"Краснодар" в гостях разгромил "Биркиркару"

SportDialog.ru

Событие недели:

Матчи российских команд в 3-м отборочном раунде ЛЧ и ЛЕ

"Краснодар" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы разгромил со счётом 3:0 в гостях мальтийскую "Биркиркару". В составе победителей отличились. Адреас Гранквист, Фёдор Смолов( с пенальти), Рикардо Лаборде. Ответный матч состоится в Краснодаре 4 августа.

Лига Европы: Краснодар крупно победил Биркиркару на выезде

Террикон.com

В первом поединке квалификации Лиги Европы "Краснодар" Олега Кононова уверенно победил на выезде "Биркиркару". Три безответных мяча, и краснодарская команда уже может думать о четвертом раунде отбора.

"Краснодар" принес России первую победу в еврокубковых турнирах

«Российская газета»

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2016/2017 "Краснодар" в гостях переиграл мальтийский клуб "Биркиркара" - 3:0. Ответный поединок пройдет 4 августа. Победитель противостояния выйдет в раунд плей-офф престижного еврокубка

«Краснодар» разгромил соперника в Лиге Европы

«Взгляд»

Футболисты «Краснодара» обыграли с крупным счетом мальтийскую «Биркиркару» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг на Мальте в городе Паола, завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев. Счет в матче открыл Андреас Гранквист, забивший в добавленное к первому тайму время после подачи углового. Федор Смолов на 75-й минуте реализовал пенальти. На 89-й минуте Рикардо Лаборде установил окончательный счет в матче, передает РИА «Новости». На 87-й минуте игрок... Читать дальше...

Лига Европы. "Биркиркара" - "Краснодар" - 0:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, первый матч. 28 июля. Паола. Стадион "Хибернианс". Судья - Барт Фертентен (Бельгия). БИРКИРКАРА (Мальта) - КРАСНОДАР (Россия) - 0:3 (0:1). Голы: Гранквист, 45+1 (0:1). Смолов, 75 - с пенальти (0:2). Лаборде, 89 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

"Краснодар" разгромил "Биркиркару" в матче Лиги Европы

«Газета.Ру»

"Краснодар" на выезде в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с крупным счетом обыграл "Биркиркару" - 3:0. Голами в составе победителей отметились защитник Андреас Гранквист, нападающий Федор Смолов ...

«Краснодар» разгромил мальтийский клуб в Лиге Европы

Lenta.ru

Футбольный клуб «Краснодар» разгромил мальтийскую «Биркиркару» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В ворота хозяев влетели три мяча. Их авторами стали Андреас Гранквист (на 45-й минуте), Федор Смолов (75, с пенальти) и Рикардо Лаборде (89). Ответный матч пройдет 4 августа.