Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 21.06.2015

Экстренное предупреждение из-за погоды объявлено в Адыгее и на Кубани

«РуФокс» 

В Краснодарском крае и Республике Адыгея объявлено экстренное предупреждение по сильным грозам. Оно будет действовать вплоть до вторника, 23 июня. Как сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС, до конца суток 21 июня и ночью 22 июня...

Коченков может оказаться в "Локомотиве", Гильерме - в "Краснодаре"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший пресс-атташе московского «Локомотива» Александр Удальцов рассказал о готовящихся перестановках на вратарской позиции "железнодорожников"."Антон Коченков возвращается в "Локомотив"...

Антон Коченков возвращается в «Локомотив», Гильерме может стать игроком «Краснодара»

«Советский спорт» 

По данным бывшего пресс-атташе московского «Локомотива» Александра Удальцова, вратарская бригада железнодорожников в новом сезоне может претерпеть существенные изменения.

В Москве и Курске выпала почти месячная норма осадков

Блог сайта «ТВЦ» 

Новые озера, пруды и реки: эпоха "стихийных" географических открытий в Курске продолжается этим утром. До сих пор в городе подсчитывают ущерб от наводнения. Сколько всего автомобилей окажутся в ремонте после минувшего ливня, точно пока неизвестно, по предварительным подсчетам, их количество измеряется десятками.

Читать дальше...



Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю посетили сотрудники «Почты России»

МЧС России 

Сотрудники компании посетили Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку. Там специалистов «Почты России» познакомили с историей развития пожарно-спасательной службы в Краснодарском крае и современными возможностями МЧС России – оборудованием, транспортными средствами и защитной одеждой.

В Краснодарском крае проходит акция «Дети без наркотиков»

Министерство внутренних дел РФ 

Основная цель информационно-профилактической акции «Дети без наркотиков» - пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, предупреждение распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.

В Краснодарском крае проходит акция «Дети без наркотиков»

МВД России 

Основная цель информационно-профилактической акции «Дети без наркотиков» - пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, предупреждение распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних. Также акция направлена на выявление граждан, склоняющих подростков к употреблению наркотических, токсических веществ, алкогольных напитков и вовлекающих их в иную противоправную деятельность.

Полицейскими в Адыгее задержаны лица, объявленные в федеральный розыск

МВД России 

По данным полиции, 19-летняя жительница Ставропольского края в январе текущего года была объявлена в федеральный розыск за совершение мошенничества на территории Краснодара. Задержали подозреваемую оперативники отдела МВД России по городу Майкопу в республиканском центре.

Осетинские борцы стали лучшими на Мемориале Бесика Кудухова

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Осетинские борцы вольного стиля завоевали четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали на проходившем с 19 по 20 июня в Краснодаре Мемориале Бесика Кудухова. Победителями турнира стали Ален Зассеев (в/к до 125 килограммов), Владислав Валиев (в/к до 86 килограммов), Кахабер Хубежты (в/к до 74 килограммов) и Азамат Кабисов (в/к до 65 килограммов).

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Краснодарском крае проходит акция «Дети без наркотиков»

МВД России 

Основная цель информационно-профилактической акции «Дети без наркотиков» - пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также предупреждения распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.

В Краснодарском крае прошёл конкурс сырных полутвердых продуктов

«Sfera.fm» 

27-29 мая в одном из отелей на побережье Чёрного моря недалеко от Олимпийского парка ГК "ЭФКО" провела научно-практический семинар "Новые реалии на рынке потребителей масложировой продукции".

Читать дальше...

За неделю полицией в Адыгее выявлено более 600 административных правонарушений

МВД России 

С 12 по 19 июня сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 610 административных правонарушений. Большая их часть совершена жителями города Майкопа, а также Майкопского и Кошехабльского районов.

Просматривали в Краснодаре 21.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Более 450 автомобилей стоят в очереди перед Крымским мостом

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"