Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 22.06.2016

Долгострой на улице Мира станет 4-звездочной гостиницей

Деловая газета. Юг 

11-этажный долгострой на перекрестке улиц Мира-Суворова выкупила сеть отелей Marton. Через полгода там откроется 4-звездочная гостиница Marton Palace. Краснодарский рынок перенасыщен гостиницами и отелями, считают в компании, поэтому в будущем планируется делать упор на проекты в других городах.

Гребенщиков заверил: Цой – жив / …и покрыл матом исполнителей и заказчиков осквернения мемориальной стены на Арбате

РИА Новый Регион 

Известный музыкант Борис Гребенщиков в ходе концерта «Аквариума» в Краснодаре заверил собравшихся, что Виктор Цой – жив и осудил с использованием ненормативной лексики осквернителей стены памяти лидера группы «Кино». «По заказу каких-то «великих» людей, – тут музыкант указал куда-то на потолок, – на стене было написано «Цой мертв». И когда зал выразил свое возмущение действиями вандалов, Гребенщиков добавил: «А может быть все-таки *** им?», – на что слушатели отреагировали восторженными возгласами.

В Краснодаре по вине директора управляющей компании мужчине кипятком обварило ноги

«Именно.ру» 

Директора краснодарской управляющей компании ООО «Ноябрь» Андрея Максименко признали виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, проведенная в августе 2015 года проверка выявила факт неисполнения застройщиком обязательств при строительстве ряда жилых домов. Речь идет о домах,

«Интурист-Краснодар» теряет доходы из-за конкурентов

Деловая газета. Юг 

ОАО «Интурист-Краснодар» в 2015 году привлек меньше клиентов и потерял доход из-за роста конкуренции. Число отелей в кубанской столице увеличивается из года в год – в скором будущем на рынок зайдут еще три крупных международных оператора.

Андрей Батютин перешел в "Уфу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В минувшем сезоне Андрей выступал за «Краснодар-2» в зоне «Юг» второго дивизиона и забил 8 мячей (4 из них – с пенальти) в 19 проведённых играх. ...



Гребенщеков в ходе концерта в Краснодаре обматерил людей, надругавшихся над «стеной Цоя»

Showbiz-news.ru 

Популярный российский рок-артист Борис Гребенщиков недавно выступил на сцене Академического театра драмы им. Горького в Краснодаре. В ходе концерта Популярный музыкант матерной речью высказался о людях, надругавшихся над «стеной Цоя», а под конец исполнил песню кумира миллионов.

Полузащитник "Краснодара" Батютин перешел в "Уфу"

«Газета.Ру»  

Полузащитник Андрей Батютин, ранее выступавший в "Краснодаре", стал игроком "Уфы". Контракт экс-игрока "Краснодара" с "Уфой" рассчитан на четыре года. В минувшем сезоне Батютин выступал за ...

В РФ уничтожили 38 тонн украинской клубники

Bigmir.net 

   Во вторник, 21 июня, сотрудники Россельхознадзора задержали и уничтожили в Краснодарском крае две партии клубники из Украины общим весом 38 тонн, ввезенные в Россию по поддельным документам, передает пресс-служба ведомства.Читай также: Россия уничтожила тонны импортных продуктов Сообщается, что первая...

ФК "Унгень" сыграет завтра против российской "Кубани"

Молдова.sports.md 

Футбольный клуб "Унгень", который в начале этой недели получил лицензию на право выступать в Национальной Дивизии, проведёт свой первый спарринг этого лета против российской "Кубани" из Краснодара.

Гребенщиков обматерил неизвестных, закрасивших стену Цоя

TJournal.ru 

Пользователь YouTube Евгений Резник опубликовал видео, на котором лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков нецензурно высказался по поводу анонимных художников, закрасивших стену Цоя надписью «Цой мертв». Событие произошло 21 июня во время выступления в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького. Об этом сообщает «Юга.ру».

В Башкирии возрождается движение студотрядов

Общественная электронная газета 

В Башкирии возрождается движение студенческих отрядов. Так, в Башкирском государственном аграрном университете действует специализированный отряд «Колос». Он был создан более 40 лет назад, но в 90-е годы прошлого века прекратил свое существование. И вот теперь студенты вновь объединяются в отряды, выполняют различные задания и поручения.

Читать дальше...

"Кубань" объявила об уходе Беленова в клуб премьер-лиги

News.Mail.Ru 

Голкипер «Кубани» Александр Беленов продолжит карьеру в одной из команд премьер-лиги, информирует официальный сайт клуб. 29-летний вратарь, пополнивший ряды желто-зеленых в июне 2011 года, покидает Краснодар спустя пять лет выступлений.

«Уфа» купила у «Краснодара» полузащитника Батюнина

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Краснодара» Андрей Батюнин покидает команду. 21-летний футболист продолжит карьеру в «Уфе». «ФК «Краснодар» принял решение расстаться с полузащитником Андреем Батюти...

Андрей Батюнин подписал контракт с «Уфой»

Yandex.ru (новости спорта) 

Сегодня футбольный клуб «Уфа» подписал молодого экс-полузащитника «Краснодара» Андрея Батютина. В Уфе 21-летний игрок задержится на четыре года. В минувшем сезоне Батютин выступал за «Краснодар-2» в зоне «Юг» второго дивизиона, он забил 8 мячей, из них 4 с пенальти, в 19 играх.

На Кубани создадут «дорожную карту» по развитию платежной системы «МИР»

«РуФокс» 

Вице-губернатор Краснодарского края Сергей Алтухов предложил представителям департамента национальной платежной системы «Банка России» совместно с краевыми ведомствами создать «дорожную карту» по развитию на Кубани платежной...

Просматривали в Краснодаре 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Алаев: если кто-то попытается надавить на меня, у РПЛ будет новый президент

В Краснодаре введён режим повышенной готовности до 13 мая.

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде