Гаврилова

Его голос для многих стал символом нелегального видео 90-х. Именно в переводах Андрея Гаврилова многие зрители впервые увидели «Криминальное чтиво», «Основной инстинкт», «Челюсти», «Терминатора» и все то кино, которое просто не могло появиться в нашей стране в советское время. Разговор с известным переводчиком о появлении нелегального видео, первых потрясениях и новом языке кино. Читать дальше...

Что это за файл, появившейся у меня на рабочем столе?

Блог сайта «SOS.MirTesen.ru» 

Название файла -

GWIdlMon.exe.13424.dmp

Странное название, и появился он вообще неожиданно, какие там програмы его установили, я не просёк. более того, таких файлов два. Один 56 мб, другой 57 мб. Я на рабочем столе только ярлыки храню. А тут полноценные файлы, непонятно чего. Они не запускаются, система требует ввести с помощью чего их открыть.

Выглядят как текстовый документ (значёк, в смысле)дату создания показывают, 8 ноября, но я не помню, чтоб в этот день что-то там грузил. Читать дальше...

Неожиданные последствия секса на первом свидании

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

На свою прекрасную голову, на волнующие груди (чашка Е) и на упругую задницу 42 размера Марина нашла себе проблем. Вернее, она нашла себе мужика, а проблемы к нему прилагались, так иногда бывает. А у Марины так вообще регулярно случается, потому, что как-то странно выбирает она мужиков.

Из примерно 4 миллиардов мужчин (или сколько их там на планете?) Марина непременно выберет  какого-нибудь бесчувственного бабуина, или самого самовлюбленного нарцисса, или самого отъявленного кобеля, или все в одном флаконе. Читать дальше...

“Семейное дело”

Блог сайта «ЖеЖ» 

За кем замужем дочь Госсекретаря США Дж. Керри?

Известно ли вам, уважаемые дамы и господа, что в 2009 году дочь Госсекретаря США Джона Керри (Д-р Ванесса Брэдфорд Керри) вышла замуж за иранца по имени Вали Нахед?

“Ну и что с того?”- скажете вы. Да в общем-то ничего… Как говорится, совет да любовь молодым!

Правда несколько странно, что основные средства массовой информации проигнорировали такое интересное событие, ну да ладно…. А вот угадайте-ка, кто был основмым лицом на свадьбе после жениха и невесты? Читать дальше...

Диктофон с расшифровкой

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Илья Бирман и Михаил Рубанов написали программу, которую я оставлю на своем айфоне - "Сейви".

Я всегда пользовался двумя типами записей мыслей - записной книжкой (точнее, напоминалками), а также диктофоном.

Теперь есть программа, которая записывает и сохраняет аудио, а заодно расшифровывает его и превращает в текст. Так что можно сразу использовать текст, а можно еще раз послушать аудиозапись, если текст хуевовато распознался.

Короче, это диктофон, который заодно расшифровывает заметки. Читать дальше...

Вокруг котенка, застрявшего на дереве, разыгрался целый смешнейший спектакль

Блог сайта «Новости и факты» 

Иду я по улице – весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю… И вижу: впереди — картина маслом — на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно, сам не понял, как залез – а слезть – боится.

Читать дальше...

Забыл игру.

«Рупор» (Петрозаводск) 

Короче, в этой игре нужно управлять планетой. Также в ней надо собирать метеориты, а также их прокачивать и они становятся также планетами. Ещё в этой игре ты сражаешься против других планет. Это всё что я знаю.

Читать дальше...

Какие любовники запоминаются лучше всего?

Блог сайта «Я и Ты» 


От мужчин, с которыми вы занимались сексом пару лет назад, обычно нет никакого толку. Их даже вспомнить получается только после пяти водочных коктейлей. Время стирает из памяти их лица, имена, оставляя в пяти лишь кратковременные вспышки.Вот вы бьетесь головой обо что-то в машине, а вот споткнулись ногой о его напольные весы в гостиной. Мятые простыни, как включить джакузи, или, наоборот, комары больно кусают за попу. 

На этом обычно все воспоминания и кончаются.

Мужчины, с которыми у вас были отношения... Читать дальше...



Дональд Трамп неминуемо столкнётся с драматическим ослаблением НАТО и усилением русской военной мощи

Блог сайта «ЖеЖ» 

Итак, Трамп — новый президент США. Его лозунг: «Сделаем Америку снова великой!» Напомню читателям несколько предвыборных цитат Тампа:

«Мы больше не отдадим нашу страну и наш народ в плен ложному очарованию глобализма. Национальное государство остается единственно верным основанием счастья и гармонии. Моя политика всегда будет ставить интересы американского народа и американской безопасности превыше всего…

Вместо того, чтобы пытаться распространять универсальные ценности, которые никто не разделяет и которые никому не нужны... Читать дальше...

Две подруги обсуждали своих родственников, и случилось невероятное

Блог сайта «За чашкой чая» 

Жизнь иногда преподносит действительно неожиданные сюрпризы!

С подругами у меня напряжёнка, долго не держатся, наверное, не умею дружить, а может, слишком серьёзно отношусь к женской дружбе. Подруг мало, точнее, их одна-две. В общем, лет 10 назад познакомилась на работе мужа с его коллегой, общительная, заводная, душа компании. К таким женщинам отношусь с некой осторожностью, дальше общения «привет-пока» и не продвигалось. Короче, приятельницы.

Год назад на очередном корпоративчике сблизились неожиданно для меня настолько... Читать дальше...

Вальцман мечтает припасть к ручке Трампа

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Украинский президент без приглашения рвется в США

В феврале 2017 года Президент Украины Петр Порошенко «намылился» съездить в гости к Дональду Трампу. Правда, пока никто украинского лидера в Вашингтон не приглашал, по слухам, новый хозяин Белого Дома даже не стал принимать поздравления от глав тех держав, которые негативно отзывались о его предвыборной кампании и перспективах. Не взял он трубку и когда «названивал» украинский партнер…

Читать дальше...

Nissan Tino, 2000 г.

Drom.ru 

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением, сформированным на 3-х летнем опыте владения данным авто. Nissan Tino был куплен по-моему в апреле 2011-го... Точно не вспомню, так как я тугой на даты и никогда точно не запоминаю, что именно когда именно происходило если это не особо важно и дневников не виду. Автомобиль покупался осознано. то-есть я осознано покупал Ниссан и осознано покупал Тино. К автомобилям этой марки я прикипел за долго до этого - в связи с удачной пятилетней эксплуатацией Nissan... Читать дальше...

Две подруги обсуждали своих родственников, и случилось невероятное

Блог сайта «Новости и факты» 

С подругами у меня напряжёнка, долго не держатся, наверное, не умею дружить, а может, слишком серьёзно отношусь к женской дружбе. Подруг мало, точнее, их одна-две. В общем, лет 10 назад познакомилась на работе мужа с его коллегой, общительная, заводная, душа компании. К таким женщинам отношусь с некой осторожностью, дальше общения «привет-пока» и не продвигалось. Короче, приятельницы.

Читать дальше...

Коровки и говядинка.

«Рупор» (Петрозаводск) 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В общем такая ситуация. У моего очень хорошего знакомого появилось прибавление. Не спешите радоваться! Прибавление не в семье. Прибавление...даже не знаю, как это назвать...короче досталось ему несколько живых, мычащих коров. Несколько взрослых здоровых, мать их, коров. Всё бы хорошо, да вот только они ему нафиг не нужны. Встали вопросы: Куда девать, кому продать? (Вегетарианцам не открывать!!!)

Посмотреть скрытый текст

Может быть их даже проще забить и продать... Читать дальше...

Просматривали в Короче 12.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи