Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 23.06.2015

Плеймейкер Всея Руси. Почему Еременко нет равных

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Sovsport.ru продолжает сериал, посвященной итогам сезона-2014/15. Лучшим центральным атакующим полузащитником премьер-лиги стал плеймейкер ЦСКА Роман Еременко – 4,5 по пятибалльной шкале.

Читать дальше...

Только половина россиян имеет накопления на "черный день"

ИА «Росбалт» 

Лишь чуть более половины россиян (55%) имеют накопления, остальные живут от зарплаты до зарплаты, сообщил "РГ" руководитель департамента, доктор экономических наук Алексей Зубец. Больше всего семей, делающих сбережения, живут во Владивостоке, Москве и Краснодаре.

Приказом Генерального прокурора РФ с 19 июня 2015 года прокурором Павловского района Краснодарского края назначен старший советник юстиции Каушан Евгений Александрович

Прокуратура РФ 

Каушан Е.А., 1975 года рождения, в 1997 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета. В органах прокуратуры Краснодарского края работает с июля 1997 года в должностях: помощника прокурора Брюховецкого района, заместителя прокурора Гулькевичского района, а с января 2009 – в должности прокурора Гулькевичского района Краснодарского края.

Пятый тур ЧР-2015/16 украсят матчи "Спартак" - ЦСКА и "Зенит" - "Краснодар"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Пятый тур чемпионата России по футболу-2015/16 вместит в себя матчи "Спартак" - ЦСКА и "Зенит" - "Краснодар", сообщается на официальной странице РФПЛ в сети Вконтакте.

Газопровод в Крым начнут строить в первой половине 2016 г.

«Обещания.Ru» 

Газопровод из Краснодарского края в Крым начнут прокладывать в первой половине будущего года. Об этом 23 июня 2015 года сообщил министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров. "Уже есть источник финансирования, есть генподрядчик. Я не буду называть пока, что это за компании. Нужно время, чтобы они легализовались и могли ...



Боевая подготовка

Журнал «Национальная оборона» 

До конца года в ходе мероприятий боевой подготовки экипажи штурмовиков Су-25СМ авиационного полка ЮВО, дислоцированного в Краснодарском крае, израсходуют в пять раз больше бомб и ракет, чем в предыдущие годы.

Российское футбольное первенство стартует 17 июля

Блог сайта «ТВЦ» 

Чемпионат России по футболу сезона-2015/16 начнется 17 июля либо на день позже. Кроме того клубы попросили растянуть первый тур на четыре дня - с 17 по 20 июля. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью Российской футбольной премьер-лиги Сергея Алексеева. 

Читать дальше...

Соловьев Вячеслав, партнер, руководитель офисов PwC в Ростове-на-Дону и в Краснодаре

«Клерк.Ру» 

Редакция Клерк.ру продолжает неформальное общение с топ-менеджерами компаний о том, как они проводят досуг и что любят, кроме своего дела. Сегодня мы поговорим с Вячеславом Соловьевым, партнером, руководителем офисов PwC в Ростове-на-Дону и в Краснодаре.

В Крыму бензин и дизтопливо дороже, чем в соседнем Краснодарском крае

«Свободная Пресса Юг» 

По словам первого заместителя председателя Совета министров РК Михаила Шеремета, стоимость бензина А-92 составляет 35,75 руб, что на 3,15 руб выше, чем в Краснодарском крае, А-95 – 38,85 руб (дороже на 2,3 руб), дизельного топлива – 36,23 руб (дороже на 3 руб). Причиной такого ценового различия - логистические затраты.

Читать дальше...

Чемпионат России по футболу сезона 2015/2016 стартует 17 июля

Sportruss.ru 

Российская Премьер-лига сезона 2015/2016 стартует 17 июля. Об этом сегодня было объявлено на собрании команд РФПЛ. Согласно утвержденному календарю чемпионата России по футболу сезона 2015/2016, матчи первого тура пройдут с 17 по 20 июля. В первом туре сыграют: «Анжи» – «Крылья Советов», ЦСКА – «Рубин», «Амкар» – «Краснодар», «Спартак» – «Уфа», «Ростов» – «Терек», «Кубань» […]

В Краснодарский край приходят оптовые интернет-магазины

АиФ 

Приобретая по оптовой цене товары первой необходимости и длительного хранения, такие как чай, кофе, стиральные порошки, средства для посудомоечных машин, консервы, сухие корма для животных, можно сократить свои расходы почти в половину.

Тили-тили тесто! Футбольные свадьбы этого лета

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Летний перерыв в самом разгаре, а значит самое время для признаний в любви, свадебных торжеств и медовых месяцев. Sovsport.ru рассказывает о пяти футболистах, которые за первую половину этого лета успели не только отдохнуть, но и жениться.

Читать дальше...

Суперкубок: играем в Москве?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сегодня премьер-лига на собрании решит несколько ключевых вопросов не только перед исполкомом РФС в среду (а как правило, исполком в большинстве случаев затем утверждает решения лиги), но и в целом перед стартом нового сезона. Первый тур, не забываем, уже 19 июля. 

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Две медали Спартакиады завоевали кубанские борцы

«РуФокс» 

По итогам финального турнира по греко-римской борьбе в рамках VII летней Спартакиады учащихся России кубанские борцы завоевали две медали. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. На коврах...

Байкеры отметили совершеннолетие

Kublog.ru 

Мои представления о байкерах ограничивались «Ангелами ада» Хантера С. Томпсона и заездами по Европе «Ночных волков», одно страшнее другого. Даже не надеясь вернуться домой в целости и сохранности, я отправилась на вечеринку по случаю 18-летия мотоклуба Blacksmiths MC Russia.

Blacksmiths в переводе с английского – кузнецы. В названии байкеры увековечили фамилию трагически погибшего брата Олега Кузнецова. История мотоклуба началась в июне 1997 в Краснодаре, сегодня у Blacksmiths 18 чаптов... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Экс-игрок "Спартака" Гладилин о Слишковиче: не исключаю, что его оставят

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России