Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 28.07.2016

В Краснодаре появился новый монумент

ГТРК «Кубань» 

Сегодня глава региона Вениамин Кондратьев и председатель кубанского парламента Владимир Бекетов в Краснодаре открыли памятник героям Первой мировой войны.

Футбол. Биркиркара — Краснодар. Трансляция 28 июля 2016. Лига Европы. Квалификация

«Реальная политика» 

28 июля 2016 года. 20:30. Мальта. Стадион «Хайбернианс Граунд» Лига Европы. Квалификация Биркиркара — Краснодар Подробности матча Лиги Европы «Биркиркара» — «Краснодар» 28 июля 2016, прогноз на игру — вы узнаете из материала TopNews. На стадионе «Хайбернианс Граунд» на Мальте местный футбольный клуб «Биркиркара» принимает российский «Краснодар» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Начало поединка в 20:30 мск. «Биркиркара» — «Краснодар» 28 июля 2016: трансляция онлайн, смотреть по какому каналу? Читать дальше...

В Краснодаре зафиксировали рост промышленности

Деловая газета. Юг 

Объём отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг по крупным и средним промышленным предприятиям в действующих ценах составил 67,5 миллиарда рублей, что на 7,6 миллиарда рублей, или на 12,7 процента выше уровня соответствующего периода 2015 года.

По предложению Кондратьева РЖД изменило расписание электричек на море

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

По предложению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева РЖД пересмотрит расписание электропоездов в сторону побережья с учетом летнего сезона. Планируется, что до 30 сентября на таких участках количество вагонов в пригородных поездах будет увеличено до десяти.

Читать дальше...

В Краснодаре совершили жестокое убийство (ФОТО)

Newc.info 

Ростов-на-Дону, 28 июля. "Новый Крым". Как сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в Краснодаре найдены убитыми четыре человека – женщина и трое детей."В одном из домов по Первому проезду Шевченко в Краснодаре были найдены четыре человека с явными признаками насильственной смерти. На погибших м...

Кондратьев: пример героев Первой мировой войны должен вдохновить и укрепить нас

Кuban24.tv (Краснодар) 

Память о героях Первой мировой войны увековечили в кубанской столице. В Краснодаре 28 июля установили монумент казакам и горцам, которые защищали Родину. На торжественное открытие прибыли первые лица края и города, а также гости из Адыгеи.



Зверская резня в Краснодаре: убийца не пощадил троих малолетних детей

Воскресные новости 

Краснодарский край, 28 июля. Следователи смогли установить личности четверых людей, найденных убитыми в одном из домов в Краснодаре. Об этом журналистам в четверг рассказал источник в правоохранительных органах.

Согласно предварительной информации, 28 июля в доме были обнаружены тела (с колото-резаными ранами) женщины и троих детей. Об инциденте первоначально сообщил отец семейства. Правоохранительные органы уже возбудили уголовное дело на основании части два статьи 105 УК Российской…

Биркиркара - Краснодар

NewsRbk.ru 

Футбол. Квалификация ЛЕ / 3-й раунд. Первый матч. "Бичкиркара" - "Краснодар", прямая трансляция начнется 28.07.16 в 21:30 и будет доступна по ссылкам на нашем сайте. Начать смотреть поединок онлайн можно будет за полчаса до стартового свистка. Как известно, "Бичкиркара", мальтийский клуб, начал турнир с первого квалификационного раунда и прошёл, соответственно, "Широки Бриегс" и "Хартса". Выход так высоко само по себе для скромных мальтийцев достижение, особенно учитывая полупрофессиональный статус клуба... Читать дальше...

Лига Европы. "Биркиркара" - "Краснодар". LIVE

«Газета.Ру»  

Мальтийская "Биркиркара" принимает российский "Краснодар" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Краснодаре жестоко убиты женщина и трое детей

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Погибших обнаружил отец семейства, возбуждено уголовное дело. Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту убийства четырех человек, трое из которых дети, сообщают РИА Новости со ссылкой на СКР по региону. Тела погибших были обнаружены в частном домовладении с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений.К настоящему времени установлены личности женщины и троих детей, тела которых были […]

Просматривали в Краснодаре 28.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы