Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2015

Новости Краснодара за 15.11.2015

Акинфеев и О. Кузьмин не принимают участия в тренировке сборной России

«Газета.Ру»  

В эти минуты в Краснодаре сборная России после победы в товарищеском матче с командой Португалии (1:0) проводит последнюю тренировку перед вылетом в Ростов-на-Дону, где национальной команде предстоит сыграть с хорватами. В занятии не ...

Самый благоустроенный город России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

По итогам всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» первое место занял Краснодар, второе разделили между собой Ульяновск и Барнаул, третье место досталось Калуге и Туле.

Читать дальше...

Первые 237 пассажиров вернулись из Египта в Красноярск

Gursesintour.com 

Первые 237 туристов вернулись с отдыха из Египта в воскресенье в Краснодар, об этом передала секретарь красноярского аэропорта «Емельяново» Ксения Квятковская. Она отметила, что багаж туристов доставят позже, передает gursesintour.com. «Все они прибудут чартерными рейсами в Красноярск, потом уже приедут в Абакан», — сообщил он. Отмечается, что полеты русских самолетов в Египет довелось остановить шестого ноября до выяснения обстоятельств авиационной катастрофы российского лайнера А321 над […]

Россия — Португалия. Закрепление пройденного

Sportbox.ru 

Спарринг в Краснодаре наша сборная провела, использовав лишь половину разрешенных замен. Эксперт Sportbox. ru попытался докопаться до не характерной для товарищеских матчей причин сдержанности ее тренера.

В Краснодаре российские футболисты победили сборную Португалии

«Свободная Пресса Юг» 

В первом товарищеском матче после окончания отборочного цикла чемпионата Европы-2016 сборная России выиграла у Португалии в Краснодаре со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил капитан сборной Роман Широков, блестяще завершив сложную комбинацию перед воротами португальцев с участием Игоря Денисова, Федора Смолова и Артема Дзюбы.

Читать дальше...



Акинфеев и Кузьмин пропустили тренировку сборной России

Футбольная страна 

В эти минуты в Краснодаре сборная России после победы в товарищеском матче с командой Португалии (1:0) проводит последнюю тренировку перед вылетом в Ростов-на-Дону. В занятии не принимают участия вратарь Игорь Акинфеев, который проходит восстановительные процедуры в отеле, и защитник Олег Кузьмин, получивший повреждение в игре с португальцами, передаёт "Чемпионат".

Кузьмин вернется в строй через 3-4 дня

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин, получивший травму головы в товарищеском матче сборных России и Португалии в Краснодаре, вернется к тренировкам уже через несколько дней...

Полицейскими Адыгеи задержана женщина, находившаяся в розыске

МВД России 

9 ноября текущего года сотрудниками полиции отдела МВД России по Майкпскому району была объявлена в розыск 25-летняя жительница Краснодарского края. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ, то есть в заведомо ложном доносе.

Генеральный план Краснодара будут обсуждать на публичных слушаниях

ГлобалКрас.ру 

На днях стало известно, что в столице Кубани пройдут публичные слушания по поводу изменения в генплане города. Мероприятия начнутся 16 ноября и будут организованы во внутригородских округах и в ...

Краснодар достоин сборной! А она – его

«Чемпионат.com» 

Проведя пять дней в Краснодаре, наш спецкор объясняет, почему сборная России ещё непременно вернётся на Кубань, и, скорее всего, не раз.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Самый благоустроенный город России

Блог сайта «Глобус» 

По итогам всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» первое место занял Краснодар, второе разделили между собой Ульяновск и Барнаул, третье место досталось Калуге и Туле.

Читать дальше...

В Адыгее полицией возбуждены очередные уголовные дела в отношении пьяных водителей

МВД по Республике Адыгея 

В поселке Яблоновском инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2107. У жителя Краснодара, управлявшего Жигулями, полицейские обнаружили признаки алкогольного опьянения.

На Кубани отдадут дань памяти жертвам ДТП

Вита 

Только в этом году в Краснодарском крае погибли почти тысяча человек и более шести тысяч получили травмы. В большинстве аварий жертвами трагедий становятся молодые люди.

В Новороссийске «Адмиралы» сыграли свой первый матч американского футбола с «Бизонами»

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Дебютная игра команды «Адмиралы» ГМУ имени адмирала Ушакова с краснодарскими «Бизонами» состоялась в Новороссийске 14 ноября на их домашнем футбольном поле. /epochtimes.ru/

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Плоды упорной работы: как развивается плавание в Краснодарском крае

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»

Из-за проблем с дамбой едва не затопило хутор Нечаевский в Краснодарском крае

Пешеходный переход появится на трассе А-147 «Джубга – Сочи – граница с Абхазией»