Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 02.02.2017

Памяти Моторолы: Арсен Павлов в Донецке — дома (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Сегодня, 2 февраля, Герою Донецкой Народной Республики, полковнику ВС ДНР Арсену Павлову (Мотороле) исполнилось бы 34 года. 16 октября 2016 года он был подло взорван украинскими террористами в подъезде собственного дома в Донецке, вместе с ним погиб его телохранитель. 

Читать дальше...

Агент Ал. Миранчука: фактическое предложение есть только от "Рубина"

Футбольная страна 

Вадим Шпинёв, представитель полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука , рассказал, что у его клиента есть только одно фактическое предложение — от "Рубина". "У Миранчука есть действующий контракт с "Локомотивом". Предложение фактическое есть только от одной команды — "Рубина". Казанцы в письменном виде обратились в "Локомотив", у президента москвичей есть это предложение. А то, что писали про интерес "Зенита" и "Краснодара"… Какой смысл делать предложение, если дозаявка в Лигу Европы уже закрыта? Читать дальше...

Удачный поиск жилья в Адлере с помощью TVIL.RU

«Тушите свет!» (Тushenka.info) 

Мы с друзьями любим отдыхать на теплых курортах. Например, несколько нет назад мы ездили в страны Восточной Европы, такие, как Черногория, Сербия, Болгария. Однако в этом году мы решили отправиться в Краснодарский край.

Сервис iCanDeliver добился значительного снижения цен на грузоперевозки

«Газета.Ру»  

Онлайн-сервис грузоперевозок iCanDeliver добился снижения цен на перевозки 20-тонными тентами и рефрижераторами в среднем на 17% по ключевым направлениям из Москвы в Санкт Петербург, Казань, Уфу, Екатеринбург, Краснодар и в обратном ...

В Краснодаре прошла смена руководителя Регионального отделения ДОСААФ России

«Новороссийск - новостная лента города» 

В столице Кубани в Выставочном 1 февраля прошли Пленум и Внеочередная конференция регионального отделения оборонной организации, в которых приняли участие представители местных отделений, образовательных и спортивных организаций ДОСААФ.



В Краснодаре нашли загадочный валун

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

К представителям Русского географического общества в городе Армавире Краснодарского края обратились с очень необычным вопросом.

Новый Ford Kuga набирает популярность в России

UINCAR (uincar.ru) 

В России стремительными темпами растет популярность нового американского кроссовера Ford Kuga. Согласно представленным компанией Ford Sollers данным, уже сейчас на новое авто заключено свыше тысячи контрактов. Наиболее часто модель заказывают в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Москве

В краснодарском музее пройдут мастер-классы по созданию гравюры

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском художественном музее имени Коваленко с 7 по 16 февраля состоится серия мастер-классов в рамках выставки «Искусство Японии: традиции и современность».

Концерт-реквием в память погибших в авиакатастрофе под Сочи прошел в Краснодаре

«РуФокс» 

В Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялся концерт-реквием в память погибших в авиакатастрофе под Сочи. Отдать дань памяти погибшим на концерт-реквием пришли ветераны, курсанты и кадеты, представители общественных организаций,...

В Краснодарском крае стартовали обучающие семинары для начальников районных управлений сельского

«НИА-Кубань» 

Двухдневный семинар проводится по поручению заместителя главы региона Андрея Коробки. Основная цель – повышение квалификации начальников управлений сельского хозяйства в муниципалитетах.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


«Костюм из денег» помог найти самых жадных россиян

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Оказалось, что таковые проживают в Санкт-Петербурге

Российский блогеры провели в трех городах РФ социальный эксеримент-флешмоб «Костюм из денег». Они навешивали на одежду денежные купюры и выходили на улицу с табличкой «Берите, если нуждаетесь». Деньги разрешалось брать всем желающим.

Как сообщает телеканал «360», первый опыт состоялся в Ставрополе. Там за два с половиной часа не разобрали полную сумму денег, но многие люди с охотой снимали купюры с одежды блогера.

https://www.youtube.com/watch?v=GpMqEDRZgkE... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 02.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно

Семин: Тюкавин на самом деле лучший среди нападающих

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ