Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 22.06.2016

Гребенщеков в ходе концерта в Краснодаре обматерил людей, надругавшихся над «стеной Цоя»

ИА «ВладТайм» 

Популярный российский рок-артист Борис Гребенщиков недавно выступил на сцене Академического театра драмы им. Горького в Краснодаре. В ходе концерта музыкант матерной речью высказался о людях, надругавшихся над «стеной Цоя», а под конец исполнил песню кумира миллионов.

Гребенщиков отругал осквернивших стену Цоя

Rambler (знаменитости) 

На концерте в Краснодаре лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков непечатно высказался в адрес художников, закрасивших московскую стену Цоя большой надписью «Цой мертв».

На Кубани разработают "дорожную карту" для платежной системы "Мир"

Деловая газета. Юг 

В Краснодарском крае займутся созданием «дорожной карты» по развитию платежной системы в регионе. Приоритетными станут составление плана-графика подключения банкоматов и разработка механизма подключения торговых сетей к приему карт.

На Кубани полицейские задержали мужчину с обрезом под футболкой

«РуФокс» 

В Староминском районе Краснодарского края полицейские изъяли обрез охотничьего гладкоствольного ружья у 33-летнего местного жителя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, сотрудники уголовного розыска на территории заброшенного строения...

Вратарь «Кубани» Беленов продолжит карьеру в клубе РФПЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

Голкипер футбольного клуба "Кубань" Александр Беленов продолжит карьеру в одной из команд российской футбольной Премьер-лиги. Вратарь, пополнивший ряды желто-зеленых в июне 2011 года, покидает Краснодар спустя пять лет выступлений.

Гребенщиков обматерил утверждавших, что «Цой мертв», и сыграл «Маму-анархию» (ВИДЕО)

Sabantuy.biz 

Борис Гребенщиков, выступивший 21 июня, в день рождения лидера группы «Кино» Виктора Цоя в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького с «Большим летним концертом», высказался в поддержку памяти своего друга и коллеги и обматерил со сцены тех, кто оставил надпись «Цой мертв» на арбатской стене. Во время концерта Гребенщиков предположил, что надпись появилась по заказу […]



Что не так в российском футболе?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: УЕФА

Сейчас про футбол поговорим. Я, как вы знаете, к футболу довольно равнодушен, а профессиональный спорт в его нынешнем виде считаю вредным и опасным. Какое-то средневековое варварство – смотреть, как на арене толпу развлекает пара десятков людей, перед которыми стоит выбор: либо стать героями, либо умереть. Конечно, в современном мире они не умирают физически: в худшем случае они остаются инвалидами без образования и перспектив. Пока вы в 30 только начинаете делать карьеру, профессиональный... Читать дальше...

Гребенщиков обматерил утверждавших, что "Цой мертв", и сыграл "Маму-анархию" (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Борис Гребенщиков, выступивший 21 июня, в день рождения лидера группы "Кино" Виктора Цоя в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького с "Большим летним концертом", высказался в поддержку памяти своего друга и коллеги и обматерил со сцены тех, кто оставил провокационную надпись на арбатской стене.

Гребенщиков обматерил осквернивших стену Цоя

Lenta.ru 

На концерте в Краснодаре лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков непечатно высказался в адрес художников, закрасивших московскую стену Цоя большой надписью «Цой мертв». По словам музыканта, это было сделано по заказу «каких-то великих людей». В память о Цое «Аквариум» исполнил песню «Мама-анархия».

39 интеллектуалов показали высокие результаты

ГТРК «Кубань» 

Победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников наградили в Краснодаре. В этом году их на девять человек больше, чем в предыдущем.

На Кубани уничтожили 38 тонн украинской клубники

«РуФокс» 

На полигоне ТБО Темрюка специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея уничтожили 38 тонн клубники, запрещенной к ввозу в РФ. Как сообщается на сайте ведомства, 21 июня на территории региона был задержан...

В Администрации Краснодарского края обсудили вопрос усиления мер безопасности в детских оздоровительных учреждениях

МЧС России 

В связи с произошедшими в Республики Карелия трагическими событиями в Администрации Краснодарского края под руководством заместителя губернатора Анны Миньковой прошло совещание, основной темой которого стал вопрос усиления мер безопасности в учреждениях детского отдыха, расположенных на территории края.

Профессору Маккиарини, занимавшемуся трасплантацией в Краснодаре, предъявлены подозрения в смерти пациентов

Югополис 

Прокуратура Швеции, ведущая расследование в отношении известного итальянского хирург Паоло Макиарини, который проводил операции в Швеции, формально предъявила ему подозрения в смерти пациентов.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Павел Мамаев: футболисту хватает совести «шиковать» даже после проигрыша Уэльсу

Газета.kg 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев счел, что после позорного поражения России в схватке с Уэльсом он очень устал, и теперь летит в Ниццу отдыхать. Поклонники футбола и клуба думают иначе: отдыхать должны жители Альбиона, а россияне не имеют на это права! Их задача – пахать и пахать, чтоб позорные поражения не повторялись. Да и Павел Мамаев тоже не строит иллюзий: осознает, что на его страничке в «Инстаграме» его будут проливать грязью и не только грязью. Фанаты не заставили себя долго ждать... Читать дальше...

В РСА выявили первые факты мошенничества с электронными полисами ОСАГО

"Фонтанка" 

С 1 июля прошлого года в России были проданы более 220 тыс. электронных полисов ОСАГО, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Российского союза автостраховщиков (РСА) Игоря Юргенса. По его словам, страховщики столкнулись с тем, что инфраструктура на всей территории России не позволяет полностью перейти на продажу электронных полисов. Кроме того, в РСА зафиксировали первые факты мошенничества в ходе реализации электронных полисов ОСАГО. «Чемпионы по приобретению электронных полисов — это Краснодарский край... Читать дальше...

Победила др... драма

Kublog.ru 

В сентябре в нашем блоге появилось сообщение о том, что краснодарские артисты спустились с небес театральных подмостков и сыграли в футбол. Но сегодня не будем о футболе… О футболе мы сегодня, преисполнившись горести, просто промолчим. Поговорим лучше о баскетболе, это не так животрепещуще и больно.
20 июня Краснодарское краевое отделение Союза театральных деятелей России во главе с председателем Анатолием Дробязко снова собрало все актёрские силы Краснодара для проведения традиционных…

Просматривали в Краснодаре 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Прокуратура начала проверку после осквернения Вечного огня в Краснодарском крае

«Киа» вылетела с дороги и застряла в разделительном отбойнике под Краснодаром

Под Краснодаром загорелась фура

Семин оценил шансы «Зенита» на победу в РПЛ