Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2016

Почему женщина не может выйти замуж? – ответы мужчины

Картинки по запросу Почему женщина не может встретить мужчину

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ отвечает на такие вопросы:

  • Почему женщина не может выйти замуж? – вопрос для многих актуальный
  • Почему женщина не может выйти замуж? Главные причины и ответы
  • 1. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что она имеет проблемы
  • 2. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что: она страдалица
  • 3. Почему женщина не может выйти замуж? – у неё большие запросы
  • 4. Почему женщина не может выйти замуж? – ей, просто, не везёт
  • 5. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что: она хочет выйти замуж
  • 6. Почему женщина не может выйти замуж? Она «слишком умная» или сильно глупа
  • 7. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что она какая-то не такая
  • 8. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что она не сексуальна и не сексапильна
  • 9. Почему женщина не может выйти замуж? – потому что с ней скучно
  • 10. Почему женщина не может выйти замуж? – потому что она не может любить
  • Ещё статьи по этой теме

Почему женщина не может выйти замуж? – вопрос для многих актуальный

Дамы и господа, согласитесь, что немалая часть нашего отечественного, и не только, женского населения, страдает от вопроса, вернее от проблемы: Почему женщина не может выйти замуж?

Вопрос и проблема, как говорится, стоят остро: женщина хочет замуж – иметь мужа, детей – семью, а выйти замуж, всё, как-то, не получается.

При этом, часто, формы и содержание невесты, во всяком случае, в её глазах и во мнении сочувствующих, что называется: Ну, что им ещё нужно!?

То есть, девушка или женщина – соискательница мужа, ну, такая вся пригожая, что даже никак не понятно, почему мужчины не выстраиваются в очередь за обладание этим сокровищем.

А невеста, притом неважно, в каком возрасте и при каких качествах, но явно достойных, чтобы иметь своего мужчину – мужа, просто измучена вопросом: Почему не могу выйти замуж?

Ведь, вроде, что ещё, им, имеющимся кандидатам в женихи и мужья, не хватает?

А вот, именно: не хватает.

Более того, даже, отталкивает, при всём желании найти в ЭТОЙ девушке или женщине жену, — женщину, для «любви и счастья».

И так, главные причины и ответы: Почему женщина не может выйти замуж? – в понимании мужчины, коей мог бы быть и женихом. И, далее, мужем, но не стал, потому что:

Почему женщина не может выйти замуж

Почему женщина не может выйти замуж? Главные причины и ответы

1. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что она имеет проблемы

Дамы – девушки и женщины, всякие разные, поймите простую вещь: Мужчине, тоже, всякому разному, не нужны, в вашем лице, проблемы.

То есть, ему не нужна проблемная девушка, а тем более, женщина. Это же очевидно и понятно: мужчина, притом любой, не хочет связывать свою жизнь – заводить отношения, с женщиной, которая имеет жизненные проблемы.

Нет, ну, конечно, он, в порыве влюблённости в вас, согласен решить какие-то ваши проблемы. Типа: предоставить вам кров, потратить на вас деньги, обласкать вашего ребёнка, и тому подобное.

НО, в расчёте на то, что, эти проблемы БЫСТРО и КАРДИНАЛЬНО решаемы, а не будут висеть над ним по жизни.

То есть, если вы проблемны по жизни – имеете проблемы и не можете их, с помощью нового мужчины, а лучше самостоятельно, решить, то это, извините, ваш ответ на вопрос: Почему женщина не может выйти замуж?

А именно, потому что ваша жизнь проблемная: вы имеете проблемы и, вольно или невольно, хотите их повешать на вашего потенциального мужа. А, оно, ему нужно?

2. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что: она страдалица

Другой вид девушек-женщин, озабоченных вопросом, почему не могу выйти замуж, — это страдалицы. Страдалицы, опять же, по жизни.

Причин, целая уйма: и детство такое-не такое, и родилась не там и не от тех, и комплексы, по тем или иным причинам, и так далее.

В общем: Я такая хорошая, но такая плохая. Потому что, — я такая несчастная, потому-то и поэтому-то.

Конечно, парень, мужчина, может пожалеть такую девушку-женщину, но не далее, чем переспать с ней.

А далее, извините, ответ на вопрос, почему женщина не может выйти замуж, простой: Страдайте дальше в одиночестве, а мне страданий, в жизни, и без вас хватает.

Хочется, не только любому мужчине, а вообще каждому человеку, чего-то светлого и обнадёживающего. А иметь отношения со страдалицами…

Ну, их можно пожалеть, переспать с ними из сострадания, но жить постоянно – создавать с ними семью, — это: Брр…

Почему женщина не может выйти замуж

3. Почему женщина не может выйти замуж? – у неё большие запросы

Есть такие женщины, ну, в общем-то, весьма интересные и заманчивые. Но которые возомнили себе и о себе, что они такие ценные и дорогие, что «простой» парень и мужчина, к ним никак, даже, подойти не может.

Ибо не достоин, типа: Кто я, и кто — он!?

Вот и удивляется, в вечном ожидании, такая барышня: Почему не могу выйти замуж? Мол, рыцари, на белых мерседесах перевелись.

Тогда как: вся её телесная и духовная сущность жаждет, не более чем, «парня из соседнего подъезда». И, на большее, в принципе, она и рассчитывать не может, и оно ей и не нужно.

4. Почему женщина не может выйти замуж? – ей, просто, не везёт

Дорогие девушки и более старшие женщины, ну, давайте, не верить сказкам романов, глянца и интернета, что выйти замуж очень просто, — стоит только захотеть!

Ну, да, некоторым везёт, а некоторые, просто, не могут встретить «своего мужчину».

И вовсе не из-за каких-то своих свойств и качеств, или потому, что так у них на роду прописано. Вернее, прописано, но не в роду, а в генах.

Вот, у всех есть свой, генетически прописанный, половой, то есть, любимый партнёр.

То есть, встречает женщина мужчину, и – искры – «химия», влюблённость – он ей предписан наследственно, как нормальный, хороший мужчина, для продолжения рода.

Проблема-то вся в том, что, некоторым женщинам подходят многие мужчины, а некоторым, ну, уж так у них в генах прописано, только узкий круг мужчин.

А остальных, они, как мужчин, как отцов своих детей – как своих мужей, не воспринимают. Это — природа, — и здесь, уже, ничего не поделаешь.

То есть, для некоторых женщин, ответ, почему не могу выйти замуж, вроде и гордый, но не утешительный: Вам подходит, генетически, узкий круг мужчин.

5. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что: она хочет выйти замуж

Никакого тут парадокса нет: естественно, девушка, женщина, должна хотеть выйти замуж, если она, этого, действительно, хочет.

Но, при этом, она должна учитывать «маленькую женскую хитрость»: знать, что, на уровне подсознания, у каждого мужчины, относительно любимой, желанной женщины прописано, – догнать, поймать и поиметь.

То есть, если женщина сама идёт в жёны, даже не сказав: Я подумаю. То, мужчина: или усомнится в ценности этой женщины, или, взяв её в жёны, будет, всё время, порываться бегать за другими женщинами – налево.

Ну, инстинкт, гены, — он не может с собой ничего поделать.

То есть, если у вас «на лбу написано»: Хочу замуж, — то, вопрос: Почему женщина не может выйти замуж? – уже, риторический.

6. Почему женщина не может выйти замуж? Она «слишком умная» или сильно глупа

Впрочем, любые крайности в свойствах девушки, женщины, мешают ей найти и иметь достойного мужа.

Не буду растекаться в рассуждениях и их доказательствах, просто, констатирую: любое «слишком» в женщине, настораживает, пугает, напрягает и отталкивает мужчину.

Впрочем, как и всякого человека. Ибо так устроена психика, сознание и подсознание человека: ему комфортно иметь некое усреднённое, ему и всем привычное. А не нечто — из ряда вон.

То есть, красивая и умная женщина ему в жёны не нужна, так же, как дурнушка и глупышка.

А вот, что-то такое, «как у всех», но желательно с «изюминкой» — неким своеобразием – это, — «в самый раз».

Иначе говоря, одна из причин, почему женщина не может выйти замуж: потому что она слишком хороша или слишком плоха. Или вообще, или в каких-то частностях – телом, мозгами, душой.

7. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что она какая-то не такая

Вот, последнее время, странных девушек и женщин развелось немерено, и большинство из них, явно или тайно, но замуж хотят.

Одни, извините, помешаны на уходе за своим здоровьем и фигурой, другие изучают эзотерику, философию или ещё невесть что, и так далее, и тому подобное.

Адекватному мужчине, представить такую женщину в качестве своей жены, матери своих детей, и даже, просто, любовницы, невозможно. Ибо, именно, ему нужна женщина, жена, мать детей, а не фанатка кого-либо или чего-либо.

Почему женщина не может выйти замуж

8. Почему женщина не может выйти замуж? Потому что она не сексуальна и не сексапильна

Нет, ну конечно, мужчина с пониженной сексуальной потенцией, может и согласится жениться на женщине, которая ни у него, ни у других мужчин, не вызывает сексуальных позывов.

Но, даже и ему, как-то, будет по жизни приятно, что его жена, и сексуальна и сексапильна, – вызывает трепет и потайные сексуальные желания. В пределах морали и нравственности, конечно.

В общем, одна из причин, почему женщина не может выйти замуж: потому что она сама себя вообразила неким таким бесполым существом. Или, наоборот, слишком сексуально агрессивна и доступна.

9. Почему женщина не может выйти замуж? – потому что с ней скучно

Нет, разговор не идёт о том, чтобы женщина устраивала мужчине весёлую или, тем более, «весёленькую» жизнь, — типа, мол, со мной не соскучишься.

Речь о развитии личности — о её постоянном и видимом росте: когда с человеком не скучно, потому что он становится другой.

Не в силу своей, извините, дури и придури, а в силу того, что, его личность не замерла в некой данности полученного воспитания и образования.

Короче: мужчины, которым ещё не безразлична их настоящая и будущая жизнь, хотят видеть в своей жене что-то думающее и соображающее, А не свод стереотипов, рецептов жизни и представлений о ней, полученных от родителей, подруг, книг, интернета, и тому подобное.

10. Почему женщина не может выйти замуж? – потому что она не может любить

Мужчине вовсе не обязательно анализировать и даже чувствовать, любит его женщина или нет. Ибо поведение, отношение к нему женщины, само говорит об этом.

Другое дело, что, она, желая выйти замуж, может «захомутать» мужчину – изобразить «любовь и ласку», на самом деле, не любя его.

Но, какой смысл в этой афере – в таких лживых отношениях, если на них будет построена семья?

Если мужчина и смирится с тем, что его жена его не любила и не любит, и согласится жить с этим, то, что это будет, и семья и жизнь?

Но, это, к слову, а по теме же, нужно признать следующее: одна из причин, почему женщина не может выйти замуж, — то, что, — она не может или не хочет любить мужчину.

То есть, замуж хочет, а вот любить жениха и мужа, не считает нужным или не способна. А ему, естественно, нужна любовь, страсти, и всё такое романтичное.

А какие причины, почему женщина не может выйти замуж, знаете вы?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале




Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным


557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу


Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству


Музыкальные новости

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»

ВСУ атаковали гражданский транспорт в Белгородской области: Ранен мужчина

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения




Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде



Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае


Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке


557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год


Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту


557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года












Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству