2015

Новости Краснодара за 15.11.2015

В Краснодаре Россия обыграла Португалию в товарищеском матче

UgraNow.ru

Единственный мяч на 89-й минуте забросил Роман Широков. Сегодня в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся первый товарищеский матч после окончания отборочного цикла чемпионата Европы-2016. Сборная России одержала победу над португальцами со счетом 1:0. Португальцы выступали без лидера команды — Криштиану Роналду. Единственный мяч на 89-й минуте забил капитан россиян Роман Широков, завершив атаку Игоря Денисова, Федора Смолова ...

Семак: футболисты сборной России шокированы ситуацией в Париже

News2World.net

КРАСНОДАР, 15 ноября — , Артем Калинин. Работа с бору да с сосёнки России не изменилась после трагедии, произошедшей в Париже, но тренерский штаб национальной команды и все футболисты шокированы произошедшим, заявил тренер с бору да с сосёнки России по футболу Сергей Семак, выступавший в период с 2005 по 2006 ...

Просматривали в Краснодаре 15.11.2015

Показать еще...

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»