Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 22.06.2016

Гребенщиков ответил вандалам, написавшим на Арбате «Цой мертв»

Letnews.ru 

Во время концерта в Краснодаре Борис Гребенщиков непечатно высказался о художниках, которые закрасили московскую стену Цоя надписью «Цой мертв». Видео выступления в Академическом театре драмы им. Горького появилось в сети....

Гребенщиков матом защитил стену Цоя от вандалов

Блог сайта «В мире новостей» 

Краснодар, 22 июня. Лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков обрушился с критикой в адрес вандалов, осквернивших стену Цоя в Москве. Как сообщалось ранее, «художники» оставили на стене огромную надпись «Цой мертв». При этом Гребенщиков использовал нецензурную лексику. 

Читать дальше...

Пришла беда, откуда не ждали: Кубани угрожает саранча

Kuban.iNFO 

Совершенно новый для этих мест вид вредителя угрожает Черноморскому побережью Краснодарского края. И это — мароккская саранча. Пока что особи насекомого замечены у береговой линии, до горной местности они



Общественники из США приняли участие в заплыве дружбы в Крыму

«Взгляд» 

Делегация общественников из США, которые вопреки санкциям приехали в Крым, приняла участие в заплыве под лозунгом «За дружбу» в Ялте, сообщила депутат городского совета Любовь Грибкова. «Заплыв дружбы» состоялся, все прошло хорошо, – передает ТАСС слова депутата. – Всего в заплыве участвовали человек двадцать – члены американской делегации и представители местного совета ветеранов». Во вторник делегация из США прибыла с деловым визитом в Крым. Делегацию в Крыму, куда вошли около десяти американских общественников... Читать дальше...

Грузинская фотомодель и подруга футболиста сборной России - о злобе и ненависти критиков

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Учившаяся в Оксфорде грузинская фотомодель Миранда Шелия, выплеснула свои эмоции на личной странице в Инстаграме. Миранда, подруга футболиста сборной России и "Краснодара" Федора Смолова, поэтому в эти дни в соцсетях ее активно атакуют недовольные болельщики со всей страны. Девушка считает, что злопыхатели злопыхать не имеют права, потому как сами ничего в жизни еще не достигли.

Пешеход убежал

Русские дороги 

22 июня в Краснодаре на Московской Хонда врезалась в попутный ВАЗ.

Агентство недвижимости «Лунный Свет»

«E-STAL.ru» 

Агентство недвижимости Риэлторское агентство «Лунный Свет» предоставляет высококачественные услуги в области реализации и приобретения недвижимости любого характера в городе Краснодаре. Сфера нашей профессиональной деятельности не ограничивается лишь квартирами или индивидуальными коттеджами, мы также занимаемся продажей земельных участков и коммерческих объектов. Вам нужны собственные квадратные метры или акры в Краснодаре? Не вопрос, мы справимся с любой [...]

«Деловые факты»: недостраховали

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае страховые сборы в аграрном сегменте упали почти на 60% по сравнению с тем же отрезком времени в прошлом году.

Мы победили вопреки Сталину - Хрущев против Штеменко

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Первым «десталинизатором» стал Никита Сергеевич Хрущев. Его доклад на XXсъезде Партии (точнее– когда съезд уже закончил работу) до сих пор является источником «фактов». Рассмотрим часть доклада, где Хрущев рассказывает, как Сталин руководил военными операциями:

Читать дальше...

Мы победили вопреки Сталину - Хрущев против Штеменко

Блог сайта «ЖеЖ» 

Первым «десталинизатором» стал Никита Сергеевич Хрущев. Его доклад на XXсъезде Партии (точнее– когда съезд уже закончил работу) до сих пор является источником «фактов». Рассмотрим часть доклада, где Хрущев рассказывает, как Сталин руководил военными операциями:

Читать дальше...

На Кубани выпускница школы покончила с собой, провалив ЕГЭ

AnegriNews.ru 

В Краснодарском крае выпускница школы покончила с собой из-за плохих результатов ЕГЭ по обществознанию. Школьницу госпитализировали с признаками медикаментозного отравления, но спасти ее не смогли.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Лагеря Кубани примут около 4 тысяч детей из подтопленных регионов страны

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход