Кuban24.tv (Краснодар)

Непогода стала причиной крупных заторов на дорогах края. Снегом замело всю территорию региона. Краевая столица не осталась в стороне. За ночь в городе снова выпал снег, и утром 5 декабря весь Краснодар встал в девятибалльных пробках.

«Краснодар» упустил победу над «Крыльями Советов»

Газета «Спорт день за днем»

В матче 17-го тура чемпионата России «Краснодар» дома сыграл вничью с «Крыльями Советов». В первом тайме команды голов не забили, а на старте второй сорокапятиминутки хозяева счет открыли. Отличный бильярдный удар удался Федору Смолову,..

Радиостанция «Казак FM» отметила пятилетие

Радиостанция «Казак FM» пять лет в эфире. День рождения радиоволна отметила в Городском саду Краснодара. На праздник пришли сотни слушателей.

Обманутые дольщики Краснодара записали новое видеообращение к президенту

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг»

Обманутые дольщики 10 домов в Краснодаре записали очередное видеообращение о своих бедах. К президенту РФ Владимиру Путину обратились дольщики строительной компании «Родина».

В Краснодаре с начала 2016 года совершили более 750 краж из автомобилей

По Краснодару прокатилась волна краж из автомобилей. Добычей злоумышленников становятся видеорегистраторы, навигаторы, мобильные телефоны и прочие гаджеты. Поднятое окно и закрытая дверь воров не останавливают.

Ученики одной из школ Краснодара госпитализированы с ротавирусом

VistaNews.ru

Представители Роспотребнадзора организовали полноценную проверку краснодарской школы №99. Причиной для этого стало плохое самочувствие 46 учеников, у которых в дальнейшем был определен острый гастрит.

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью

Футбольная страна

"Краснодар" и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе "ФК Краснодар" и завершилась со счетом 1:1. Россия — Премьер-Лига. 17-й тур Краснодар (Краснодар) — Крылья Советов (Самара) — 1:1 Голы: Смолов, 48 (1:0); Корниленко, 71 (1:1). Предупреждения: Газинский, 44 — Маргасов, 65; Лория, 86.

«Рязань-ВДВ»: Возвращение в медалисты

Рязанский спорт

05 декабря 2016 Блог «Женский футбол» на официальном сайте Российского футбольного Союза (РФС), подводящий итоги сезона у женских команд клубов высшего дивизиона, добрался до призовой тройки Чемпионата России-2016. Бронзовые медали в турнире обеспечила себе «Рязань-ВДВ» (25 очков, 21 забитый и 18 пропущенных мячей). В прошлом году «десантницам» не хватило самой малости, чтобы финишировать в призерах. Они завершили соревнование на обидной четвертой позиции, уступив ставшему третьим красногорскому... Читать дальше...

Почти полсотни учеников школы Краснодара почувствовали себя плохо

ИА REGNUM (происшествия)

В образовательном учреждении начата проверка.  В Краснодаре выясняют причины плохого самочувствия детей в одной из школ. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 5 декабря, инцидент произошел еще в прошлую пятницу в школе № 99. На тошноту, рвоту, слабость и...

Хави Гарсия избежал длительной дисквалификации

Телеканал Санкт-Петербург

Капитан «Зенита» Хави Гарсия не будет дисквалифицирован на шесть матчей. Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский несколько дней тренировался с «Краснодаром», а через 40 минут выйдет в основном составе команды на матч против «Крыльев Советов».

Свидетели былого лихолетья.

35photo.ru

Анатолий Щербак publish photo:

Парк на Затоне (30-летия Победы). Музей военной техники. Краснодар. Ноябрь 2016 год.