Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2018

Новости Корочи за 25.10.2018

Большинство прогуляло: как в ЕС принимают законы с минимумом голосов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейский парламент испытывает серьезный кризис, который усугубляется не слишком ответственным отношением самих евродупутатов, рассказывает на своей странице в социальных сетях Андрей Мамыкин.

Читать дальше...

Самый смешной АНЕКДОТ про первый раз ...

Women23.ru 

СМЕШНО до СЛЁЗ! Короче говоря, Самый #смешной #АНЕКДОТ про первый раз...

ПОНРАВИЛОСЬ? Поделись с друзьями и ПОДПИШИСЬ - ►

Мой ИНСТАГРАМ -

#РЖАЧ #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АНЕКДОТЫ
Здесь только ЛУЧШЕЕ смешное видео! Торопись, СКОРО новый выпуск!А вот ПОДБОРКА самых СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ от Кутавея

Серость против Хэллоуина!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Ребенок прознал про праздник «Хэллоуин» и теперь с замиранием сердца ждет 31 октября. Купили ему костюмы соответствующие, тыкву будем оформлять к дню всех святых, все как подобает. Для детского сада взяли пижаму такую прикольную, сделанную под скелет, на котором в темноте кости светятся. Невзирая на то, что все дети в восторге от такой обновки, их радость многие не разделяют. Например, воспитательница.

Мне то похуй, сам я даже ДР не праздную, но если посмотреть на мир глазами ребенка, то станет понятно притягивающее очарование как этого... Читать дальше...

Семьянин уже не может считаться миллениалом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксперты прогнозируют рост спроса на квартиры с отделкой. До конца года он может достичь отметки в 31% от общего количества заявок. Готовы ли девелоперы следовать тренду? Какие изменения в планировках ожидают потенциальных покупателей? И как будет выглядеть жилье, когда на рынок выйдут миллениалы?

Читать дальше...

Гаишник, работник морга и сотрудник Госдумы: самые колоритные стендап-комики шоу «Открытый микрофон» на ТНТ

МедиаПрофи 

Каждый второй в России — стендап-комик, правда, по-настоящему смешных среди них не так много. Представляем обзор самых необычных стендап-комиков шоу «Открытый микрофон» телеканала ТНТ. Кого здесь только нет! Гаишник, отец будущего патриарха, семиженец, человек с дефицитом гормона роста, сотрудник морга… И это только малая часть всех стендап-комиков, участвующих в новом сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ. Подробности каждую пятницу в 22.00 на ТНТ

Читать дальше...

Фло

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Кому-то покажется странным, что я советую приложение, которое не могу в полной мере протестить на себе.

Ну сорян, если бы дедушка был бы бабушкой, то все было бы иначе.

Короче, если ты девушка, то тебе прям нереально стоит скачать Фло.

Это тоже белорусы написали, а Наталья Водянова ввалила бабла.

Я прям очень переживаю, что у меня нет месячных и я не могу в полной мере насладиться приложкой. Но она пиздатая. Будем считать, что это каламбур.

Ну а кто подумает... Читать дальше...

Пришивая ярлык, не уколись

Zadolba.li 

Немало удивляют люди, мыслящие ярлыками. Удивляют — потому что проблемы они этим создают, в первую очередь, именно себе; но мысль о том, чтобы отказаться от ярлыков, им даже не приходит в голову.

Читать дальше...

Мошенники и пересадка волос: почему надо быть осторожным

Блог «Последние новости» 

Жил-был доктор Айхан. Хороший когда-то доктор, но случилась с ним большая беда: на головушку упала звездочка. Да не простая, а золотая. Так как доктор изначально любил деньги больше, чем свою работу и пациентов, падение на макушку звезды привело ну к очень плачевному результату: он вообразил, что гений, а гениям, как известно, можно все.

До падения звезды доктор, как и все простые смертные, работал: он пересаживал волосы, оттачивал мастерство, и очень многое сделал, чтобы трансплантология шла вперед. Читать дальше...



Бельё, которое идет всем!

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

А сейчас мы, девушки, будем рассматривать трусы. А также поговорим о недостатках фигуры и о том, кто там чего стесняется.

У меня подруга есть, ей 34, она до сих пор стесняется заниматься сексом при свете. Все должно быть выключено, максимум, ночник-"свечка".
А все потому что живот (боже мой, у кого там в 34 тот живот идеален) и попа, конечно (про попу вообще молчу).
Ладно бы она, но Соне 23 (или 24?) и когда мы раз, сидя за винчиком, озвучивали список женских болей, Соня озвучила про живот. Читать дальше...

Toyota Corolla, 2013 г.

Drom.ru 

Здравствуйте уважаемые читатели этого портала.Неожиданно для себя решил написать отзыв про свою машину Тойоту короллу 11 го поколения.Машина вчера вечером была продана ,поэтому постараюсь быть объективным.До этого в личном пользовании была ауди а 6 в 45 ом кузове,в нашей семье этот автомобиль жил около 10 лет(к слову впечатления очень положительные)На ауди я проездил 3 года(до этого год стояла в гараже,еще ранее ездил мой дядя),это была моя первая машина,глобально она не ломалась,но вложений требовала... Читать дальше...

Украина сегодня — это сугубо про тупость и про пожрать

«Vesti.lv» (Латвия) 

Очередное повышение газовых тарифов для населения Украины на 23,5% — это ведь совсем не про экономику. Нет в этом и близко никакого анализа, целесообразности или оправданности. Равно как нет и сколько-нибудь внятной стратегии: «сейчас чуть подожмём пояса, чтобы за счёт внутреннего ресурса оживить внутренние рынки».

Читать дальше...

Последний тру-блогер

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Привет.

Хочу рассказать про последнего блоггера, который ведет все свои блоги полностью сам. У котого нет помощников. Который сам отвечает на все каменты. Сам постит все посты. Сам ведет все параллельные блоги. Сам отвечает на вопросы рекламодателей. У которого нет НИКАКИХ, блять, помощников. Который сам читает почту. Который настолько старый, что пишет слово "блоггер" с двумя Г. Который пишет половину постов с мобилы, поэтому у него куча опечаток.

Короче, понятно. Это я сам.

Каждый... Читать дальше...

Терпилой за убийство саудитами своего журналиста будет Путин

InfoResist.org 

Альфред Кох, российский политик Нефть-матушка дешевеет… Не иначе, саудитам Трамп предложил такой компромисс: мы не вводим против вас санкций за убийство журналиста, а вы выходите из соглашения ОПЕК+ и начинаете наращивать добычу… Короче, терпилой за убийство саудитами своего журналиста будет Путин. Я специально пишу «Путин», потому что россияне все равно всех этих нефтедолларов не видели. […]

Читать дальше...

Необязательные мемуары. Глава 3 - Крокодилиада

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Вторая глава

Документ, который подтверждает факт съедения мной крокодила

Это было у моря, где ажурная пенав ту пору, когда я работал во второй, бульварной реинкарнации газеты "Мегаполис-Экспресс", в связи с чем вёл светскую жизнь.
Не на уровне гламурной рублёвки, поскромнее, поумереннее, но все-таки.
Теперь к делу

Черная мурка

Был в Москве такой ресторан - "Лимпопо", якобы африканский. Куда-то он сгинул, на старом месте его больше нет.
И там всё тот же шоумен... Читать дальше...

Мечеть за 600 миллионов евро

Блог сайта «Интересное из интернета» 

С уважением отношусь к религиозным местам, хоть и не могу сказать, что их посещение доставляет положительные эмоции. Однако, мечеть шейха Зайда увидеть стоит. Она расположена в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Названа в честь шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента ОАЭ. Кстати, он похоронен рядом.

Читать дальше...

Зенит — Бордо, Лига Европы

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Зенит Санкт-Петербург

Санкт-петербургскому Зениту пока что откровенно фартит в розыгрыше нынешней Лиги Европы УЕФА, причём начиная с самого квалификационного раунда. Где клуб с берегов Невы сначала чудесным образом спасся от фактически позорного вылета повстречавшись с белорусским Динамо Минск (поражение 0:4 в гостях, победа в доп. время 8:1 дома). А после подопечные Сергея Семака немало помучились с норвежским Мольде (1:2, 3:1) перед выходом в группу.

Где Зенит тоже не демонстрирует уверенного футбола в первых турах... Читать дальше...

А почему сибиряки такие суровые люди? А потому, что у них даже клубнике снег не указ!

«Страна Мам» 

Да... Вот и осень уже в разгаре. Холодно, темнеет быстро, да и вообще - скоро Новый год! А какое было лето!!! Восхитительное! Зато осень порадовала! С утра метнулись в лес и на пол часа застряли у озерца. Я наконец то взяла фотоаппарат нормальный и трубы к нему. А вот книжечку не взяла, а жаль! Забыла все! Вообще не помню чего там и как выставляется. Короче просто на авто установках фотала. Тот случай когда отражение "идеально"! А это уже у нас на заливе. И это не фильтры!

Победить спутанный филамент

3D-принтеры сегодня 

Судя по блогам сайта, проблема перепутанного производителем филамента остаётся актуальной и, хотя корифеи и пишут, что «сам виноват, нужно придерживать а производители вообще святые и перепутывать намотку в принципе не могут» на самом деле ещё как могут!
Берешь свежую катушку и сразу видишь на боковой поверхности намотки перекрутки между слоями! См фото. Ну и когда тут начинать держать?
Короче надоело мне каждые 10 минут подходить к принтеру и разматывать, а потом сматывать на ходу очередные полтора метра. Читать дальше...

Записки Колорадского Таракана. Как правильно набросить на вентилятор

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Приветствую вас от всех мыслящих, кто ещё остался на территории странной страны. Всё больше и больше убеждаюсь, что это так. Произошло то, чего в принципе произойти не могло. Люди перестали верить в то, что видят или чувствуют и, наоборот, верят в то, о чем говорят на митингах и с экрана телевизора.

Читать дальше...

О том, как я зауважал Бертольда Брехта, которого совсем не знаю

D3.ru 

Удивительные истории в нашей жизни совсем рядом. Вот сходил я вчера в берлинский театр, и при этом почти ничего там не понял, херня какая–то. Само по себе ничего удивительного, потому как с меня тот ещё искусствовед и ценитель прекрасного.

Постановка была по Бертольду Брехту, по мотивам его творений (Dickicht называлась постановка). После этого зрелища у меня было, в общем–то, две мысли: что это вообще была за хуетень такая ядрёная только что, и как хорошо, что я ничего не знаю о Брехте ... Читать дальше...

7 Казахстан. Начало 90-х гг. Военная часть вдали от цивилизации...

Анекдотов.net 

Казахстан. Начало 90-х гг. Военная часть вдали от цивилизации. Но рядом с небольшим населенным пунктом. Вечер. А какое лучшее развлечение у солдат в свободное время? Да еще и в такой глуши. Это, коненчно, пить водку и гонять духов. Если в части духов с избытком, то за огненной водой надо идти за забор. Уволнительных на такой случай к сожалению нет, значит вариант "через КПП" отпадает. И приспособились бравы-ребятушки непосредственно забор штурмовать. А по возвращении, значит, один с воли передает драгоценные снаряды... Читать дальше...

Просматривали в Короче 25.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года