Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2016

Новости Краснодара за 16.12.2016

В Краснодарском крае силовики обсудили безопасность региона

Вестник Кавказа 

Краснодарском крае на базе пограничного управления ФСБ прошло совещание, посвященное состоянию пограничной безопасности Кубани и мерам по борьбе с трансграничной преступностью. Об этом сообщила пресс-служба регионального …

Футболка Азмуна продана за 200 тысяч рублей на благотворительном аукционе

Soccer.ru (футбол) 

Житель Краснодара купил футболку нападающего "Ростова" Сердара Азмуна на благотворительном аукционе, который был организован с целью помочь двухлетнему мальчику Диме, больному раком...

О противодействии идеологии терроризма в Краснодарском крае

«Новороссийск - новостная лента города» 

Терроризм представляет собой опасную форму преступного посягательства, которая выражается в совершении общественно-опасных деяний, а также угрозе совершения таких действий в отношении жизни, здоровья людей, прав и законных интересов различных субъектов.

Обманутых дольщиков защитит новый закон

Kuban.iNFO 

Именно он должен уберечь людей от «мифических» квадратных метров. В настоящий момент на Кубани — не менее сотни долгостроев, большая часть из которых находится в Краснодаре, потому как где, как не в столице Краснодарского края

Смолов признан лучшим игроком Краснодарского края в 2016 году

FootballTop.Ru 

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов стал лучшим игроком Краснодарского края в 2016 году по итогам опроса среди журналистов, который 16-й год подряд проводит ведущее спортивное издание Кубани «Независимая спортивная газета».

Читать дальше...



Битва за Евролигу

Газета «Спорт день за днем» 

Андрей Ведищев с тренерами не церемонится. Кто не дает результата, надолго в «Локомотиве-Кубани» не задерживается. Последним из российских специалистов в Краснодаре работал Сергей Базаревич. Ему дали трехлетнее соглашение, но попросили уже через год. Не справился. Не..

Экс-глава кубанской станицы получит 3 года за земельные махинации

Вестник Кавказа 

Краснодарском крае суд вынес приговор бывшей главе станицы Старомышастовская и ее заместителю за покушение на мошенничество в особо крупном размере Об этом сообщили пресс-службе краевой прокуратуры. По словам пресс-службы, бывшая глава …

В Дивноморском новый глава

Газета «Прибой» (Геленджик) 

На днях жителям Дивноморского внутригородского округа был официально представлен их новый глава. На эту должность был назначен Владимир Сосов – полковник полиции, кандидат социологических наук. Ранее он более 16 лет занимал руководящую должность в филиале Краснодарского университета МВД Российской Федерации. Имеет ряд государственных наград.

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Услуги автостоянки в Краснодаре обошлись южноуральцу в 266 тысяч рублей

«Сайт Челябинской области» 

Житель Челябинской области заплатит краснодарскому аэропорту 266 тысяч рублей. Оставив свой автомобиль марки «Skoda» на платной парковке краснодарского аэропорта еще в ...

Гридасов: Футболист Смолов вкладывает в Саратов беспрецедентно большие средства

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Футболист «Краснодара» Федор Смолов вкладывает в благоустройство своего родного города Саратова беспрецедентно большие средства. Об этом ТАСС рассказал инициатор проекта «Порталы истории», который профинансировал Смолов, Станислав Гридасов.

Читать дальше...

В Сочи прошёл финал городского конкурса «Воспитатель года» 2016

Макс Портал (Сочи) 

Кто стал победителем, а кому до победы не хватило совсем немного

Конкурс "Воспитатель года" традиционно проходит в три этапа. Из 35 педагогов, подавших заявки на участие, в финал вышли пятеро. Задача конкурса — не только определить лучшего воспитателя, но и повысить престиж профессии. Внедрить новые педагогические технологии в систему дошкольного образования нашего города. Мы считаем, что профессиональные конкурсы - это и есть стимул, чтобы повысить свою компетенцию. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 16.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Связи в МВД: пьяный мотоциклист ездит по Краснодару с бутылкой пива в руках и материт горожан

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара